Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.08.2010   #21
Lovely

Ирина2, у нас такого не было, спросить спросили:будем ли подниматься на 2 этаж, но не настаивали
20.08.2010   #22
oleg67
Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Я слышала, что в Центральном фотографы говорят им платить, как бы это обязательно. Но нам наша тамада сказала запомнить фразу - "Где у вас Наталья Денисовна?", это их директор, они сразу отстанут.
Не правда это. Никто никого не заставляет. Спрашивают Вашего желания и всё.
Хотите - берёте тамошнего фотографа/видео. Не хотите - не берёте.
Только и всего, что не разрешат сниматься в верхней комнате. Если это не принципиально, то и не стоит переживать. Тем более заучивать ради этого имя и фамилию заведующей.

P.S> Бывали случаи (хотя и не так часто), когда молодые жалели, что не взяли тамошнего фотографа и не продублировали хотя бы роспись. Расходы на это не такие уж огромные, а подстраховка есть.
Всё-таки там не студенты снимают.
29.08.2010   #23
Вероника 777
Маруся,подскажите пожалуйста,может вы в курсе,если на следующей неделе подать заявление в центральный дворец,есть ли возможность расписаться в конце октября? Свадебный ведь сезон пройдёт... у меня свет клином не сошолся на центральном дворце,просто у жениха паспорт немецкий,нас в другом ЗАГСе не распишут.
29.08.2010   #24
Katrinka

У меня тоже роспись в Центральном будет =)

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Вероника.. Нет. Мы с любимым заявление подавали 2 недели назад и первая свободная дата - 5 ноября!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
29.08.2010   #25
Вероника 777
значит придётся в одно из воскресений жениться!
29.08.2010   #26
Katrinka

Даже по воскресениям нет мест ((( ну по крайней мере нам так сказали ((

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
30.08.2010   #27
oleg67
Цитата:
Сообщение от Вероника 777 Посмотреть сообщение
Маруся,подскажите пожалуйста,может вы в курсе,если на следующей неделе подать заявление в центральный дворец,есть ли возможность расписаться в конце октября? Свадебный ведь сезон пройдёт... у меня свет клином не сошолся на центральном дворце,просто у жениха паспорт немецкий,нас в другом ЗАГСе не распишут.
Уверен, что лучше этот вопрос задать по телефону одному из служащих ЗАГСа. Только не говорите (по крайней мере сходу) о гражданстве БМ. Так..., на всякий случай. А ещё лучше, как мне кажется, подъехать и лично осведомиться о местах на октябрь.
30.08.2010   #28
Вероника 777
ну,по телефону никто ничего не скажет,это уже проверенно
а так, на днях парень приедет с разрешением на брак,итак пойдём подавать заявление.
спасибо за совет,Олег
14.09.2010   #29
Наня

а в ноябре/декабре много свадеб бывает?
тешу надеждой, что сможем попасть в центральный.
14.09.2010   #30
Fille

Вероника 777,когда мы подавали в центральный, тоже с датой была проблема.... они сказали, если уж очень хотите на эту дату, мы даем вам справочку и идете в любой другой загс и там вас распишут.... если у них будет свободна эта дата...
вот и всё...

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Katrinka,а нам в центральном говорили, что росписи только в пятницу и субботу проводят....
14.09.2010   #31
Katrinka

Fille, может это я что-то не так поняла!! Но вроде я точно помню. Сказала: роспись в пятницу, субботу или воскресение... Хотя я так волновалась - все может быть =)

15.09.2010   #32
Вероника 777
нет,вы точно что-то хабыли!Роспись по пятницам и субботам!
15.09.2010   #33
Маруся

Наня, можете попасть, конечно! А почему нет?
25.09.2010   #34
Наня

уже опробовали. без очереди, на тот день который хотели, на время, которое хотели. и взяли с нас 80 грн, и 375 потом оплатить нуно за торжественную часть.
29.09.2010   #35
Ирина2

Подскажите, а где надо оплачивать квитанцию, которая за 3 дня?
29.09.2010   #36
Katrinka

вроде в банке базис... возле загса что... НО может я ошибаюсь! Вообще я думаю в любом банке!

21.05.2011   #37
alpha
в центральный на начало мая мы подали за 2,5 месяца (22 февраля) заявление без проблем и взяток, правда, до этого 2 раза приходили в этот загс, чтоб узнать, открыли ли прием заявлений на май.

6 мая 2011 в день нашей свадьбы торжественная церемония с утра на 10 была только у нас. И мы были там единственной парой с утра. Но нас расписали где-то в 11, сотрудники загса тянули что-то... 2 пары впереди нас неторжественно расписали этажем выше. В общем, может и хотели взятки какой-то, но пока мой дядя не пошел и не поговорил с сотрудниками, неизвестно, сколько бы нас еще там держали в загсе.
Ну мы в этот час пофоткались, пообщались с гостями свомим.

В общем, думайте. Если б я могла что-то изменить на своей свадьбе, загс, возможно, сменила бы на Дзержинский. Хотя, конечно, фотографии с центрального - просто супер.
24.05.2011   #38
Белоснеже4ка

а со скольки до сколько по пятницам они расписывают?интересует торжественная роспись
25.05.2011   #39
alpha
Да так же, как и по субботам, с 10 до 18. То есть в 17-45 последняя роспись.
07.06.2011   #40
Чучундра

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

главное память).поэтому ЦД

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: