Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.06.2010   #41
g0dmin

подскажите,пожалуйста, сколько стоят орхидеи фаленопсисы-бабочки в прическу и букетик из них свадебный (кажется так они называются, кругленькие такие)? а то мне парикмахер в прическе предложила их использовать,ну и букет тогда соответственно тоже из низ должен быть. Зашла сегодня в пару магазинчиков цветочных,мне там ничего вразумительного не сказали по цене, да еще и добавили,что это проблема-достать их

Последний раз редактировалось g0dmin; 07.06.2010 в 20:16.
Сегодня  
Реклама
07.06.2010   #42
MyrkaAlya

g0dmin, я знаю только, что это одни из дорогих цветов
07.06.2010   #43
g0dmin

MyrkaAlya,вот и я так думаю

07.06.2010   #44
MyrkaAlya

g0dmin, а тебе-то самой как хочется? а то парикмахер парикмахером, а твои пожелания должны же учитываться! Я вообще от цветов в прическе отказалась, да, красиво, но обычные орхидеи я не хочу, такая как тебе предлагают дорого для меня, розы знаю точно распускаются в течении дня и не тот вид, так что думаю красоту умелый мастер создаст и без цветов...кстати, видела в Парфюмере на Чайковского ветки таких орхидей, как ты говоришь, только искусственные, оч-оч классные, похожи на настоящие, может в прическу их
07.06.2010   #45
g0dmin

MyrkaAlya,я до встречи с парикмахером вообще хотела тиару, а теперь вот стала сомневаться, подумала,что орхидеи в волосах должны действительно хорошо смотреться, но наверно из-за их дороговизны придется от них отказаться, потому что и букет из них и в волосы точно не потянем так что наверно буду делать по старой схеме: тиара и букет из розовых роз

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

MyrkaAlya,а ты не обратила внимание сколько эти искусственные орхидеи стоят?

07.06.2010   #46
MyrkaAlya

g0dmin, не глянула даже, так что по цене не подскажу, но там ветка большая, их штук 8-10 на ней
08.06.2010   #47
fantazerwa

один цветок орхидея фалоэнопсис стоит от100 до200 грн, на нем может быть 1-3 ветки и на каждой ветке до 10 цветочков, сорваный с ветки цветок прекрасно себя чувствует и держит свежую форму без воды около 2х суток )) я проверяла лично!
только вот мне лично жалко очень такую красоту портить, но что поделаешь...красота требует жертв
08.06.2010   #48
flora
Альстромерия отлично стоит в оазисе,букет из нее смотрится шикарно.Стоимость от 150 грн.Обращайтесь,буду рада помочь.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от g0dmin Посмотреть сообщение
подскажите,пожалуйста, сколько стоят орхидеи фаленопсисы-бабочки в прическу и букетик из них свадебный (кажется так они называются, кругленькие такие)? а то мне парикмахер в прическе предложила их использовать,ну и букет тогда соответственно тоже из низ должен быть. Зашла сегодня в пару магазинчиков цветочных,мне там ничего вразумительного не сказали по цене, да еще и добавили,что это проблема-достать их
В зависимости от количества цветков в букете,он может стоить от 250 грн.и если заказать за пару недель,то достать их не проблема.Обращайтесь,буду рада помочь.
08.06.2010   #49
jaf

мне делали букет на свадьбу и бутоньерку жениху из орхидей. букет обошелся в 250,грн., бутоньерка - 20грн.
08.06.2010   #50
AVK

я хочу букетик из белых(розы лилии) и синих(не голубых) цветов и без портбукетницы а на своих стеблях обмотаных синей лентой (синий под цвет галстука жениха). подскажите какие цветы имеют такой цвет и проживут день на своих стеблях.спасибо

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

и сколько такой может стоить?
08.06.2010   #51
flora
Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
я хочу букетик из белых(розы лилии) и синих(не голубых) цветов и без портбукетницы а на своих стеблях обмотаных синей лентой (синий под цвет галстука жениха). подскажите какие цветы имеют такой цвет и проживут день на своих стеблях.спасибо

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

и сколько такой может стоить?
Все зависит от того,когда свадьба.Я делала в прошлом году из гортензии,но синей не было и я красила ее,получилось красиво(см.фото 1.).Именно синий цвет-редкость(чаще встречается фиолетовый, голубой или сиреневый),летом это могут быть васильки,но с розой или лилией они не очень сочетаются.Бывают ирисы синего цвета еще дельфиниумы,но они без портбукетницы долго не выживут.Можно цветы заменить аксессуарами синего цвета(ленты,бусы,шнуры и т.д.).Стоимость сложно определить,не зная из чего будет букет,но можно идти от обратного-Вы называете предельную стоимость букета.
Миниатюры
x_96dac8d1 - копия.jpg   226.jpg  
08.06.2010   #52
flora
Цитата:
Сообщение от jaf Посмотреть сообщение
мне делали букет на свадьбу и бутоньерку жениху из орхидей. букет обошелся в 250,грн., бутоньерка - 20грн.
Возможно Ваш букет был из цимбидиумов-они крупнее и дешевле.
08.06.2010   #53
AVK

Цитата:
Сообщение от flora Посмотреть сообщение
Все зависит от того,когда свадьба.Я делала в прошлом году из гортензии,но синей не было и я красила ее,получилось красиво(см.фото 1.).Именно синий цвет-редкость(чаще встречается фиолетовый, голубой или сиреневый),летом это могут быть васильки,но с розой или лилией они не очень сочетаются.Бывают ирисы синего цвета еще дельфиниумы,но они без портбукетницы долго не выживут.Можно цветы заменить аксессуарами синего цвета(ленты,бусы,шнуры и т.д.).Стоимость сложно определить,не зная из чего будет букет,но можно идти от обратного-Вы называете предельную стоимость букета.
да это интересная идея цветы заменить аксессуарами синего цвета.спасибо.
свадьба в конце июля.
хочу букет из белых лилий.
интересно а ведь бывает же синяя роза.вроде вывели.у нас ее еще нет?
08.06.2010   #54
flora
Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
да это интересная идея цветы заменить аксессуарами синего цвета.спасибо.
свадьба в конце июля.
хочу букет из белых лилий.
интересно а ведь бывает же синяя роза.вроде вывели.у нас ее еще нет?
Синей розы у нас пока нет,иногда ставят белую в специальный раствор,но она получается скорее грязно-голубая.Конечно можно заказать из-за границы,но только крупной партией и весьма недешево.Букет из лилии без портбукетницы сделать можно,но в июле она долго без воды не выдержит.Лучше сделать иммитацию "своих ног" и выглядеть будет так,как Вы хотите и цветы не завянут в самый неподходящий момент.Обращайтесь,буду рада помочь.
09.06.2010   #55
oasis

По поводу букетов с орхидеями. Если букет только из орхидеи фаленопсис, то его стоимость будет ориентировочно от 350 до 600грн. - за небольшой букет - до 20см в диаметре. Хочу отметить, что мы используем и другие сорта орхидей - цимбидиум, дендробиум... Кроме того орхидею можно комбинировать с зеленью или другими, подходящими по стилю цветами, что сделает возможность уменьшения или увеличения стоимости и внесет дополнительную изюминку. Цена на один цветок (не ветку) может быть от 10 до 50 грн. Стоимость букета зависит текже от размера и времени свадьбы. Один цветок орхидеи в прическу (выполнена в специальной технике) стоит от 17 до 60 грн. в зависимости от сорта и размера.
Заказ производится минимум за 1 день, но мы всегда рекомендуем сделать его заранее (за 7-10дней хотя бы), чтобы мы смогли обеспечить нужный сорт, цвет и т.п. цветов.
10.06.2010   #56
margor

Нюточка, оч красивый букетик)))
а мы на фотосессию брали букетик из искусственных каллов.
так хорошо был сделан, что даже фотограф к концу съемки спросил, что это за цветы такие, не вянут, и был крайне удивлен, когда я ему сообщила, что это искусственные))))
сейчас стоят в вазочке как элемент декора комнаты

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
13.06.2010   #57
Татьянга
Подскажите пожалуйста сколько будут стоить такие букеты в сентябре

13.06.2010   #58
flora
Цитата:
Сообщение от Татьянга Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста сколько будут стоить такие букеты в сентябре

Первый букет будет стоить около 400грн,второй 350.Но можно сделать и дешевле,если уменьшить кол-во цветов.Именно эти букеты я делала для московской фирмы по производству открыток,так что это не совсем букеты.

Последний раз редактировалось flora; 14.06.2010 в 08:14.
14.06.2010   #59
ира

Цитата:
Сообщение от flora Посмотреть сообщение
Первый букет будет стоить около 400грн,второй 350.Но можно сделать и дешевле,если уменьшить кол-во цветов.Именно эти букеты я делала для московской фирмы по производству открыток,так что это не совсем букеты.
красота! такие нежные
14.06.2010   #60
flora
Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
красота! такие нежные
Спасибо за комментарий.Заходите на сайт или в группу "Вконтакте".

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: