Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.07.2013   #41
Панночка

Это менталитет у нас такой. Европейские дамочки никуда не торопятся и после 30, живут себе в удовольствие, развиваются, им даже в голову не приходит, что нужно успеть выскочить замуж хотя бы до 30
10.01.2014   #42
Лизочка

вот моя подруга все сидит и ждет прынца с машиной, а самой уже за 35.... и все перебирает. так что смешно, ведь сватались к ней нормальные мужики, видные, с положением, но машина - то новый китаец, то приора.... Говорю, может старика хочешь на бентли, а она все выжидает..... Вообщем, тут у всех свои заморочки, хотя по мне - уже бы давно на что-то заработали вместе.
22.01.2014   #43
MisterioN
Поверьте, они есть... Жаль, что складывается такое мнение. Просто мужчины интуитивно ощущают, что красивая девушка имеет или фантастические запросы, или у нее уже есть принц, который эти запросы в состоянии удовлетворять... Вот и выходит замкнутый круг.
27.11.2014   #44
Masha33
Если тебе это нужно, то всегда сможешь найти его в любом месте и любого, кто понравится. А если не нужно, то и зачем искать?
07.12.2014   #45
filata

Вы имели ввиду, что женщинам в 30 сложнее найти любовь, чем ее же мужчине в 30?
Или, как ни прискорбно, именно то, что напрашивается, что женщине непросто быть "позитивным" и доброжелательным человеком?
Да, люди разные, но зачем же так? Хотя, справедливости ради нужно вспомнить про женскую хитрость, про то, что женщина зачастую ассоциируется у меня с кошкой, а мужчина с собакой. Но все мы разные, да и тема вобщем-то не об этом.
16.02.2015   #46
happyness

Может у вашей знакомой завышены требования к человеку??!

Последний раз редактировалось happyness; 03.02.2016 в 17:47.
22.02.2015   #47
Кравчук Ольга

Как расстаться с одиночеством когда тебе за 30 - вопрос. который интересует всех женщин, попавших в данные временные рамки. Скажу вам, что моя сестра - не исключение. Ей уже около 30ти, а она все еще не может найти того самого - родного и любимого. Уже только чего ей я, друзья-знакомые не советовали. Она или слушать не хочет, или обвиняет в проблемах весь белый свет. Ну вот как можно к ней достучаться, чтобы она хоть немного стала думать о том, что любви все возрасты покорны?

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

Цитата:
Сообщение от happyness Посмотреть сообщение
Может у вашей знакомой завышены требования к человеку??!
К слову сказать - весьма распростарненная проблема, сама стыкалась не раз. Мой пост, который перед этим, вызван той же проблемой или ее отражением - заниженные или завышенные требования как к другому человеку, так и к себе. И вот как доказать ему, что не всегда нужно поднимать эти требования "до неба", а порой, и спускаться "на землю" нужно???????
06.03.2015   #48
alino4ka24
Мне кажется, что нужно просто жить, а не думать о свадьбе. Если бы эта женщина нашла в своей жизни что-нибудь по настоящему её интересующее (может вышивка или помощь животным, людям), то она бы просто не заморачивалась по поводу поиска мужчины. Он бы сам собой нашелся на её жизненном пути.

Другой вопрос, что природа требует своего, ну тут нужно смириться с гормонами.
23.05.2015   #49
Tanile

Сама нашла любовь за 30 уже. И сколько до этого было неудачных попыток - не счесть.
И по поводу советов чаще куда-то выбираться и т.п. - не согласна с комментаторами. Где-то после 23 поняла, что вот эти романчики, заведенные по принципу: встретились, понравились друг другу, начали отношения - заканчиваются через 6-18 месяцев. Просто период влюбленности не переживают.
Ввела планку: общаться с человеком полгода. Если за это время он с радаров не исчезнет и все еще будем друг другу интересны - тогда что-то пробовать. И удивительно прям! Сначала ухажеров вообще не было - как отвадили. А после круг сменился, появились откуда-то интересные мужчины, начались ухаживания, цветы, красивые свидания, которых мне всегда хотелось и, которых никогда не получала. Было несколько интеесных романов с замечательными людьми и я счастлива, что с ними познакомилась.
При этом главное, что я для себя вынесла - просто наслаждаться мгновением и жить в свое удовольствие. Сколько я измученных жизнью подруг видела, которые в 28 с двумя детьми и лишним весом тянут на себе дом и мужа. А муж еще и зарабатывает впритык, погуливает или пьет.
Для себя решила, что до 35 есть время не думать о детях и просто жить. И вот, почти полтора года назад встретила свое счастье. Сразу поняла, что он. Долго общались, начали отношения и счастливы оба как никогда.
Было бы мое дело - всем советовала бы задумываться о браке после 30. Знаешь свое тело, свою сексуальность, есть опыт жизненный, знаешь, что тебе нужно в жизни, в постели, в отношениях. Уже финансово на ногах прочно стоишь. Не возраст, а сказка.
Хотя, признаюсь честно, меня всегда завораживали отношения людей, которые с юности вместе. Через многое прошли и все равно сохранили чувства! Это так прекрасно!

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
Да искать особо не надо. Просто чаще бывать "на людях". Ходить в кино, театры, гулять в парке. Он сам "найдется". Ну и конечно быть "позитивным" и доброжелательным человеком.
от честноскажу - делала так первое время - мне не помогало. Знакомились - да. Но толку с этого никакого. Ты идешь на свидание и для тебя это ЗНАКОМСТВО с человеком - пытаешься его узнать. А для него это прелюдия к сексу.
А, пытаешься заранее объяснить, что хочешь его узнать и ничего больше - очень мало кто это понимает и готов тратить на такой формат отношений свое время.
11.06.2015   #50
Nimfadora

У меня коллега на работе. Ей 33, а она не замужем. 8 лет прожила с парнем, а в один прекрасный момент просто взял и ушел к более молодой. А самое главное, что сделал ей подарок на 8 марта такой. После этого она год вообще ни с кем не встречалась. Потом появился молодой человек, с ним они сначала встречались, потом съехались, прожили вместе около года. И этот красавец решил уехать на заработки в Америку. На год. Да так и не вернулся. Уже прошло 2 года, а она все никак не может найти себе парня. Я ее прекрасно понимаю, она перестала верить мужской половине населения.
Вот сколько раз ее подруги не вытягивали гулять, или в кафешку, все никак. Сидит дома. Интернет ей заменяет реальную жизнь. Мне ее жаль.
03.11.2015   #51
AAnzhelka
и сразу вспомнилась песня Верки
"Даже если Вам немного за тридцать"

у каждого свое время - главное отпустить!
07.11.2015   #52
buzzz

если вам немножко за 30 есть надежда выйти замуж за принца
12.11.2015   #53
leno4ka_len
Не знаю, у самой брат за 30 очень одинок и без семьи и не хочет ее, сама вот ищу способы как избавить от этого девушки не помогают что еще в голову не лезет
17.11.2015   #54
Katyusha25

Главное не растраиваться, а продолжать жить и радоваться жизни! Найти новое хобби, и ухаживать за собой! А принц надеться, главное не пропустить его))
05.01.2016   #55
LiNata
Как по мне причина не в отсутствии принцев, а в малом количестве достойных мужчин. Вот гуляла летом моя подруга с дочкой, воображение у малой еще то. Вот она маме и говорит, давай если увидим хорошего дядю ты сделаешь вид что тебе плохо, и упадешь в обморок. А он тебя подымет, на руках домой отнесет. Нагулялись вообщем, идут уже домой. И малая говорит, я тут посмотрела посмотрела, не надо мама падать, хороших нет.
Так что не мамы придирчивы, а вариантов мало.
16.01.2016   #56
Severus

Дело в завышенных запросах со стороны женщины. Ну, и плюс ко всему, хорошие мужчины 30+ давно уже обзавелись семьей, а те, которые одиноки - либо алкоголики, либо не работают, либо еще что... Хороших разбирают, как горячие пирожки!
18.01.2016   #57
bride71
иногда и не нужно с одиночеством расставаться. возможно это то что вам нужно
21.03.2016   #58
Horra
Боже девочки, как я вам не завидую(
29.04.2016   #59
Валерия_

Наслаждаться одиночеством)))
04.06.2016   #60
Irish Fox

На свое 30летие я получила предложение руки и сердца.Такой подарок решил сделать мне мой любимый человек. Хотя в свое время тоже думала, что так и останусь без второй половинки, подруги меня утешали, а я им не особо то верила, пока в 28 не нашла того самого, вернее все случайно получилось. Оказался моим суженым парень, которого я знала, просто не обращала на него внимания. Он был другом наших общих друзей-знакомых. Так это я к чему, есть у нас такая проблема, мы смотрим не в ту сторону , не замечая хороший парней, которые зачастую находятся очень близко.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: