Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.05.2010   #21
Фотомастерская
По поводу очень "грамотных профессионалов". Моя подруга, очень требовательная девушка, поехала в салон заказывать букет себе и свидетельнице. Себе заказала букет из чайных роз, мотивировав тем, что она брюнетка, а блондинке свидетельнице - светло кремовые розы. Мастер по цветам, ей сразу возразила, что надо наоборот, т.к. невесте лучше светлые цветы. Но, подруга настояла сделать так как она хочет. Цена свадебного букета была не маленькой.
Торжественный день настал, забирал букет жених с утра, роспись ранняя.
И вот что вы думаете, встреча молодых, жених держит букет за спиной, зная "легкий" нрав своей избранницы: "Дорогая этот букетик не совсем как ты хотела"
Да, розы были на оборот.

Может это и исключение, но для данной невесты это было испорченное настроение на её свадьбе.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

+1 букету сделанному своими руками.
Сегодня  
Реклама
08.05.2010   #22
Sammler

как вы думаете, сколько будет стоить такой букетик? очень нравится, правда фото у меня плоховатое...
Изображения

08.05.2010   #23
Sammler

а вот еще букетик, этот заказывали на ХГ за 150 грн
Миниатюры
оррпоd69.jpg  
09.05.2010   #25
oasis

цена на подобный букет может варьироваться от 150 до 250 грн., т.к. непонятен его размер, количество цветов и время года. Но в принципе это недорогой и симпатичный вариант.
09.05.2010   #26
Sammler

время года что не есть самое благоприятное - лето
09.05.2010   #27
oasis

Тогда и стоимость-самая демократичная - 150-200грн, но точнее -опять таки будет зависеть от размера самого букета.
09.05.2010   #28
орхидейка

а можно варианты букетиков не дороже 200 грн!
Буду очень признательна!

Таких как мы не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vimeo.com/12849806

Кусочек нашего свадебного видео!!!!!!!!!!!!!
http://vimeo.com/16665996

Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
09.05.2010   #29
Sammler

я немножко ошиблась, букетик с ХГ за 120 брали но это лето 2009. Правда еще на выкупе выпал один цветочек и на протяжении дня никак не хотел там держаться .Так смешно получилось -"Ой, цветочек выпал" и это на всю жизнь в видео осталось .
28.05.2010   #30
AVK

Цитата:
Сообщение от olia-ru Посмотреть сообщение
Интересно, а можно ли сделать свадебный букетик самой? И выйдет ли это дешевле?
ю туб в помощь. я думаю можно это сделать.все для букета можно купить.другой вопрос-будет ли на это время чтоб все сделать отлично
28.05.2010   #31
marisa_89
Сделать самостоятельно можно простой букет, и то его качество будет очень сомнительно. Ведь только на первый взгляд кажется что флористы просто собирают в букет все, что попадается под руку. На самом деле, флористика - это искусство, а в некотором роде и наука. Если вы, например захотите самостоятельно сделать букет-шар, и на торжестве из вашего букета начнут выпадать розы - вряд ли это вас обрадует. К тому же перед свадьбой невеста должна заниматься собственным внешним видом и положительными эмоциями, а не бегать в поисках тейп-ленты и инструментов
Все больше невест предпочитают сложные букеты, требующие от мастера читоты исполнения и мастерства.
Некоторые примеры свадебных букетов можно посмотреть здесь:
http://www.floris.com.ua/wedding/index.php
или прийти во Флорис на пер. Короленко, 21 и посмотреть наши свадебные каталоги
28.05.2010   #32
Нюточка

А мне мой любимый будет букетик делать) мне повезло, т.к. он работает на Цветах на Ц.р и букет выйдет совсем не дорогой!!! Тот что мне понравился в салоне стоил около 500, а у него он выйдет 200 гр,(просто я цветы выбрала не самые дешевые и даже названия их не запомнила!!), но сам факт, что платить будем тоько за сами цветы и переплачивать за работу не будем!!! и так же с украшениями на стол и на машины!
28.05.2010   #33
Нюточка

вот такой будет,
Миниатюры
свадебный букет.jpg  
28.05.2010   #34
Klukva

Нюточка, красивый букет
30.05.2010   #35
Cosmo

Нюточка, очень красивый букет! а когда у вас свадьба? просто мне на 7 августа озвучили цену на такой букет (только из калл) в 500 грн, аргументируя тем, что не сезон в августе на каллы
31.05.2010   #36
ajris

я буду делать букет сама, во-первых потому что все свадебные букеты ОООчень наляпистые, а я люблю простоту, во -вторых считаю верхом транжирства букет даже за 200 грн, не говорю уже о 400 гривнах, а в третьих ну хочется мне повыпендриваться и сделать что-нибудь своими "золотыми" ручками. тем более что букет будет из калл просто перевязанный лентой, думаю справлюсь, видела на какой-то фотке здесь же на форуме, очень сильно запал в душу, сразу поняла, что именно такой букет и хочу
05.06.2010   #37
Зайца

Боже Посмотрите какой у мадам "букетик"... Хочу такой на годовщину! Может кто-то подсказать, сколько такое чудо будет стоить в сентябре?
Миниатюры
l_f_4bfe30adc1a65.jpg  
05.06.2010   #38
орхидейка

Зайца,я думаю он из искусственных цветочков! Очень похожие веточки видела на Барабашова!

Таких как мы не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vimeo.com/12849806

Кусочек нашего свадебного видео!!!!!!!!!!!!!
http://vimeo.com/16665996

Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
06.06.2010   #39
flora
Цитата:
Сообщение от Зайца Посмотреть сообщение
Боже Посмотрите какой у мадам "букетик"... Хочу такой на годовщину! Может кто-то подсказать, сколько такое чудо будет стоить в сентябре?
Букет в виде зонтика из живых цветов,кажется из орхидеи дендробиума, и это очень дорого(600-700 грн.),но сделать такой из сезонных цветов будет стоить гривен 400-450.
07.06.2010   #40
Капелька росы

Очень люблю альстромерию. Подскажите, пожалуйста, как будет вести себя этот цветок в букете, не завянет ли? И сколько ориентировочно стоит свадебный букет из астрольмерии и зелени?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: