Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.05.2012   #81
Lelena
Кстати, нужно отдать должное работникамм ЦД... Прийдя в первый день открытия месяца десятыми мы легко и без проблем выбрали и свой день, и даже почти свое время, а на этот счет были большие опасения.... А когда выбирали, в кабинет без очереди вломился паренек, всем своим видом давая понять что нужно договориться!!! Его культурно, но так классно послали...)))
Сегодня  
Реклама
25.05.2012   #82
Anomaly

Цитата:
Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
Кстати, нужно отдать должное работникамм ЦД... Прийдя в первый день открытия месяца десятыми мы легко и без проблем выбрали и свой день, и даже почти свое время, а на этот счет были большие опасения.... А когда выбирали, в кабинет без очереди вломился паренек, всем своим видом давая понять что нужно договориться!!! Его культурно, но так классно послали...)))
а в какое время вы пришли? а то меня все пугают очередями. туда сутра пораньше лучше идти, я так понимаю?
25.05.2012   #83
Lelena
Да, лучше идти пораньше! Особенно в первый день открытия месяца - ребята занимали, страшно сказать - с 5:30....=( Мы занимали в 6:40, в принципе не прогадали, но бедные те ребята, которые пришли в 8, или еще хуже в 9 утра! было около 50 пар....

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Кстати говоря,очень странно, но и на этом сайте (Дни подачи заявлений
Вт. – пт., 10:00 – 16:00
Перерыв с 13:00 до 14:00
Дни росписи
Пт., сб.)
и на других видела - приём заявлений с 10 утра... Хотя по факту - в 9:00 начинают принимать....
26.05.2012   #84
Anomaly

интересно, а как занять очередь??????????????
26.05.2012   #85
Lelena
Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
интересно, а как занять очередь??????????????
=)) как за хлебом))) кто крайний??!!
26.05.2012   #86
Anomaly

Цитата:
=)) как за хлебом))) кто крайний??!!
=)) я думала, может вы как-то по знакомству, или с работниками ЦД заранее договаривались... ничего себе....не думала, что все будет так сложно((
26.05.2012   #87
Lelena
Нет... хотя, чем договариваться, и тратить деньги, как по мне, можно просто вовремя прийти занять очередь..))) ну и конечно надо не пропустить день открытия месяца)))
26.05.2012   #88
ленышко)

Работники ЦД вообще очень порадовали. Все культурно, вежливо, приветливо, без всякого блата и т.п.
26.05.2012   #89
Anomaly

Цитата:
Нет... хотя, чем договариваться, и тратить деньги, как по мне, можно просто вовремя прийти занять очередь..))) ну и конечно надо не пропустить день открытия месяца)))
просто в 6 утра ехать в ЦД...если я скажу об этом БМ, он мне у виска покрутит ))))))))))
26.05.2012   #90
Lelena
Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Работники ЦД вообще очень порадовали. Все культурно, вежливо, приветливо, без всякого блата и т.п.
угу )))

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Цитата:
просто в 6 утра ехать в ЦД...если я скажу об этом БМ, он мне у виска покрутит ))))))))))
тогда если есть знакомые - договаривайтесь...)))
Кстати занимали - по разному - кому то родители приходили пораньше... кто один пришел, ждал половинку к открытию... смотря что вам удобно!!!!
26.05.2012   #91
ленышко)

Цитата:
Я занимала очень одна, т.к. бм был на работе. Двое нужны когда уже до бумажек дело доходит
01.06.2012   #92
Anomaly

Ну вот и подали мы заявление в ЦД
Сегодня в 6.50 были на месте, перед нами было где-то 10 пар!
Что тут скажешь...К открытию начали щемится ко входу люди, которые приехали позже. Благо, один смелый парень громко попросил всех стать в том порядке, в котором все пришли ко дворцу. Народ у нас конечно, наглый, ничего не скажешь. Несколько пар прошли "по блату". Часам к 11 за нами было, наверное, пар 60, если не больше! Мы попали вовнутрь уже не помню во сколько, но еще очень долго сидели внутри на диванчиках. Приходили то новорожденных регистрировать, то по другим вопросам, вобщем сумасшедший дом был. Я еще так нервничала, сама не знаю, почему )))
В итоге мы вышли в 12.10! Теперь мы жених и невеста УРА
01.06.2012   #93
Lolo4ka

Anomaly, Поздравляю=))
02.06.2012   #94
Lelena
Anomaly, дай бог, чтобы это были самые большие трудности при подготовке к свадьбе..)
10.06.2012   #95
tziga

Я в шоке! В ЦД опять коррупция началась! Взяли 150 грн за второй этаж. Не столько денег жалко - сколько настроение испортили)) Так неприятно, стоят на ступеньках как церберы, носятся со своим вторым этажем, все цены ему не сложат((( Вроде уже прекратилось это мещанство на какое-то время - и опять... Очень неприятно
10.06.2012   #96
Юльченок

А у нас в том году тоже конфуз произошел,мы расписывались последними,и выйдя из зала,начали подниматься на второй ,а они нам ,а у нас уже рабочий день закончился,и на второй уже нельзя,а мы там типа случайно оказались что ли,мимо проходили.Мы подрасстроились ,но не долго,так как портить себе праздник из -за этого совсем не хотелось)
14.06.2012   #97
Disha

Цитата:
Ну вот и подали мы заявление в ЦД
Сегодня в 6.50 были на месте, перед нами было где-то 10 пар!
В итоге мы вышли в 12.10!
т.е. если я хочу на конец сентября, то уже могу идти подавать,верно? и лучше приехать к 7:00, занять очередь а к 10 пусть подтягивается БМ? (просто у него раньше ну ни как не выйдет)
Цитата:
Сообщение от tziga Посмотреть сообщение
Я в шоке! В ЦД опять коррупция началась! Взяли 150 грн за второй этаж.
извините, а что значит за 2ой этаж? там на 1ом и 2ом рассписывают?
14.06.2012   #98
Nika Karakonstantin

На втором этаже Вас будет фотографировать фотограф. Ну, это если повезёт и место будет не занято.
14.06.2012   #99
Disha

ну т.е. если я приду и просто хочу торжественную роспись,то это же не обязательнои 2ой этаж? или я так поняла что опять заставляют?
14.06.2012   #100
Nika Karakonstantin

Нет. Не обязательно, но Дворец постарается приложить усилия для того, чтобы Вы попали таки на второй этаж. Если не удастся уговорить Вас в день подачи заявления, то в свадебный день будет произведена ещё одна попытка потормошить Ваш кошелёк.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: