Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Результаты опроса: Голосуем за лучшую невесту форума!
Адонкина Екатерина 7 2.97%
Аксёнова Оксана 6 2.54%
Безус Юлия 64 27.12%
Билык Алена 5 2.12%
Бобрышева Наталья 7 2.97%
Боготалая Анастасия 23 9.75%
Британ Виктория 23 9.75%
Гайворонская Лия 11 4.66%
Дорошенко Лина 29 12.29%
Зац Татьяна 16 6.78%
Зубарева Ольга 26 11.02%
Литвинова Оксана 5 2.12%
Обуховская Светлана 18 7.63%
Основина Вера 33 13.98%
Пчельник Ксения 17 7.20%
Стеценко Юлия 10 4.24%
Тартаковская Сусанна 9 3.81%
Ткаченко Ирина 29 12.29%
Тютюнник Оля 15 6.36%
Федоренко Валентина 6 2.54%
Елена Фридман 22 9.32%
Чернышева Инна 51 21.61%
Чумакова Анна 49 20.76%
Шевченко Антонина 24 10.17%
Шелудько Виктория 25 10.59%
Новикова Екатерина 8 3.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
23.11.2010   #101
Carrie

Проголосовала за Chansua, Nevestylja, Bulochka и Веруню! Но девченочки, не обижайтесь почему-то в глубине души считаю голосование немного бессмысленным. Когда за кого-то болеешь и желаешь победы выделяешь для себя одного "фаворита", а когда не можешь выбрать, все по-своему красивы и КАЖДАЯ у нас на форуме в чем-то лучшая, то смысл тогда вообще голосовать? Могу быть конечно тысячу раз не права, но узнав результат каким бы он ни был все равно, порадуясь за победительницу, тут же подумаю что ею могла бы по праву назваться каждая...каждая из наших любимых и уже родных ФОРУМЧАНОК, а не тех, кто только и зарегистрировался, чтобы "блеснуть" в конкурсе
23.11.2010   #102
Ti-ana

ОГО!!!! Страсти тут какие!!!!
23.11.2010   #103
tango

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Когда за кого-то болеешь и желаешь победы выделяешь для себя одного "фаворита", а когда не можешь выбрать, все по-своему красивы и КАЖДАЯ у нас на форуме в чем-то лучшая, то смысл тогда вообще голосовать? Могу быть конечно тысячу раз не права, но узнав результат каким бы он ни был все равно, порадуясь за победительницу, тут же подумаю что ею могла бы по праву назваться каждая...каждая из наших любимых и уже родных ФОРУМЧАНОК, а не тех, кто только и зарегистрировался, чтобы "блеснуть" в конкурсе
тысячу раз поддерживаю и думаю что каждая невеста этого форума"ЛУЧШАЯ"
24.11.2010   #104
PROSTO NEVESTA

А как выбирали список претенденток?
24.11.2010   #105
TatiYana

PROSTO NEVESTA, желающие отправляли свои заявки с фото для участия.

24.11.2010   #106
PROSTO NEVESTA

TatiYana, а-а..тогда понятно. просто смотрю не все заядлые форумчанки тут, думаю мож какой-то отбор был предварительный.
24.11.2010   #107
chansua

Да уж, эта девушка нашей Булочке все время в затылок дышит, как только голос у Юли, тут же и у нее И не скучно человеку
24.11.2010   #108
Cosmo

chansua, действительно....я не удивлюсь, если ближе к 12 ночи у неё еще парочка голосов появится
24.11.2010   #109
Bulochka

Самое интересное, что про девушку тут уже столько написано, а она даже ни разу и не отписалась...
24.11.2010   #110
елена мартынова

Девочки-участницы,вы все невероятно хороши!!!!!Выбрать просто не возможно.Я проголосовала за всех,кого знаю!!!
И за вас ,Юлечка,с таким нежным и аппетитным ником"Булочка" в том числе!!! Поздравлять пока не буду,чтоб не сглазить,но приятно будет осозновать,что победа достанется(Т-т-т..) настоящей форумчанке.Можно сказать одной из самых активных пользователей!!! Своей ,так сказать!!!
Удачи вам,девушки и тем,кто не победит сейчас,победы в будущих конкурсах!!!!
Хотя искренне болеею за каждую участницу!!!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

24.11.2010   #111
Bulochka

елена мартынова, Леночка, спасибо большое!!!
24.11.2010   #112
Сусанна

А ну-ка девочки, подержим кулачки за Булочку!

24.11.2010   #113
tango

Столько всяких конкурсов было на форуме, впервые встречаю ТАКУЮ борьбу за 1 место.

Последний раз редактировалось tango; 24.11.2010 в 23:54.
25.11.2010   #114
scorpioshka

Bulochka,По моему ты и так на первом месте

25.11.2010   #115
Lovely

scorpioshka, еще целый день впереди а разрыв в 4 голоса-это совсем ничего
25.11.2010   #116
Алинка-малинка
Булочка! Юлечка!
25.11.2010   #117
Katrinka

Ну и я тогда за Булочку проголосовала....
Ведь здесь мы голосуем не за самую красивую невесту форума (хотя ты очень красивая), а за самую активную невесту =)

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

А вообще, очень надеюсь что ты выиграешь, потому что чисто технически этот конкурс выиграть просто элементарно, только нудно =))))
Надеюсь что хоть тут победит справедливость =)

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
25.11.2010   #118
Елена_10

Я тоже считаю, что этот конкурс не за самую красивую невесту, а за самую активную форумчанку. Лично мое мнение, некрасивых невест просто не бывает, все хороши по своему. Многие готовились активно к своим свадьбам, обсуждали, делились советами друг с дружкой, но одной из самых активных была Юля. Мне лично ее советы не один раз пригодились, и спасибо тебе Юлечка за это!!!

25.11.2010   #120
Bulochka

Девочки, вы даже не представляете как мне приятно читать такие слова! Я очень рада, что могу помочь советом! Потому что я точно так же черпала очень многое из советов форумчанок! Вообще, хочу сказать, что наш форум - это самое лучшее, что может быть на просторах интернета!В очередной раз хочу сказать, что если б я не попала на форум и не познакомилась со всеми его обитателями, то не смогла бы так подготовиться к свадьбе, как подготовилась!!!

Опции темы