Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.05.2010   #1
bagira292004

Девченки может посоветуете где продаются малюсенькие размеры и чтоб было что стоящее и красивое??? Я не думаю что я одна страдаю от этого Не могу найти уже 2 месяца... Бывает такое что 33 маленький,а 34 большой А бывает и 33 и 34 большие. Может кто-то поможет?
Сегодня  
Реклама
20.05.2010   #2
R_Shtekkerman
bagira292004, нда, проблемка аднака...

детский рынок на барабэ.
и просто барабэ, ка кни странно - иногда там бывают взрослые сурьезные модели на каблуке 34го.

или пробовтаь 35 китайского производства - у них вся обувь очень маломерная.
или заказывать на фабрике под себя.

8

ахтунг! больгна очпкатми!
06.06.2010   #3
Street Cat

Бедная Вы страдалица! Злые люди всегда про детский рынок рассказывают! Хоть раз бы съездили и посмотрели сами что там есть на взрослую тетю кроме обуви с кисками-бантиками и собачками. У меня самой 33 размер. В начале ул. Пушкинская есть магазин "Каблучок". Сразу как повернёте из метро "Советская" за угол и пройдете метров 15-20. Такой же магазин есть чуть выше метро "Бекетова" на той же Пушкинской, ассортимент в них может слегка отличаться, главное что там есть обувь НА КАБЛУКЕ, а не детские балетки. Нужно идти по стороне Макдональдса вверх-на углу аптека, за ней начинаются мелкие магазины-смотрите внимательней чтобы не пройти мимо. Есть еще магазин в начале Сумской-как только выйдите из метро "Исторический музей" повернёте на Сумскую, первая дверь (там маленький холл с кучей дверей). Пройдете прямо будет один магазин, свернёте налево будет другой. Я купила там не одну пару туфель, в том числе и вожделенные белые. Правда в этом сезоне я у них не была. Это единственные магазины в городе где можно что-то купить на наши ноги. Если найдёте другие места обитания обуви 33 размера плиз, напишите. С пожеланиями приятных покупок, Street Cat.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Да, совсем забыла! На Той же Пушкинской видела обувь 35 размера, мне по полноте не подошли, а так ничего. Возле метро "Пушкинская" по той стороне где кафе "Джинн" идете вниз, в первом здании будет арка, а возле нее стеклянный вход в полуподвальное помещение. Спускаетесь и проходите в конец зала мимо косметики, золота и белья. Может Вам повезет. Главное не отчаиваться и рассматривать все возможные варианты.
07.06.2010   #4
bagira292004

Street Cat, спасибочки Вам огромное, обязательно сьежу туда..... А про детский рынок Вы 100% правы Еще раз спасибочки
07.06.2010   #5
Юлия

Кстати, в Антошке тоже могут быть. Там есть обувь даже 38 и 39 размеров. А ваши есть и подавно. И модельки достаточно солидные!
08.06.2010   #6
bagira292004

Street Cat, вспомнила еще один магазинчик, только я там повседневную обувь покупаю: м. Героев труда, выход на кинотеатр Познань, магазин Посад, идете в сторону Познани, справа магазин обуви на втором этаже, проходите в женский зал там есть полочка - маленькие размеры, правда выбор небольшой но туфельки черные я себе там купила... цены в пределах 400-500, по крайней мере были....
09.06.2010   #7
Street Cat

Дорогая Багира! Была сегодня на Сумской и в "Каблучке"-только черные туфли, возить сказали не будут. Может быть осенью и то не факт. В "Каблучке" есть еще и бордовые, но это Вас не спасёт (ЗЗ только в начале Пушкинской). Где теперь обуваться непонятно. Спасибо за Посадовский магазин, завтра забегу. Вам можно на заказ пошить, но где мастеров искать? Сложность в том, что не все могут колодку изготовить. У цеховиков стандарт идёт, они не берутся за такую работу.
09.06.2010   #8
bagira292004

Street Cat, про заказ вообще молчу, был у меня один цех и то лет 8 назад, когда в школе еще училась, знакомые были - шили, но обувь больше спорт, чем классика вся проблема в колодках... Спасибо за информацию про каблучек, а то собиралась ехать на выходных, ну ниче будем искать Кто ищет тот всегда найдет
12.07.2010   #9
bagira292004

Street Cat, нашла еще одно место - центральный рынок, там есть и 33 и 34. там купила себе свадебные туфли
17.07.2010   #10
Street Cat

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Если можно подробнее места рыбные опишите, пожалуйста
19.07.2010   #11
bagira292004

Street Cat, хорошо, у БМ спрошу, потому что я так не объясню...это он меня туда привел
05.08.2010   #12
Taniz
У меня тоже вечная проблема купить обувь, особенно туфли (33-34 размер, а иногда даже 36 если маломерный). У меня скоро свадьба и я очень переживала по поводу туфель. Заходила в магазины, но там или босоножки, или цветные, или цены за 1000 грн. к тому у них минимальный размер 35. А потом я поехала на Барабашово посмотреть платье. Зашла в свадебные ряды (большой магазин "Свадебный мир" кажется называется), а там столько туфель всевозможных размеров и моделей: закрытые, с вырезами, классические, с бантиками, с рюшечками, со стразами. И цены 300-400 грн. Есть также свадебные ряды в районе администрации рынка. Там тоже можно что-то подобрать. Так что туфли я купила на Барабашово.
31.10.2010   #13
foxik
А в чем все таки сложность найти свадебную обувь 33 размера?? По бутикам свадебным по той же барабашке прошелся, даже на заказ делают не дорого.
10.11.2015   #14
Aleksandra5055
Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 33 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут
14.11.2015   #15
Street Cat

Здравствуйте! Вы можете написать адрес этой мастерской где Вам обувь пошили? Очень нужно. Спасибо.
17.02.2016   #16
inna123
Я на в нете нашла, и бегать не надо. Реально туфли , также как и платья, раз одела и в шкаф.
3 недель(и) назад   #17
JokyCoffee
Я покупаю себе обувь маленького размера. Недавно купила синие кеды.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: