Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.01.2007   #1
Svetik

Хочу поблагодарить видео и фотооператора, работающих на моей свадьбе. Это Артем и Ника. Благодаря этим людям воспоминания о свадьбе запечатлены ярко, необычно и фото и видео хочется пересматривать снова и снова.
Хочу сказать отдельное спасибо Артему за предсвадебное видео. Мы не планировали его делать, но ситуация сложилась таким образом, что без него мы бы не обошлись. Так вот, я чрезмерно рада, что все так получилось, как говорят: "нет худа без добра". Эти несколько минут предсвадебного видео мы с мужем пресматривали уже несколько десятков раз. Артем действительно тот человек, который из ничего может сделать конфетку!!!
Всем советую по крайней мере посмотреть работы Артема и Ники и, думаю, вы уже не захотите искать никого другого.

P.S. Кстати, Артем и Ника - это независимая видеостудия "MULTImediaLab". Вот их сайт: http://www.multimedialab.com.ua/
P.P.S. Надеюсь, ты ко мне присоединишься, Юльчик

Последний раз редактировалось Svetik; 31.01.2007 в 16:56.
Сегодня  
Реклама
31.01.2007   #2
Юлия

Да!!Да!!Да!!!
Светик, присоединяюсь 100 раз, причем вместе с мужем. Я недавно застала своего мужа за простомтром нашего альбома. Он просто сидел один в комнате и листал его... А это о чем-то говорит
Спасибо огромное Артему и Нике за качественную работу, в которой чувствуется их кусочек души!
01.02.2007   #3
Артём Кудинов

Огромное спасибо за отзывы. После этого хочется работать и работать, и на все аварии не обращать внимания. кому стало интересно, что же мы такого наснимали Светику милости просим на новый сайт http://www.multimedialab.com.ua/

там внизу страницы ее предсвадебный фильм.
02.02.2007   #4
Юлия

И наш свадебный
25.05.2007   #5
Yara

Всем! Всем! Всем!
Внимание! Внимание! Внимание!
Наш фильм просто бесподобен!!! Мы в диком восторге! Пересматривали уже раз 10.... но... еще будем смотреть с преогромнейшим удовольтсвием!!!
Наша свидетельница при просмотре даже слезу трогательности пустила!!!
(Да что я рассказываю, это не опишешь словами, это надо видеть!)
25.05.2007   #6
Фея

Yara, поздравляю!!!! Очень за вас рада, что все получилось красиво и вы "в диком восторге"!

25.05.2007   #7
Алёнка

А мы к ним уже не попали ...наша дата занята была,когда позвонили...

25.05.2007   #8
Anyuta

да а а а а... действительно очень качественная работа
26.05.2007   #9
SoeL

Цитата:
Сообщение от Стася
Больше всего понравилось Свадебное мандраже и Заставка )))) Молодцы ребята!!!!
Откровенно говоря, Мандраже - это на любителя мы не сторонники этого, так что будем придумывать что-то другое. А понравилась очень заставка и фотоколлаж. Так держать!
26.05.2007   #10
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от SoeL
Откровенно говоря, Мандраже - это на любителя мы не сторонники этого, так что будем придумывать что-то другое. А понравилась очень заставка и фотоколлаж. Так держать!
Костя, жму руку Мы тоже не будем делать "Мандраже" А в остальном, действительно все очень здорово

26.05.2007   #11
Фея

А что такое свадебное мандраже????

26.05.2007   #12
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Фея
А что такое свадебное мандраже????
Фея, на сайте, ссылку на который дала Светик, есть пример, можно скачать посмотреть. Это поздравления молодым в духе коротких интервью, приправленные забавными кадрами.

26.05.2007   #13
Фея

Валерьянка спасибо, я уже качаю.....о впечатлениях отпишусь

26.05.2007   #14
Олеся

Скажите, а я правильно поняла, что заставки и увсех будут разные? Или она все таки одинаковая у всех?
26.05.2007   #15
SoeL

Цитата:
Сообщение от Олеся
Скажите, а я правильно поняла, что заставки и увсех будут разные? Или она все таки одинаковая у всех?
Я думаю этот вопрос нужно адресовать прямиком Артему и Нике Вообще, не думаю, что с этим будут какие-то трудности. Главное объяснить, чего вы хотите от этой заставки.
26.05.2007   #16
Smarty

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Костя, жму руку Мы тоже не будем делать "Мандраже" А в остальном, действительно все очень здорово
Аналогично, мандраже - наверное на любителя
Мне очень понравился предсвадебный ретро-фильм- гангстерская любовь, по-моему называется.
27.05.2007   #17
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Стася
А мне мандраже очень понравилось!!!! Классно и оригинально!!! Молодцы. В стиле программы о клубной жизни + оригинально снято поздравление молодаженам ИМХО
Мне в Мандраже не понравился ведущий, ни его речь, ни стиль проведения интервью, ни то, что к гостям подходили, как мне показалось, довольно неожиданно для них, и некоторые, растерявшись, говорили то, чего при подготовленной речи не сказали бы.
Ну и все-таки для меня свадьба - это праздник любви и романтики, и дух клубной вечеринки - это несколько не для свадьбы, как мне кажется... Но это, конечно же, только личное мнение

27.05.2007   #18
Юлия

А никто мандраже делать не заставляет, это не входит в обязательную программу Артем спросил, хотим ли мы, нам понравилось. а ведущие - это уже от ваших гостей зависит. Кого выберете, тот и будет. Вы же лучше знаете их способности. У нас мандраже "вела" та же девочка, что и была ведущей в студии, все было отлично. И гости не терялись...
27.05.2007   #19
Валерьянка
Юля, здорово Мне очень понравилось и ваше свадебное видео, и пресвадебное видео Svetika

27.05.2007   #20
Оська

Цитата:
Сообщение от Стася
А еще не люблю когда за столом тамада всех обходит что б все поздравили..
Стась, а как по другому можно сделать одаривание?

Метки
отзывы, свадьба фото видео

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: