Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.04.2009   #61
koramarina

Могу не согласиться. В укрзолото одно и то же по прилавкам разбросано. Ничего интересного для себя я не увидела. Покупала колечко на одесской. На остановке, я писала выше. Понравилось то, что не раскидано все по прилавку, а одна модель выстроена в ряд- все размеры. Вообще я привередливая в плане выбора украшений или одежды для себя, поэтому мне угодить очень сложно.
Сегодня  
Реклама
05.04.2009   #62
Yanya

koramarina, возможно. Я для себя с трудом, но выбрала-таки в Укрзолото на Героев Труда, сбив ноги в поисках по другим магазинам... Видела подобное тем вещам, что купила, но с грубыми вариациями... Конечно, вкус у всех разный, и каждый выбирает что нравится...
Я купила серьги почти 7 грамм и кольцо 6,5 грамм. Комплект.
Еще обидно, что в рекламах показывают вещи ух! а приедешь, потратишь время - и облом полнейший!
05.04.2009   #63
koramarina

Я искала не по весу, а то что понравится, так как это был подарок на день святого валентина. Мне очень понравились изделия киевской ювелирной фабрики. Аккуратные, красивые, не вульгарные и не похожие на дешевку. А в укрзолото цены сложить не могут. И вообще, мое мнение, если ходить по ювелирным магазинам, то лучше ходить по магазинам от производителей. И еще мне очень понравились изделия на выставке ювелирных изделий! Очень большой выбор, разных производителей, разные вариации! Жаль что выставка бывает не часто!
05.04.2009   #64
Yanya

Вот кстати мой комплект как раз от киевской ювелирной фабрики.
05.04.2009   #65
mouse-marushka

Мы пока без колец, были во многих магазинах, в крупных при большом выборе так ничего не выбрали, у БМ (как выяснилось) самый ходовой размер, и если мне хоть что-то нравилось - его размера такого же не было. Цена в КЮЗ на сегодняшний день (переспросила дважды) 250гр/г, в Чаривнице не спрашивала, сама считала - около 300гр/г, все остальные места примерно 300-350. Это чисто по обручалкам.
А про УКРЗОЛОТО вот что скажу, у них конечно вроде как всего много, я даже было уступила и почти согласилась на простые (классическое желтое золото), но и тут нам не смогли собрать пару...так как с витрины кольца все вроде как одинаковые, а вблизи оказывается, это выпуклое, это плоское, это толше, это тоньше, шире/уже. Нашли вроде так два похожих, я его кручу верчу, смотрю оно приплющено в одном месте в виде капельки, как под камушек заготовка, спрашиваю что это, продавщица посмотрела и говорит, это ничего страшного просто перестарались немного , когда пробу ставили...а так они готовы тебе скидки давать при покупки первого сразу 5%, а потом дают купон уже на 10% скидку на второе...(эт кому интересно)

06.04.2009   #66
Квиточка

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
В Укрзолото есть хоть на что посмотреть, и то если постараться. В остальных местах дутики, похабщина, изнанку изделия глянешь - дурно становится. Отсюда и цены...
Что ж прям так? Я,например,осталась довольна выбором и качеством в магазине Киевского ювелирного магазинаМы свои колечки там покупали - не дутики,изнанка аккуратненькая (любовалась со всех сторон)! Я вообще уже писала о нашей покупке и фото выкладывала,но не смогла сдержаться,чтоб не защитить "остальные места"))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
06.04.2009   #67
mouse-marushka

Девчонки! А у кого есть скидка в КЮЗ??? Я в своих каталогах ничего не нашла, хотя везде написано купон на скидку в конце журнала

06.04.2009   #68
koramarina

А там разве есть скидка? Нам в магазине ничего такого не говорили.
06.04.2009   #69
mouse-marushka

Еспер, площадь свободы 8, если стоишь на Сумской и смотришь на памятник Ленина, то магазин справа, второй на метро площадь Восстания, Московский прогоспект 90А, но я там не была. Есть еще их магазины с обменом, на Полтавском Шляхе, там маленький магазинчик, но если есть что сдать, можно съэкономить, а тот что в центре вчера были - ПУСТО или на ремонт закрыли, или на совсем!!!

Еспер,ИЗЧО могу дать часы работы Университет Пн-Сб 10-20
Вс 11-18
Московск.пр.Пн-Сб 10-18
Вс 10-16

Последний раз редактировалось Lyolka; 06.04.2009 в 14:55. Причина: объединила
06.04.2009   #70
Квиточка

mouse-marushka, нам при покупке давали скидочные карточки,но у них срок прошел..осталась токо накопительная)там на ней кажется небольшой процент скидки есть,но небольшой - наверное 2% Могу дома посмотреть,если уж очень интересно))
Мы покупалив магазине,что на Площади свободы - выбор классики был вообще большой (нас просто она интересовала)

06.04.2009   #71
mouse-marushka

Квиточка,спасибо, в журнале была 5%, но БМ сказал, что из-за 50гр заморачиваться и искать купон не стоит, ну я в принципе тоже за классику только белого цвета, я желтое золото не ношу вообще и считаю, что обручальное кольцо должно быть простым потому как под все подходит, а не то что ты в сарафане летнем а на руке бриллиантов не счесть, я вообще ювилирку ношу зимой, а летом бижутерию.

06.04.2009   #72
Kpoxa
Вчера проезжала мимо "Дом Злата" на сумской, у них сейчас акция, 200грн/гр золото
06.04.2009   #73
Квиточка

Kpoxa, токо у них надо еще и приписочки внизу плаката читать)) а то в прошлый раз тоже была акция и приписочка "при покупке на сумму от 500 грн"..Конечно,обручальные будут дороже стоить))но условия такой акции могут быть любыми,так что,обращайте на них сразу внимание,чтоб зря не расстраиваться,если что))

06.04.2009   #74
mouse-marushka

Kpoxa,дом злата на Сумской это где именно???

06.04.2009   #75
Kpoxa
Квиточка, акции ж на то и придуманы, чтоб мелкий шрифт внизу дописывать )))
свои колечки мы уже давно купили, но вдруг кому-то пригодится

mouse-marushka, если не ошибаюсь, Сумская,48, это напротив парка Шевченко
06.04.2009   #76
Квиточка

mouse-marushka, как идти по сумской в сторону Советской,недалеко от площади Свободы слева)
Кстати,как-то это всё у нас не по теме))

06.04.2009   #77
mouse-marushka

Квиточка,а ты особенно не кричи об этом пока нас не погнали отсюда за оффтоп

27.04.2009   #78
Giorgi
лучше покупайте Фениксовскме кольца, это киев делает, они и по виду красивые и цена незаоблачная!
27.04.2009   #79
Люлюська

насколько я знаю, сейчас не найдеш дешевле 200грн/гр. оббегала кучу магазинов, цены мало отличаются!
27.04.2009   #80
Тася

А мы вчера кольца купили в Космосе, в Брюсе. Примерно по 200 грн грамм. Мое - гладкое кольцо из желтого золота, такое пузатенькое, 2.68 грамм с маленьким бриллиантиком вышло 808.90. Сама удивилась, что так дешево. БМ кольцо потоньше, но пошире, вес примерно как в моем кольце, но стоит около 600 грн

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: