Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.06.2011   #21
Марина Литвин
такие отзывы!!!!! заинтриговали...)) Скиньте пожалуйста в личку, где можно глянуть на работы? и узнать цены? Спасибо
Сегодня  
Реклама
21.06.2011   #22
SunnyYulechka
и мне можно пожалуйста контакты визажиста?

23.06.2011   #23
Ecoolya
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит свадебный макияж. Свадьба 2 сентября. Заранее спасибо!
23.06.2011   #24
Divovujna

Ecoolya, В этом вопросе вам поможет только Вита!
24.06.2011   #25
Ксюшонок-88

девченки. очень рада, что обратилась к Вите, она мне делала макияж 2 раза и у меня нет ни малейших претензий! По секрету скажу, после свадьбы весь 2 день проходила с макияжем, просто держался великолепно. Вита здесь не бывает, у нее много работы и в интернет рна не выходит. кому нужен номер, обращайтесь, с удовольствие дам. не знаю, можно ли здесь цены писать, если нельзя, то попрошу модераторов меня поправить. Свадебный макияж 300 грн, пробный- бесплатно.

24.06.2011   #26
Divovujna

Ксюшонок-88,
Насколько я знаю-пробный макияж не бесплатный.Во всяком случае у меня точно был за деньги!!!!!!!!!!!
И я не у кого не видела бесплатный пробный макияж.
Макияж прекрасный она мастер хороший!!!!!
29.06.2011   #27
Аня
Divovujna, скиньте и мне пожалуйста в личку стоимость и координаты!!
29.06.2011   #28
Ксюшонок-88

я выходила замуж 2 недели назад, моя знакомая пол года назад- пробный макияж -БЕСПЛАТНЫЙ!

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Может раньше был платным, сейчас вот на состояние мая- июня 2011 года - бесплатный

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

на пробном макияже мне делали только глаза, точнее получилось 1 глаз- один цвет, 2- другой (я на авто, так что мы так делали специально). ни основу, ни губы, ни румяна, ни тональный мне на пробном не наносили. весь мой макияж на свадьбе был сконцентрирован на глазах, поэтому на пробном занимались только глазами. кто переживает за основу, можно попросить сделать и основу на пробном. в любом случае Вита- профессионал, хотя на вкус и цвет, может кому-то что-то не подойдет. Я без ума от ее макияжа, хочу теперь сходить поучиться у нее для себя

29.06.2011   #29
Divovujna

Ксюшонок-88,беспорочно Вита прекрасный мастер.Именно поэтому я и создала эту тему!
Год назад я делала пробный макияж (клеили ресницы, накладывали тени и тон подбирали) и плюс мне брови корректировали.Но естественно с лицом не возились, как на свадьбе.Все заняло не много времени и по цене стоило 1/3 от свадебного макияжа.
Я кстати шла на пробный просто подобрать тон теней и образ. Мы не собирались делать пробный макияж.Но решили что лучше сейчас повозиться чем на свадьбе.
И я довольна.
Может если просто накладывать тени и ресницы подкрасить бесплатно-это ведь занимает мало времени.

Кстати я очень рада что нашла Виту.
До нее я ходила к просто ужаснейшей девушке.
Когда она мне сделала пробный макияж-я думала что лучше бы сама накрасилась.
И кстати она за него тоже взяла деньги!!!!!!!!
29.06.2011   #30
Ксюшонок-88

ну брови сейчас 60 грн (с покраской). Может она за брови и взяла деньги. в общем сейчас пробный макияж у нее бесплатный. другое дело, что рука не поднимается ничего ей не оставить! все таки она потратила время, косметику (хоть и не много), те же ресницы, и просто она очень приятная девушка, поэтому кто считает нужным, что-то символически может и оставить.

29.06.2011   #31
Divovujna

Ксюшонок-88,брови без покраски 30 грн тогда были.Остальное пробный макияж.
Давно у нее не была.Она брови делает очень хорошо.Я уже испробывала многих но она лучшая!!!!
30.06.2011   #32
Ксюшонок-88

В ив-роше еще хорошо делают, и в этой же ценовой категории. Но Виточка- умница! Скажите, а здесь вообще можно указать ее телефон? ну все спрашивают, и всем в личку писать надо...может здесь написать номер и все???

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

прошу если нельзя, удалить телефон 050-638-99-19

30.06.2011   #33
Divovujna

Ксюшонок-88,я всем отвечала в личку!
30.06.2011   #34
Ксюшонок-88

Я знаю, просто когда мне нужен был ее номер, мне здесь ответили позже, чем он был мне нужен. Может кому-то он сейчас пригодится. А может кто-то его здесь увидит, и не будет просить его написать.

30.06.2011   #35
Divovujna

Ксюшонок-88,я отвечала по возможности.
Когда видела -тогда и отвечала.
А не выкладывала номер на сайте так как не знаю не против ли модераторы.
А если не против то можно и адрес ее работы написать))))))))
01.07.2011   #36
Ксюшонок-88

Divovujna,да я ж и не говорю, что вы мне не ответили, я просто решила написать ее номер, чтобы отсеять хоть половину ненужных вопросов. Еще раз повторюсь, 050-638-99-19 Вита. Работает она на Научной, на ул. Культуры, дом кажется 15. Это за магазином "Душа и тело" 1 поворот до двор, здание банка, вход со двора, 1 подъезд, 1 этаж.

25.08.2011   #37
Светок
Divovujna, напишите и мне,пожалуйста номер Виты и скажите прибл. стоимость свадебного макияжа и пробного. заранее спасибо
25.08.2011   #38
a_anna
Девочки, а есть фото макияжа?
25.08.2011   #39
Divovujna

a_anna,в моем отчете и в отчете у девочек,писавших выше

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: