Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
28.07.2010   #1
Лёленька

Ура, пришло время и нашему отчетику))))После свадьбы была в эйфории...как-то не до инета было, а теперь можно и вспомнить сладкие моменты этого сказочного дня.

Объявляется благодарность:
этому замечательному форуму, девченкам, спасибо вам...многие советы очень помогли, особенно, когда не знаешь за что хвататься и с чего начинать
конечно, мои родители, не увидят этого здесь...но я им очень благодарна за все...начиная с самого рождениямама в подготовке мне очень при очень помогла, за что ей огромнейшее спасибо))))

моему любимому мужу за терпение...

моему братику, он у меня самый лучший

сестричкам, помогали мне во всех прихотях, до и во время свадьбы...
....семья у меня большая хе-хе ))))

Ладно, начну)))

Началось все с предложения руки и сердца. Леша пригласил меня на свидание(хоть тогда мы тоже жили вместе) я марафетилась, собиралась, а он такой подожди мне надо сейчас сказать...и что там, я думаю, случилось...а он на коленку стал колечко достал и говорит "Будешь моей женой?" ой девочкия где-то несколько секунд помолчала...больше не смогла...и сказала даМы собрались и поехали в кафе "Париж", там и отметили нашу помолвку)))

продолжение следует...

мой отчетик о нашем сказочном дне http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=12278
Сегодня  
Реклама
28.07.2010   #2
лили-я

Поздравляю с началом семейной жизни и началом написания отчёта!!!!!
Желаю счастливой совместной дороги и ЛЮБВИ!!!!!!!!
А подлжение жду и фоток обязательно!!!!!!
28.07.2010   #3
margor

как захватывающе!!!
очень хочется продолжения. а фото будут?
ну и поздравляю конечно же
желаю долгих лет счастливой семейной жизни!!!

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
28.07.2010   #4
NASTAsia

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любви Вам бесконечно долгой, крепких отношений и красивых карапузиков)))))
Жду продолжения.....

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
28.07.2010   #5
scorpioshka

Поздравляю новую семью, пусть ваша семейная жизнь будет как в сказке,сладкая как мед,солнечная,и пусть ваша любовь будет вечной,детишек вам.Так приятно летних жен уже все больше, а я пока еще невеста.Ура новой семье!!!!!!!!!!

28.07.2010   #6
Лёленька

Спасибо, девченки)))) а фоток я и сама жду...терпение тренирую))))

У нас еще сватовство было. И Лешины родителисо сватами с Азовского моря ехали меня сватать))))смешно немножко, хотя прикольно было.

И уже после того как посватали (сваты обрадовались, что гарбузов у нас нет) мы пошли подавать заявление в орджоникидзовский загс. Мне этот загс нра, но люди там, конечно, работают...значит начали выбирать дату, то что сначала думали у них все забито, и в эту субботу забито, и в ту, и вообще все забито, но можете в 17 или в 16 . Я была мягко сказать в шоке, если честно даже слезки потекли, я уже думала, что в этом году не получиться ( мы просто летом хотели). Спасибо моему ангелу-мужу)))) Он меня обнял, успокоил, и представляете, пока заполняли заявление нашлось место)))))и даже время нужное. А сразу никак??? Мы же невесты чуткие, нежные. Определились с датой 10.07.10 нас там даже на видео сняли, как мы заявление писали, вечером посмотрели, смешные такие, серьезные, все таки какой шаг делаем.

мой отчетик о нашем сказочном дне http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=12278
28.07.2010   #7
katenok

ПАоздравляю!!!!!!!!!!! Любви вам и счастья!!!!!!!
28.07.2010   #8
Milagros

Поздравляю с созданием семьи! Огромного семейного счастья вам!!!!!!!!!

28.07.2010   #9
♥Tatiana♥

с Днем Свадьбы! Счастья вашей семье
Миниатюры
c7b1f356014c.jpg  

29.07.2010   #10
Аринетта

Поздравляю!!! Да, трудно в больших городах с заявлениями...

29.07.2010   #11
Лёленька

Спасибки, невесты и женушки))))

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

За день перед свадьбой у нас все уже было готово. Остались такие мелочи как забрать торт, каравай и шишки, привезти спиртное в кафе. Но, благодаря моей маме с папой и братику они все это сделали без нас))). Вечерком я пошла на маникюр со своей кузиной-свидетельницей и была готова ко сладкому сну перед сладким днем. Но, конечно, не тут-то было, мне ВАЩЕ не спалось, хотя я честно себя заставляла, а тут еще часиков в 00.00 у меня на мизинце чуть лак задрался, я как расстроилась, вдруг вообще слезет ( если честно, сейчас бы вообще на то не обратила внимание) но я позвонила своему тогда еще будущему мужу в 00.00 ( а я спала у родителей) и попросила, чтоб мне бесцветный лак привез. Он, тоже не спал и , конечно, приехал, благо машина есть, и говорит " Ты наверно, меня хотела увидеть" хи-хи, а может и так, кто его знает, что там у невест на уме перед свадьбой))))Но после этого я уснула, правда.

29.07.2010   #12
bagira292004

Лёленька, искренние поздравления, любви, тепла и всего самого найлучшего Вашему дому
29.07.2010   #13
Leno4ka-com

Лёленька,
Жду продолжения с фото
29.07.2010   #14
Vlasik

Мои поздравления!!!!! Совет да любовь!!!))))
29.07.2010   #15
Лизочка счастливая

Лёленька, поздравляю!!!!!!!!!!! Пусть ВАМ всегда будет вдвоём только сладко!!!!!!!!!!
у нас свадебка была в один день, ну это так, к слову...))))

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
29.07.2010   #16
Алинка-малинка
Поздравляю Вас!
29.07.2010   #17
Divovujna

Поздравяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.07.2010   #18
Маришго

Поздравляю!!!

Мое творение - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12640

Наш первый танец http://vkontakte.ru/video8134659_150100222
29.07.2010   #19
Лёленька

Спасибо вам, девченки)))

29.07.2010   #20
Лёленька

Утро сказочного дня.
Мы проснулись рано, но лежали часиков до 6. Наконец-то будильник зажужжал и мы начали заниматься делами))))Практически сразу мне сделали макияж и приступила парикмахер к своей работе. Очень хорошо, что дому практически никого не было....меньше суеты, понимаете сами. Прическа мне очень понравилась, я даже не ожидала, что именно так получиться. Сердечко уже колотилось...мне хотелось поскорее быть готовой и ждать своего суженого, начали приходить девченки, которые готовили выкуп, близкие родственники приехали...и наконец-то я попросила всех ждать жениха на улице, а сама нарядилась в ангельское платьице)))))послышались сигналы авто...ой те ощущения, конечно, не передать. А интересно как было, что там происходит. Все смеются, и тут слышу " Оленька, я люблю тебя"))))))Приятно как.
Наконец-то мы встретились, если честно сразу перестала волноваться, ведь любимый рядом, но впереди еще ЗАГС и этот сказочный день только начинается)))

Девченки, отсканировала фотку, которую нам с ЗАГСА привезли, вот какие мы были))))
Миниатюры
jhgjhgfh.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: