Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.06.2011   #41
Юльченок

Хотелось бы расписаться в Центральном,кто нибудь подскажите,мы оба иногородние,нас распишут вообще в Харькове?
Сегодня  
Реклама
17.06.2011   #42
Kolu4k@

Юльченок,конечно вы можете рассписаться в любом ЗАГСЕ Украины

17.06.2011   #43
Divovujna

Юльченок,распишут.
Только приходите туда заранее.
И с утра.
18.06.2011   #44
Юльченок

Цитата:
Сообщение от Divovujna Посмотреть сообщение
Юльченок,распишут.
Только приходите туда заранее.
И с утра.
Девченки,спасибо огромное!!!Планируем на середину-конец сентября,надеюсь,что успеем
18.06.2011   #45
Alen4ik-f

Юльченок, в ЦД очередь растет в геометрической прогрессии. Мы подавали на август 5-го мая во второй половине и даты и тем более время было ограничено. Так,что поспешите! Удачи !

19.06.2011   #46
Юльченок

Знаю там гостей на церемонии должно быть не более 15 чел.Не удобно конечно!!!За своего фотографа нужно заплатить,и обязательно чтобы их фотограф сделал фото(А он ужасные их делает) ,за которого тоже надо заплатить ((((((((( Может ну его этот центральный?)))
19.06.2011   #47
Penara
Да в центральном свои приколы....Но он же центральный)
А мне больше понравился маленький на райное!!
19.06.2011   #48
Lovely

Цитата:
Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
Знаю там гостей на церемонии должно быть не более 15 чел.Не удобно конечно!!!За своего фотографа нужно заплатить,и обязательно чтобы их фотограф сделал фото(А он ужасные их делает) ,за которого тоже надо заплатить ((((((((( Может ну его этот центральный?)))
ну что за дезинформация=) вот вы уверенны в своих словах?? такие прям страсти, а еще там деньги за вход берут
20.06.2011   #49
Белоснеже4ка

L0vely, еще там деньги за вход берут
и фейс контроль)))))
20.06.2011   #50
Nika Karakonstantin

Фотографов тамошних разогнали, а совковость продолжает жить.
Грязненькие балкончики с видом на рекламу, второй этаж унылый...
Ничего не видела краше выездной свадебной церемонии, на которой можно ВСЁ.
20.06.2011   #51
Белоснеже4ка

но ведь выездную церемонию не проведешь в холодное время года,а у ЦД всегда открыты двери
20.06.2011   #52
Маруся

Цитата:
Сообщение от Белоснеже4ка Посмотреть сообщение
но ведь выездную церемонию не проведешь в холодное время года,
Почему же? В кафе и ресторане - запросто!
20.06.2011   #53
Белоснеже4ка

Маруся, у меня наверное свое особое понимание смысла выездной церемонии....
в 4 стенах кафе выездная церемония чем лучше стандартной церемонии в 4 стенах загса ?
20.06.2011   #54
Анюта:)

Белоснеже4ка,выездная церемония оооочень редко проводится в помещении кафе/ресторана..обычно это дворик, как минимум..или же беседка у воды..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС

Последний раз редактировалось Анюта:); 20.06.2011 в 17:46.
20.06.2011   #55
Белоснеже4ка

Анюта, ты наверное не поняла,выше писали что выездную церемонию можно провести в кафе в холодное время года,на что я ответила-что я этого не понимаю,что не вижу смысла в такой выездной церемонии.что такое вц и где она проводится я знаю прекрасно
20.06.2011   #57
Танюшик

Так все таки по поводу бросания лепестков роз, предупреждают что нельзя. А Вы планируете, будущие невесты ЦД????
20.06.2011   #58
Юльченок

[quote=Танюшик;674989]Так все таки по поводу бросания лепестков роз, предупреждают что нельзя. А Вы планируете, будущие невесты ЦД???? [/QUO
Да,знаю нельзя ,но многим на это наплевать,и практически все бросают лепестки роз!

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
ну что за дезинформация=) вот вы уверенны в своих словах?? такие прям страсти, а еще там деньги за вход берут
Конечно уверена,сама лично присутствовала на свадьбе у подружки в мае,этого года,информация проверена.Повторюсь за своего фотографа и оператора нужно заплатить,обязательно воспользоваться услугами их фотографа,который не дешевый(фото неудачные совсем),оркестр,если не хотите включат фонограмму В зал не более 15 человек приглашенных,но наши все разбежались то куда и суматоха началась,им не до этого было,лепестки роз бросать нельзя,и самое интересное - не мусорить и не бегать по коридорам
20.06.2011   #59
Lovely

Юльченок, в первый раз подобное слышу и, если честно, слабо в это верится, потому что тогда жалоб было бы гораздо больше
20.06.2011   #60
Юльченок

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
Юльченок, в первый раз подобное слышу и, если честно, слабо в это верится, потому что тогда жалоб было бы гораздо больше
Не знаю может для каждого по разномуА вы что знаете о центральном?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: