Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.06.2011   #61
Karamel'ka

Мы рассписывались в августе 2010, так вот сначала собирались заказывать праздничную церемонию(хотя, побывав на свадьбе сестры в ЦЗ мне уж очень не понравилась эта толкучка,куча людей, церемония короткая,не успели закончить,уже выгоняют), а потом планы поменялись, решили праздновать и делать выездную в субботу, а в ЗАГСе просто рассписаться в пятницу. У нас было назначено на вечер, пока мы приехали уже небыло других свадеб,были последние, фоткались со своим фотографом во всех залах, никто ничего не говорил, никаких очередей, чужих лиц в кадре, никто не подгоняет. Вобщем, остались очень довольны.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
Сегодня  
Реклама
20.06.2011   #62
Nika Karakonstantin

Цитата:
Сообщение от Белоснеже4ка Посмотреть сообщение
Маруся, у меня наверное свое особое понимание смысла выездной церемонии....
в 4 стенах кафе выездная церемония чем лучше стандартной церемонии в 4 стенах загса ?
Вам, наверное, не приходилось видеть яркие и романтичные регистрации в других, отличных от Дворца, помещениях. В органном зале и в ДК "Металлист" можно провести отлично церемонию.
21.06.2011   #63
Белоснеже4ка

Nika Karakonstantin, возможно и так.но стоит ли оно того?заплатить за неторжественную роспись+аренда помещения+услуги ведущего ВЦ+арка и т.д=тысяч 5 обойдется.я бы уж лучше тогда оплатила свадебный кортеж на много часов и езжала в Луганск,отдала там за церемонию 2 тыс. грн,и не 10 минутную церемонию ,а как положено,там ведь один из лучших загсов в Украине.
вот фото
Миниатюры
x_4b53aa72.jpg   49b1b268722daa9041c581387614d9df.jpg   4b2a480d44f7dace1b40cc106f00c587.jpg  
21.06.2011   #64
Анюта:)

какая красотища..
вот почему не сделать в Харькове нормальный ЗАГС??

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
21.06.2011   #65
Nika Karakonstantin

Белоснеже4ка,расставьте для себя приоритеты и смело двигайте к цели.
21.06.2011   #66
Белоснеже4ка

я бы с удовольствием,тем более что сама с Луганска,родители и подруги все там,это меня сюда черт дернул ехать учиться)
но там все намного дороже,и банкет и кортеж и фотограф и т.д.,мама сказала что только Харьков....ну а раз Харьков-то ЦД,там хоть вокруг местность нормальная,не то,что возле Московского или Киевского
21.06.2011   #67
Белоснеже4ка

извините что немного не в тему ,но вот ещё фото оттуда,харькову очень не помешал бы такой уровень
Миниатюры
z_bc222290.jpg   225287--45545561-m750x740-ua48d6.jpg   225287--45545570-m750x740-u0fc53.jpg  
21.06.2011   #68

Белоснеже4ка,а может Дзержинский ЗАГС?тоже центр..)

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
21.06.2011   #69
Белоснеже4ка

Анюта, может и центр,но рядом стройка и вход как в подьезд хрущевки
21.06.2011   #70

зато нет этого тупого ажиотажа, очереди и тд..)
мы там будем..)

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
22.06.2011   #71
Kolu4k@

ПОдскажите пожалуйста, можно ли использовать лепести роз возле ЦД? просто в пригласительном от ЗАГСа написано жирненьким шрифтом, что на территории и внутри дворца запрещается использование лепестков. А на формуе у девочек в отчетиках видела не раз возле ЦД что их посыпают лепесточками..это так красиво....

22.06.2011   #72
Miosd

Kolu4k@, на выходе из цд точно можно обсыпать лепестками роз, мы так делали и никого не спрашивали)
22.06.2011   #73
Белоснеже4ка

девочки,а где вы будете брать лепестки?там же,где и букет заказывать?сколько они сейчас стоят?
22.06.2011   #74

лепестки я брала как-то у себя рядом с домом в цветочных магазинчиках..надо было на утро..так что вечером пришла попросила, чтобы за ночь насобирали пакетик "маечку"..стоило это 10 грн в октябре 2010..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
22.06.2011   #75
Танюшик

Цитата:
Сообщение от Анюта:) Посмотреть сообщение
лепестки я брала как-то у себя рядом с домом в цветочных магазинчиках..надо было на утро..так что вечером пришла попросила, чтобы за ночь насобирали пакетик "маечку"..стоило это 10 грн в октябре 2010..
т.е. при Вас насобирать не смогли, необходимо за день подойти, ой как же все в последний день успеть
10.04.2012   #76
cipa
есть деньги с заведующей на любую дату договоритесь,там бизнес
22.05.2012   #77
Lelena
на мой взгляд важная информацио о Центральном - определенного числа (уточнять по телефону) в начале месяца происходит так называемое "открытие месяца" и начинают принимать заявлния на весь (!!!) месяц. Т.е. в начале мая можно подать заявление как на начало августа, так и на конец!!! Естесственно, если кто-то приходит в Центральный в конце мая ,то конец августа уже давно занят!!! и есть смысл идти в районный, т.к. там подают заявление число на число через максимум 3 месяца....
24.05.2012   #78
Anomaly

Мне вот интересно, в ЦД со вторника по четверг же вроде бы принимают заявления? получается, что сентябрь откроют не 1 июня (поскольку это пятница), а 5го???
я очень боюсь, как бы не прозевать ((((
надо будет туда позвонить...
мандраж какой-то у меня начался

Последний раз редактировалось Anomaly; 25.05.2012 в 08:19.
25.05.2012   #79
Lelena
Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, в ЦД со вторника по четверг же вроде бы принимают заявления? получается, что сентябрь откроют не 1 июня (поскольку это пятница), а 5го???
я очень боюсь, как бы не прозевать ((((
надо будет туда позвонить...
мандраж какой-то у меня начался
вроде того! Но совершенно не советую сразу 5го идти туда и занимать очередь с 6 утра! позвоните по городскому (на сайте есть) и уточните, когда открывают сентябрь! Т.к. день открытия не обязательно первый рабочий день месяца, например на август принимали не 3 мая, а 10...
25.05.2012   #80
Anomaly

Цитата:
Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
вроде того! Но совершенно не советую сразу 5го идти туда и занимать очередь с 6 утра! позвоните по городскому (на сайте есть) и уточните, когда открывают сентябрь! Т.к. день открытия не обязательно первый рабочий день месяца, например на август принимали не 3 мая, а 10...
в мае это, наверное, из-за праздников перенесли. конечно, лучше позвонить узнать, чем гадать на кофейной гуще )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: