Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.05.2010   #41
PrAvivA

Helene, насчет часов - не бери в голову!!! Эту примету придумали люди, для того, чтобы было на что спихнуть, если что у них пойдет не так. Я тоже слышала, что дарить часы, платки и желтые цветы - примета плохая. Но все соблюдать - сил не хватит. Одно соблюдешь - другое нарушишь, и так до бесконечности. Берегите друг друга, дорожите тем, что у вас есть, и никакие часы это у вас не заберут!

Мамочка, потерпите еще капельку! Суббота уже завтра! Скоро, уже скоро, Вы увидите свое колечко!!!
22.05.2010   #42
Мамочка

Помолвка состоялась.Колечко супер)))Как и хотела,серебрянное с камушками. Мой БМ очень нервничал, даже когда были наедине, очень нервничал и заикался) А уж когда вышли к столу-вообще)) Но все прошло отлично, родители наши нас благословили. Теперь вот готовимся к свадьбе)))

22.05.2010   #43
Selena

Мамочка, пздравляю с таким важным событием в вашей жизни!!!!!!!!
04.10.2010   #45
Kleola

И мое помолвочное перекачивало на левый безымянный, только иногда вот почему-то не хочет сидеть и соскакивает, приходится ему тогда на среднем ютиться
30.01.2011   #46
Alen4ik-f

А мой БМ сделал предложение в новогоднюю ночь, да еще при своих родителях. Он подарил мне золотое колечко с тремя камушками. И ношу на правой руке на безимянном пальчике, а после свадьбы думаю оставить на том же.

07.02.2011   #47
MariannaNN

Совершенно согласна с предыдущим оратором. Делайте так, как хочется вам и будет вам счастье.)
25.02.2011   #48
Васелина

ношу на правой, на безимянном, традиционно.
04.06.2011   #49
dikary

У нас перед свадьбой украли сумку с документами(классика жанра), но там были наши обручальные кольца. Нутром чую - плохая примета. Что посоветуете???
05.06.2011   #50
Lovely

Цитата:
Сообщение от dikary Посмотреть сообщение
Нутром чую - плохая примета. Что посоветуете???
не верить в приметы и не заморачиваться, восстановить документы и купить новые кольца, лучше предыдущих=)
08.06.2011   #51
wwildorchid
Мой милый не делал мне красивого предложения и не дарил кольцо. Я не очень люблю кольца и обручального мне достаточно - это единственное кольцо, которое я ношу. Остальные украшения одеваю только под какое-то вечернее платье один раз в пол-года)))) Так что, каждому свое. Мне важнее что в его сердце, и как он смотрит на меня.
08.06.2011   #52
Q8Oils

Я ношу на правом безымянном пальце....Но после свадьбы я его одену либо на левую руку, либо сниму и буду хранить для будущей дочурки...Но вот носить на одном пальце два кольца, как многие,я явно не буду....Лично мне это очень не нравится....
09.06.2011   #53
wwildorchid
Мне тоже не нравится когда два кольца на одном пальчике, тем более вместе с обручальным.
14.10.2011   #54
Solnik

Я могу носить два колечка на одном пальце, но не обручальные, обычные. Обручалку одну только признаю.
20.10.2011   #55
almazinka
Я до свадьбы носила на безымянном пальце правой руки, а после свадьбы комбинирую ношу то помолвочное, то обручальное. Просто помолвочное по форме похоже на обручальное и с бриллиантами, а обручальное гладкое без камней.
30.12.2011   #56
Knopochka

Я ношу сейчас "предложенческое"))) колечко на правой безымянном, но со временем переодену на левую средний - там оно лучше будет смотреться, т.к у нас обручалки сами по себе самодостаточные и другое кольцо будет смотреться наляписто.

11.03.2012   #57
ya_ne_angel

а я вообще не понимаю, зачем нужны помолвочные кольца. Их дарить начали в 90х, когда насмотрелись американских фильмов.

зачем соблюдать чуждые нам традиции, если своих толком не знаем?

Продам серые клетчатые брюки, духи, красные бусы, пеньюар
18.08.2012   #58
Migerka

я помолвочное носила на правом безимянном, теперь буду на левую руку одевать, а вот с обручальным в паре-мне не смотрятся они
19.09.2012   #59
Natalka
ох, когда мне муж сделал предложение с кольцом, я была на 7м небе, потому что теперь я была на 100% уверенна в серьезности его намерений. Меня переполняло чувство радости и гордости, носила его каждый день до свадьбы, показывала подружкам, любовалась им на моем пальчике целыми днями...
После свадьбы стала его носить гораздо реже, и как многие форумчанки, на левой руке. Помолвочное кольцо из белого золота, а большая часть обручального - из красного. Поэтому рядом они вообще не смотрятся. К тому же оно дорогое, и не всегда уместно в моей обыденной жизни.
НО! чувства к этим двум кольцам у меня разные, то первое вызывает бурю положительных эмоций, радость, хочется веселиться. А вот обручальное любовь, спокойствие и тепло. Планирую помолвочное передать моему ребенку, как семейную реликвию, когда прийдет время - оно стоит того.
20.09.2012   #60
Natalka
Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
а я вообще не понимаю, зачем нужны помолвочные кольца. Их дарить начали в 90х, когда насмотрелись американских фильмов.

зачем соблюдать чуждые нам традиции, если своих толком не знаем?

я думаю, что любой девушке будет приятно получить в подарок кольцо или ювелирное украшение на любую дату и просто так,
поэтому считаю, что это просто приятное приложение к такому волнующему моменту, а не воспринимаю его как традицию

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: