Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.10.2012   #121
Anomaly

мы спокойно пофоткались на 2 этаже,и никто нам не мешал и денег никто не требовал
Сегодня  
Реклама
04.12.2012   #122
Лавриса

Anomaly, а во сколько у вас роспись была?

03.07.2015   #123
anjuce23
Сначала мне не хотелось роспись в Центральном(быстро расписывают,но нам хватило,я считаю сильно растягивать и не надо.,ещё смущал вопрос,что долго приходится ждать своей очереди,без этого не обошлось,но мы в это время как раз пофотографировались со всеми гостями)но только у них можно подать заявление заранее(чтобы можно было уже договариваться со всеми на конкретную дату), мы пошли туда ровно за пол года(и уже тогда было пару записей на наш день).сразу все оплатили(больше 400грн).Приветливая женщина приняла заявление,на торжественной части тоже улыбчивые девочки нас встретили,всё рассказали,переспросили правильно фамилию.Понравилась живая музыка во время торжества.Без проблем нам разрешили фотографироваться бесплатно с нашим фотографом и на 2эт тоже.И по красоте Центральный дворец на первом месте в сравнении с остальными загсами.

Последний раз редактировалось anjuce23; 01.08.2015 в 15:57.
20.07.2015   #124
T.Ann
добрый день,

у кого была церемония в будний день (не торжественная)??? расскажите, пожалуйста, что конкретно у вас было? в ЗАГСе толком не обьяснили. сказали церемония проходит в малом торжественном зале, бокал и шампанское брать, рушник не брать. все.
например, мой брат расписывался в одном из районнх загсов. Они с невестой зашли в пыльный кабинетик., сели за стол, расписались и им отдали документы, гостей не пускали (да там и некуда было заходить), никаких поздравлений, ничего.
В центральном "не торжественная церемония" - это сокращенная торжественная или тоже тихая роспись за столом работника ЗАГСа?
17.08.2015   #125
T.Ann
Цитата:
Сообщение от T.Ann Посмотреть сообщение
добрый день,

у кого была церемония в будний день (не торжественная)??? расскажите, пожалуйста, что конкретно у вас было? в ЗАГСе толком не обьяснили. сказали церемония проходит в малом торжественном зале, бокал и шампанское брать, рушник не брать. все.
например, мой брат расписывался в одном из районнх загсов. Они с невестой зашли в пыльный кабинетик., сели за стол, расписались и им отдали документы, гостей не пускали (да там и некуда было заходить), никаких поздравлений, ничего.
В центральном "не торжественная церемония" - это сокращенная торжественная или тоже тихая роспись за столом работника ЗАГСа?
Никто так и не ответил, поэтому расскажу, как все было - может кому пригодится. Практически никакой разницы между торжественной процедурой и неторжественной нет!!! Единственное отличие - нет живой музыки, а есть музыка на музыкальном центре, но вы разницы и не почувствуете, т.к. все равно стоите спиной к музыкантам/музыкальному центру. Тот же большой торжественный зал, те же процедуры: есть свидетели - они учавствуют, взяли рушнык - будут его стелить и говорить все что надо. Есть время фотографироваться, красивая поздравительная речь, торжественная роспись, бокал шампанского, поклон/благодарность родителям, поздравления гостей (которых у нас было больше 10, хотя изначально говорили "не больше 10 человек", всех пустили).
Плюсы росписи в будний день:
- меньше машин, меньше чужих людей;
- поцедура такая же, как и в выходной день;
- можно попасть на нужную дату в нужный месяц (заявление подавали за месяц до нужной даты, свадьба в августе - сезон);
- цена в 2 раза ниже торжественной церемонии (200, а не 400 грн).

**и еще на всякий случай - если в заявлении вы указали, что принимаете/не принимаете фамилию мужа, а в день церемонии передумали - никаких проблем. При вас все переделывают за секунды.
23.09.2015   #126
tetyankaod
Ну конечно занято, на сентябрь нужно было 2-3 месяца тому назад занимать
30.10.2015   #127
Lollitta
Я тоже сначала планировала роспись в ЦЗ. Но побывав на свадьбе брата, мне не очень понравилось

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: