Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.06.2010   #61
Нюточка

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
Нюточка, очень красивый букет! а когда у вас свадьба? просто мне на 7 августа озвучили цену на такой букет (только из калл) в 500 грн, аргументируя тем, что не сезон в августе на каллы
Свадьба 17 сентября, не так уж далеко от вас))
Сегодня  
Реклама
14.06.2010   #62
Алинка-малинка
flora, добрый день, а подскажите, сколько будет стоить у Вас вот такие букетики? спасибо!
Миниатюры
81258825.jpg   81578424.jpg   81578338.jpg  
15.06.2010   #63
flora
Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
flora, добрый день, а подскажите, сколько будет стоить у Вас вот такие букетики? спасибо!
Это букеты из орходеи фаленопсиса.Стоимость такого букета колеблется в пределах 450-600 грн,но возможно сделать дешевле,если скомбинировать орхидеи с другими,более дешевыми цветами(например,если фоном взять белоснежную гвоздику,то получится монохромный букет,в котором большую роль будет играть контраст фактуры,а это даже интереснее просто фаленпсиса).
17.06.2010   #64
Darja

fantazerwa, Букет просто супер!
Тоже хочу сама букет делать, подскажите сколько роз было в букете, и как вы его скрепили, шипы удаляли или нет.
Заранее огромное спасибо!
18.06.2010   #65
fantazerwa

всего в букете было 19 роз, удалила все шипы и листья, оставила только бутоны. Затем сложила их вместе в форме шарика , связала ленточкой или канатиком тонким и обрезала лишнюю длину стволов, оставив столько, чтоб в руке было удобно держать. Из губки вырезала кружечек диаметром, чтоб закрыть все срезы. Губку намочила в воде, прислонила и все это дело закрутила пакетом, замотала скотчем. Намотала атласную ленту, краешек приклела, чтоб не раскрутился. для пышности добавила немного фатина, тоже на клей посадила немного. клей силиконовый прозрачный. Розы покупала заранее за сутки, всего готовый букет продержался свежим и не завял 2 суток, когда бросала не распался.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

ещё можно купить микрофон, специальный для букетов ... но я с ним работать не умею, поэтому придумывала велисапед

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Портбукетница !! вот вспомнила
18.06.2010   #66
Darja

fantazerwa, Спасибо огромнейшее, очень ценная информация для меня, буду тоже сама букет делать.
22.06.2010   #67
Диаша

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
мы с уважением и вниманием относимся к каждому клиенту! приходите и убедитесь сами
А доставка у Вас есть?
26.06.2010   #68
romashka_

ОООООчень красиво...........
27.06.2010   #69
oasis

Доставка у нас есть, при оформлении залов и т.п. мы также выезжаем на место, делаем монтаж, декорирование. Подробная информация о услугах и доставке - на нашем сайте.
06.07.2010   #70
Alinushka

oasis, здравствуйте! Интересует цена на букет из калл, перевязанных ленточкой (вот что-то типа этого: http://www.forum.svadba.kharkov.ua/a...7&d=1205311670, http://www.forum.svadba.kharkov.ua/a...2&d=1205311998, http://www.forum.svadba.kharkov.ua/a...7&d=1241420061, http://www.forum.svadba.kharkov.ua/a...9&d=1248692044, http://www.forum.svadba.kharkov.ua/a...8&d=1253115509). Свадьба - конец августа. Заранее спасибо!

07.07.2010   #71
oasis

По поводу букетов из калл: на ваших фото представлены букеты-охапки из калл разных видов - голландских и местных сортов. Местная калла (бывает только белая), она же и самая недорогая, в августе не выращивается. Голландская калла в августе может быть, но стоимость 1шт. - от 28 до 35грн. На ваших фото количество цветов в букетах разное, поэтому и стоимость будет отличаться. Дополнительная фурнитура может составить от 10 до 50 грн., в зависимости от того, что вы выберете. У нас в студии большая фото-база наших работ, где представлены разнообразные сочетания цветов и сортов в букетах-охапках, приехав к нам вы также сможете ознакомиться с сортами и цветами калл, составить свой вариант букета и понять его стоимость.
07.07.2010   #72
Алина2008

А какие вот это орхидеи? Я в них не разбираюсь, но такой букет нам обошелся в 50грн. Правда, это не свадебный. Зато стоял оччеень долго (цветы были в капсулах).
Миниатюры
PICT5239.jpg  

07.07.2010   #74
Алина2008

Я живу во Владимире-Волынском. Цена конечтно в гривнах, мы его покупале маме мужа на д.р. 5июня. Впервые у нас на рынке увидела орхидеи. Мужу заказала на годовщину такой букетик на 15июня, но орхидей уже не было. Сказали, что они дорогие, а народ у нас в городке еще не привык к таким цветам, мало берут, поэтому их не возят. Видимо, для наших жителей даже 50грн. - это дорого. Все привыкли к букетам из роз за 30грн. Ну в цветоч.салонах может и есть орхидеи - не смотрела, и цен не знаю. А цена в 50грн. на рынке меня саму удивила!

07.07.2010   #76
flora
Цитата:
Сообщение от Алина2008 Посмотреть сообщение
Я живу во Владимире-Волынском. Цена конечтно в гривнах, мы его покупале маме мужа на д.р. 5июня. Впервые у нас на рынке увидела орхидеи. Мужу заказала на годовщину такой букетик на 15июня, но орхидей уже не было. Сказали, что они дорогие, а народ у нас в городке еще не привык к таким цветам, мало берут, поэтому их не возят. Видимо, для наших жителей даже 50грн. - это дорого. Все привыкли к букетам из роз за 30грн. Ну в цветоч.салонах может и есть орхидеи - не смотрела, и цен не знаю. А цена в 50грн. на рынке меня саму удивила!
У нас в Харькове такая орхидея(цимбидиум) стоит от 20 до 30 грн. за штуку.
29.07.2010   #77
Татьянга
А сколько будет стоить вот такой?
29.07.2010   #78
flora
Цитата:
Сообщение от Татьянга Посмотреть сообщение
А сколько будет стоить вот такой?
Такой букет будет стоить до 200 грн.
30.07.2010   #79
Татьянга
А розы обрабатываються,когда они перевязаны лентой чтоб не завяли?И мне Ещё один очень понравился,сколько он будет стоить?D конце сентября его реально сделать?
http://s53.radikal.ru/i141/1007/9c/47bbaed43fee.jpg
30.07.2010   #80
flora
Цитата:
Сообщение от Татьянга Посмотреть сообщение
А розы обрабатываються,когда они перевязаны лентой чтоб не завяли?И мне Ещё один очень понравился,сколько он будет стоить?D конце сентября его реально сделать?
http://s53.radikal.ru/i141/1007/9c/47bbaed43fee.jpg
В этом букете,кроме сиреневой эустомы(она будет),еще используются мускари (синенькие маленькие)-это чисто весенний цветок и душистый горошек,его у нас почему-то не продают.Насчет роз,нет их не обрабатывают,а просто дают хорошо напиться,ну можно с подкормкой,если не очень жарко,то они выдерживают несколько часов 5-6,или делаем на портбукетнице и закрываем ручку "фальшногами".

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: