Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Опции темы
04.08.2010   #1
Цемка
Девочки, хочу за чтобы гости за столом садились не абы как, а по местам как мы распределим. Решили на столе поставить специальные таблички с именами кто где будет сидеть. Подскажите есть ли для такого случая в продаже какие-то заготовки и как это вообще выглядит. Самим на этой штуке имя от руки писать или как это делается. И где такие продаются. Или это только индивидуальную печать заказывать?
Сегодня  
Реклама
04.08.2010   #2
Yaroslavka

Однозначно - банкетные карточки очень удобно и красиво. От руки даже каллиграфическим почерком будет не то Это печать. Или заказ индивидуально самих карточек. Обычный или дизайнерский картон. Или, при желании и самим можно попробовать сделать. Могут быть стандартными или какими-то креативными. Вензели и шрифт можно индивидуально создать дизайн в фотошопе.
04.08.2010   #3
Алинка-малинка
Цемка, я купила карточки на книжном рынке, очень даже красивенькие! по 60 коп штучка, есть и дешевле (они такие как открытки цветные, глянцевые), а я купила карточки бежевого цвета (один уголок красиво вырезан и разрисован золотом). Имена буду распечатывать отдельно и криклеивать! Уже пробывала, смотрится классно!
04.08.2010   #5
Цемка
Алинка-Малинка спасибо за подсказку, думаю этот вариант мне подойдет, т.к на заказ делать думаю дорого выйдет.

Лана, я Наташе в этой теме отписалась, но там тишина, она не отвечает, так что нужно думать, потому и спросила.
08.08.2010   #6
Алисса
Карточки обязательно надо сделать, у нас за 3 минуты все расселись! и без толкучки! Вот мои карточки, а сзади написаны слова любви!!!!"ЛЮБОВЬ-ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЗА ТО, ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ ДРУГОМУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ.... " ФРЕДЕРИК ДЕ СТЭНДАЛЬ. Но у него можно выбрать разные слова и вид и притом дешево. А так как у меня была стилизованная свадьба он сделал все под стиль. Очень ему благодарна. Кому надо, брошу в личку.
08.08.2010   #7
Алисса
Цитата:
Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
Карточки обязательно надо сделать, у нас за 3 минуты все расселись! и без толкучки! Вот мои карточки, а сзади написаны слова любви!!!!"ЛЮБОВЬ-ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЗА ТО, ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ ДРУГОМУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ.... " ФРЕДЕРИК ДЕ СТЭНДАЛЬ. Но у него можно выбрать разные слова и вид и притом дешево. А так как у меня была стилизованная свадьба он сделал все под стиль. Очень ему благодарна. Кому надо, брошу в личку.
А вот и карточки.
Миниатюры
IMG_2624.jpg   IMG_2625.jpg   IMG_2626.jpg  
08.08.2010   #8
Цемка
Алисса, скиньте мне пожалуйста где заказывали и по какой цене. Спасибо.
18.08.2010   #9
Алисса
Я печатала у Саши, 099-288-30-64, очень креативный молодой человек, сам предложил, расспрашивал есть ли стилистика, какая цветовая гамма оформления кафе, вобщем, с душой подошел к этому вопросу. и мне его, кстате, на форуме и порекомендовали
18.08.2010   #10
Цемка
Так ты ж мне его уже вроде в личку скинула или я че-то перепутала? Мы вроде у него заказываем, щас как раз список имен готовим ).
18.08.2010   #11
Цемка
Да ничего, эт бывает, я вот щас сижу голову ломаю как своих гостей по-интересному весело обозвать, как-то не хочется просто фамилию и имя, сижу выдумываю им шуточные прозвище кот их характеризуют и можно догадаться кто под ними подразумевается))).
18.08.2010   #12
Алисса
Ох, не фига себе, - это круто, может обозвать с каких-то мультиков ил фильмов???
19.08.2010   #13
Цемка
Так мы в этом направлении и движемся, у нас уже есть Айболитка, Автомойдодыр, Мэри Поппинс, Олигарх, в общем продвигаемся ))
19.08.2010   #14
Алисса
Вааще, бомбец!!!УмничкиЖе лаю Вам легкой подготовки и незабываемой свадьбы.
21.08.2010   #15
Sharon

Алисса, Вы не могли бы мне отписать в личку - сколько стоили такие карточки? Очень стильно смотрятся
31.08.2010   #16
Алисса
Спасибо огромное! Скинула. Действительно шикарно все выглядело!!!Мы очень и гости остались в восторге. Спасибо Александру, жаль, что его здесь нет, так бы поблагодарила.
04.09.2010   #17
Any

Алисса, пожалуйста, и мне в личку - сколько стоят такие карточки?
08.10.2010   #19
Marianett
я Вам могу продать нераспечатанный набор наших банкеток. Мы не успели подписать ((( гости и так расселись. красивенькие. 20 или 30 штук. если что - пишите.
10.10.2010   #20
Наталья Крам

Мы покупали на книжке,только подписывали от руки,гостей было не много.На обратной стороне карточки писали теплые пожелания любви,благополучия,здоровья и т.п. и каждую карточку пронумеровали.Затем по ходу застолья устроили что-то типа лотереи, молодые по очереди доставали из красивого мешочка бочонки от лото с цифрой,ну а гостю с соответствующей цифрой на карточке выдавался приз!Всего было 4приза))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: