Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Опции темы
15.10.2010   #21
Safo

На Барабашова продаются возлле рянов где посуда, и еще в К1.
Но мы делали сами. Взяли неплотный катон (в К1 разные цвета продают) разрезали на 4 части и аждую согнули пополам. в нижней части написали имя гостя. Можно еще украсить ленточкой или цветочком.
22.10.2010   #22
Аксинья
у нас с карточками рассадки всё просто. муж сестры дизайнер, сделал нам такие:
http://lh3.ggpht.com/_ltB4PAqjSpc/TM...2016-49-03.jpg
а на другой стороне имя гостя.
26.11.2010   #23
breeze86
О, и мне можно цену в личку!
26.11.2010   #24
Irishka

Рассадочные карточки ещё можно посмотреть здесь
30.11.2010   #25
Yaroslavka

Банкетные карточки в цветовой гамме и согласно стилистике вашей свадьбы
18.03.2011   #26
tsvetok
Ой, какие интересные, надо и себе что-то типа такого придумать
21.03.2011   #27
ЮЛЯСЬКА

приветик,я сама придумала как сделать веселые карточки,потребуется яблоки красные красывенные,зубочистки,клей момент, и квадратики зеленой бумаги и маркер черный
на з.квдратике пишем имя маркером,приклеиваем краешек к зубочистке,зубочистку втыкаем в яблочко.готово

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

красиво,аппетитно, а главное прикольно и необычно,яблочком можно будет закусывать
21.03.2011   #28
Yaroslavka

ЮЛЯСЬКА, вы присмотрели для свадьбы симпатичные карточки Такой же вариант может быть и с апельсином (если требует общая цветовая гамма), но чаще используют яблочки - и устойчивее, и в наших краях чуть более оптимально по цене, особенно если сезон
21.03.2011   #29
ЮЛЯСЬКА

встречалась с ведущим на свадьбу, так он карточки сразу отменил,сказал что гостям не оч.приятно будет и они все равно пересядут по другому,и еще у гостя должно быть право выбора, и я сразу с ним согласилась.
21.03.2011   #30
Yaroslavka

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯСЬКА Посмотреть сообщение
встречалась с ведущим на свадьбу, так он карточки сразу отменил,сказал что гостям не оч.приятно будет и они все равно пересядут по другому,и еще у гостя должно быть право выбора, и я сразу с ним согласилась.
Ну смотря каким гостям, по большому счету кувертные карточки - это вовсе не новшество, и кроме красивой детали, у них - конкретная практическая роль, это неотъмлемая деталь проведения официальных и торжественных приемов.
Без них, конечно, можно обойтись, как впрочем и без многих деталей (ведь все это вопрос желания по большому счету), однако рассадочные карточки - это обязательная часть свадебного этикета (не банкета, а именно этикета ) , особенно масштабного.
На самом деле они значительно облегачают рассадку гостей, не получится к тому же , что близкие и родители оказались в конце зала и т.п. Честно говоря, не встречалась на практике, чтобы это кого-то из гостей огорчило. Опять-таки все зависит и от осведомленности гостей в этом плане.

Думаю, вашу задумку с яблочками - все бы оценили и запомнили

Последний раз редактировалось Yaroslavka; 22.03.2011 в 21:19.
21.03.2011   #31
Any

ЮЛЯСЬКА, обычно гости начинают занимать места стихийно, садиться кто куда, Вы же знаете своих гостей, кому с кем рядом будет интересно сидеть (по возрасту, интересам, чтоб люди уже знающие друг друга сидели рядом). Вы ни кого не обидете, посадив на то или иное место, если гостю там не будет скучно. А раззнакомиться все успеют во время конкурсов, танцев.
21.03.2011   #32
ЮЛЯСЬКА

спасибо,девченки вы правы, я была на свадьбе у подруги,еле-еле успела занять место своему бм, так как гость очень рвался на стул,а навпротив сели гости-сослуживцы жениха,а ребята с нашей компании сидели чуть дальше,этих гостей попросили поменятся так они и слушать не хотели,и я тогда расстроилась чуть.придумала ща обзвоню некоторых гостей и посмотрю на реакцию
21.03.2011   #33
Any

ЮЛЯСЬКА, а касательно гостей - нашим, например, даже понравилось искать свои имена на карточках, и все забрали свои карточки себе на память
21.03.2011   #34
ЮЛЯСЬКА

Ani,спасибо я теперь хочу посадочные карточки тоже!
22.03.2011   #35
Алисса
Полностью согласна со всем выше сказанным, карточки обязательно нужны: во-первых, уменшит время рассадки, не будет балагана вокруг столов, декор стола и статусность мероприятия, а гостям вдвойне приятнее и карточки все заберут себе напамять домой, с яблоком конечно идея избитая, и не столь оригинальная, так что подумайте , вашим фантазиям нет границ
22.03.2011   #36
Irishka

Мы ездили на свадьбу в другой город (с 9-тимесячным ребёнком). Т.к. ребёнок был в коляске, то старались занять места поближе к краю столов и к выходу. Но одна шустрая бабулька разганяла всех с криками: "Тут сядем мы с Маней, Васей, Петей..." При том, что старшее поколение село за один стол, а за второй (который заняла на всех бабулька) пыталась сесть толпа молодёжи. Было ооочень жаль, что не было рассадочных карточек, я думаю новобрачные этот вопрос бы продумали заранее, и не было бы такой 15-тиминутной заминки.
Цитата:
встречалась с ведущим на свадьбу, так он карточки сразу отменил,
С каких таких делов???Это ВАША свадьба и ВЫ решаете будут карточки или нет, будут такие-то конкурсы или нет, так пройдёт свадьба или иначе... Я считаю, что ведущий/тамада должны подстраиваться под молодых, ведь это ИХ ДЕНЬ... Или стОит задуматься о "нужности" именно этого ведущего.
23.03.2011   #37
ЮЛЯСЬКА

спасибо Irishka, и Алиса. девченки есть идейки как сделать карточки самой, так,как свадебный бюджет так расписан,расходов оч много
24.03.2011   #38
Nika Karakonstantin

Цитата:
девченки есть идейки как сделать карточки самой, так,как свадебный бюджет так расписан,расходов оч много
А в каком месяце у Вас свадьба?
25.03.2011   #39
ЮЛЯСЬКА

свадьба в начале июня
25.03.2011   #40
Nika Karakonstantin

Если бюджет небольшой, то можно придумать вот что.
Можно сделать крошечные, миниатюрные цветочные букетики, перевязанные ленточкой, на которой прикреплён маленький "тэг". На нём можно написать имя гостя, а с обратной стороны какое нибудь приятное пожелание для него.
Ленточку и букетики, можно подобрать индивидуально под Ваш образ. Тэги можно набрать и распечатать тоже в любой цветовой гамме.
Эта композиция лежит на тарелочке, либо размещена на гостевом столике, который может стоять у входных дверей банкетного зала.
На столике может также разместиться гостевая книга для пожеланий, бонбоньерки и другие приятные мелочи для гостей.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: