Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.10.2007   #21
Анна

Банковсий курс золота (пробу не знаю) 128,67 грн за грамм
13.11.2007   #22
Юля I

Вчера купили кольца
Грамм изделия 150 грн.
Где ни ходила особо дешевле нет .
Минимально -130 грн. в магазине харьковской ювелирки, но выбор очень скромный

13.11.2007   #23
Katryn

Ой,а мы покупали кольца у знакомого в ювелирке Таргета на Маршала Жукова.Выбор там нам очень понравился (до этого облазили море ювелирок,но или БМ не нравится кольцо,или мне (мы одинаковы хотели),или размер не подходит).
В тАргете выбрали 2симпотных колечка,обоим понравились,с размером туговато было,но все обошлосьВ итоге к обручальным колечкам,мне в подарок еще одно кольцо получилось,бесплатно
13.11.2007   #24
Алёнка

Девочки,поздравляю с покупками!
Вот в банке золото сейчас-в среднем от 130 грн за грамм, но это если покупать слиток от 100 гр., если меньше-то ещё дороже.проба, как правило,-999.

13.11.2007   #25
Наська

Девочки, никто не знает хотябы приблезительную стоимость золотых с бриллиантом сережек-гвоздиков?

13.11.2007   #26
Алёнка

Всё зависит от размера и чистоты бриллианта, если гвоздики-золота там, думаю, не очень много будет...так что вариантов много.а приблизительно-думаю от 1000 грн.

13.11.2007   #27
Лорик
Цитата:
Сообщение от Наська
Девочки, никто не знает хотябы приблезительную стоимость золотых с бриллиантом сережек-гвоздиков?
Видела в "Золотом Оскаре"такие гвоздики.Белое золото и маленькие бриллиантики,производства Винницкого ювелирного завода,племяшке хотела купить.Стоили что-то около 900гр.Но это было весной.
13.11.2007   #28
Алёнка

Щас золото подорожало-думаю сережки обойдутся дороже.Была на днях в Чаровнице-цены ужасть!

13.11.2007   #29
Наська

Шо совсем все так плохо? )) Мне вот тоже говорили, что цены на золото поднялись ((
Спасибо за помошь

13.11.2007   #30
Алёнка

А ещё наш знакомый ювелир сказал с Нового года цены ещё вырастут!

13.11.2007   #31
Наська

не, ну ваще капец... а с чем это связанно?

13.11.2007   #32
Алёнка

Думаю с общим ростом цен на всё и нестабильностью валют-с прошлого года цена також выросла, а вообще сейчас золото-самое выгодное вложение денег.

13.11.2007   #33
Наська

Да я вот тоже думаю что эт из-за валюты. Ну что ж, посмотрим что дальше будет ))

14.11.2007   #34
Svetik

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Была на днях в Чаровнице-цены ужасть!
Я когда искала мужу цепочку на годовщину обошла практически все ювелирные магазины в центре. Так что с уверенностью могу заявить, что в Чаровнице - самые высокие цены! Но если все же кому-то что-то там понравится, не забудьте хотя бы попросить, чтобы сделали вам 3% скидку.

14.11.2007   #35
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Svetik
не забудьте хотя бы попросить, чтобы сделали вам 3% скидку.
ого, а так можно?

14.11.2007   #36
Svetik

Цитата:
Сообщение от Алёнка
ого, а так можно?
Да, я где-то уже писала, что если попросить, то в Чаровнице делают 3% скидку, а в Золотом Оскаре - 5%

14.11.2007   #37
Алёнка

Надо взять на заметку...пока все заказы делаю у ювелира..вдруг придётся покупать чего то в магазине.

31.05.2008   #38
Ellina

Интересно, а сколько стоит грамм золота 2008?
31.05.2008   #39
Katryn

Я на этой неделе выбирала себе золотые часы, так в среднем цена за 1грамм - 250грн.
02.06.2008   #40
lara

смотря где, от 180 до 220 грн за грамм.
Мы нашли классную ювелирку в м. Совецкая, там хорошие изделия, все по 180 за грамм и обмен там тоже есть.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: