Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
01.12.2010   #1
Katrinka

И все-таки я отбросила все свои отговорки: в стиле нету времени, фоток, стесняюсь и тому подобные вещи и начинаю писать отчет прямо с сегодняшнего дня, с первого дня зимы!
С праздником вас =).

ЗНАКОМСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ.

Точно где мы познакомились и кто нас познакомил остается загадкой и по сегодняшний день… Официальная версия: нас познакомила наша подружка в библиотеке =). Вот.
Сегодня складывается впечатление, что мы знакомы всю жизнь. Хотя встретились мы в стенах нашей любимой alma-mater на далеком-далеком первом курсе, когда еще были совсем маленькие и несмышленые, полные ботанических планов и наполеоновских идей. =). Вот так и началось наше общение. Затем мне пришла непонятная и судьбоносная идея пригласить Олежку работать в приемную комиссию… Потом по счастливой случайности мы стали работать в одном кабинете (хотя с самого начала так не планировалось). И с тех пор мы стали неразлучными друзьями… Хоть и следующие два года мы работали вместе, то лето было неповторимым. Этот наш идеальный коллектив, принцип «Один за всех, и все за одного», наши детские приколы в стиле бросания друг в друга скомканных бумажек, когда на нас направлены взгляды изумленных абитуриентов и нашего дорогого начальства, посиделки по вечерам до 3 часов ночи, прогулки по ночному городу, откровенные разговоры. Наши смешные казусы: в стиле. Звонит телефон, Олег должен поднять трубку, ответить: «Приемная комиссия». Наша дорогая методистка Владочка начинает спрашивать что это (а в тот день мы вырезали еще фотографии на экзаменационные листы и у ног Олежки образовалась огромная куча бумаги)… Олег подымает трубку и отвечает: «Это мусорка». Вся приемная комиссия на полу от смеха =). Все это сблизило, мы были не разлей вода, ходили вечерами за ручку, нежно и мило по-дружески обнимались, и начали уже ходить слухи о том, что «вон смотрите, парень и девушка», на что мы тихо смеялись себе в ладошки «вот смешные, не могут отличить дружбу от любви».
Так и пролетело наше лето, наступила осень, будни, учеба, все потихоньку про нас забыли, да и мы не могли уже уделять друг другу много времени… Пришла холодная зима… Новый год… Теплые дружеские поздравления друг-дружке и снова будни… И тут что-то во мне неожиданно начинает понимать (а возможно это случилось и задолго до этого), что Олежка мне определенно нравится и я уже не могу жить без его голоса, нашего общения, встреч и посиделок… Впервые за всю жизнь у меня проявился нешуточный настоящий интерес к противоположному полу… Моя подружка Танюша, которая потом и стала почетной свидетельницей, уговорила меня прийти к Олегу в гости, когда он заболел… Вместе с цитрусами, сладостями нас занесло всей компанией к мягко говоря не ожидавшему Олегу… Потом у нее неожиданно появились неотложные дела и под мой испепеляющий взгляд она оставила нас с Олегом одних…
А потом была Одесса… Нежная теплая атмосфера, море, команда безбашенных друзей «АВРОРА», которая узнала, что они едут на соревнование за три дня до самого события, неожиданная победа… Все это казалось еще больше сблизило нас… Но увы… Моим надеждам еще долго не судьба было сбыться... Потом еще много чего было… Очаровательный Львов… Мое турне по украинским конференциям… Поездка в Польшу и на море… Лето… И только я уже решила, что все… зачем мне эта любовь, зачем мне любить того, кому я совсем не нужна… Олег стал неожиданно проявлять удивленной мне знаки внимания… Не совсем понимая что происходит мы на всю жизнь стали неразлучными ЛЕБЕДЯМИ….

МЫСЛИ О СВАДЬБЕ… ПРЕДЛОЖЕНИЕ…

В общем в то время как изумленное общество осенью 2009 года узнало о том, что уже давным-давно родилась новая пара =), мы пришли и к мыслям о нашей свадьбе (как это произошло рассказывать не буду, поскольку я поняла, что многим уже не терпится, когда я перейду к свадебной подготовке). Так случилось, что осенью 2009 года мы знали, что нашей свадьбе быть осенью 2010 года… Но мы тогда и не представляли, что она будет в ноябре… В самом очаровательном и магическом месяце года….
За подготовку к свадьбе я и не думала до официального предложения.
Летом 2010 года мне мой Олежка сделал предложение...
Причем я практически разрушила его все гениальные планы… Мы не смогли поехать во Львов (по его первоначальным планам он должен был сделать мне предложение на Высоком замке). В день, когда Олежка уже понял, что тянуть уже не когда (он через два дня уезжал себе на родину в Крым), я задержалась до последнего на работе (напоминаю, что летом мы работаем в приемной комиссии). После работы потащила его в свой любимые леса парка Горького, там где почти никто не ходит и очень долго не хотела оттуда уходить, несмотря на то, что бедный Олежка настойчиво предлагал мне провести меня к Историческому музею =). В итоге мольбы Олега возымели силу, и мы направились по Сумской к «цели». По дороге любимый купил мне цветы, и я потихоньку начала понимать, что происходит. Перед Зеркальной струей мы устроились на лавочке для того и неожиданно начали обсуждать свадьбу =). Что произошло потом… мы взошли на Зеркальную струю и Олег стал на колено и сказал много теплых-теплых слов. Я жутко-жутко волновалась и даже не дала Олегу договорить, сказав «да». Нас обоих выдавали сильно бьющиеся сердца, стук которых ощущался на близком расстоянии друг от друга. А потом… он одел мне на палец самое красивое колечко в мире =).

ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ.

Постараюсь максимально восстановить процесс подготовки…

Итак, глава 1.
РОДИТЕЛИ. ЗАГС.ДАТА СВАДЬБЫ….

Примчавшись вечером часов в 24.00 домой после того как мне любимый сделал предложение… Я была в шоке… Стеснялась жутко… Залетаю к родителям…. Внимание, внимание (а мои родители ничего даже не подозревали…)…. И показываю колечко… Мама: «Ну что… Кольцо подарил?..» А я такая: «Не-а»… Папа: «Предложение сделал?..» Я такая: «Ага»… Эх… Хорошо что в комнате было темно… Жутко смущаясь, я сообщила родителям, чтобы завтра нас ждали в гости и убежала к себе в комнату, навсегда занося в блокнотик воспоминание о том вечере…
На следующее утро, залетев на работу, к своему непосредственному начальству – в кабинете был мой друг – научный руководитель, который возглавлял приемную комиссию и декан моего факультета… Уткнулась носом в свой компьютер… И мой учитель все сразу понял, благо не расспрашивал сильно ))))
Вечером мы запаслись тортом из Парижа в виде сердечка, бутылкой очень классного херсонского вина «Весільне» (его привезли нам наши хорошие замужние друзья) и цветами для мамы… А и еще, мы с Олегом оба заявляли, что свадьбу не хотим (студенты, денег нет), хотим просто расписаться чтобы нас распредели в одну область… В душе, я только сейчас поняла, конечно мне хотелось свадьбы… Мои родители были категоричны… Как это любимая младшая дочь и свадьбы не будет…
Вообщем все прошло отлично…
Мои изумленные родители уже успокоились за сутки и (так как Олег уезжал на каникулы к себе на родину в Симферополь на следующий день вечером) шумно занялись выбором даты свадьбы… Мы с Олежкой заявили, что мы хотим свадьбу в октябре, желтые листья, накидка на плечи и все такое… Оптимальный вариант 9 октября. На что мама категорично начала говорить, что нет, октябрь – какие-то там трудности по жизни. И выбрала нам дату – 25 сентября. =). Я испугалась, как чуть больше месяца до свадьбы… Мы не успеем… Тогда мы еще не знали, что нас ждет в Центральном ЗАГСЕ….
Утро следующего дня… Бежим подавать заявление в ЗАГС (у Олежи поезд в 17.00 этого же дня). В Центральном ЗАГСе нам говорят, первая свободная дата – 5 ноября… При чем так категорично… И еще у меня не было с собой идентификационного кода.
Шок… Уже тогда у меня сердце екнуло… Календарь… Суббота… 6 ноября…
Вообщем поехали мы в Ордж.ЗАГС… А там вариант середина октября… То что нужно… Но Дворец нам показался таким облезлым… После долгих слез, истерик, советов с сестрой, родителями, вице-свидетельницей… мы вернулись в Центральный ЗАГС и написали заявление на 6 ноября… И тут был шок у моего любимого, когда в графе «будущая фамилия» я написала фамилию мужа… Зная мою амбициозность, любовь к своей фамилии это было не просто…
Время было либо вечернее, либо утреннее, мы выбрали вечернее из тех побуждений, что и гостей не надо мучить на прогулке и после ЗАГСа можно сразу в кафе… И так: пригласительный на 6 ноября на 15.40 был у меня на полочке (кстати где он сейчас для меня остается загадкой, наверное в ЗАГСе забрали)
Итак любимый уехал… Эта неделя для меня была целым кошмаром… Свадебные журналы, бессонные ночи, слезы, детские истерики: «страшно замуж выходить, не рано ли»… И вот тут-то я и наткнулась на Свадебный форум лучших невест и жен . И понеслось… Благодаря форуму появилась концепция свадьбы и вообще в голове хоть какая-то структура образовалась, а также план действий. По приезду любимого мы должны были начинать наши встречи.

глава 2.
ВЫБОР ВЕДУЩЕЙ И ВИДЕО. ВЫБОР DJ.

Сентябрь 2010 года…
Пересмотрев много информации за время отсутствия любимого, у меня в голове уже возник четкий план действий, который я начала реализовывать вместе со своим любимым…
И первым пунктиком в этом плане стал выбор ведущей нашей свадьбы. Так как благодаря многим факторам я поняла, что именно от нее на 80% зависит успех целой свадьбы.
Перечитав множество отзывов и тем «как прошла наша свадьба =) (еще раз спасибо мой хороший форум), первой нашей вылазкой стал поход к Лене Мартыновой. Лена сразу удивила, что начала рассказывать не о своей работе, а интересоваться нашими хиленькими успехами в подготовке и давать свои советы. Потом она просто очаровала монтажом видео, которое делает Юра, ее муж (особенно заставкой). Так как это было первое свадебное видео, которое мы видели, эффект был подогрет еще и этим… И, не заметив 2,5 часа, которые пролетели, пошли довольные домой…
После этого было еще множество встреч, просмотров видео, даже я влюбилась в видео одного из операторов, но, к сожалению, цена (не смотря на то, что все оплачивали родители, но их деньги тоже надо экономить) превышала все видимые пределы в два раза. Видео, которое показала Лена, было практически не хуже, с единственным отличием, что у Лены мы видели кусочки видео, а тут можно было все беспрерывно смотреть на его сайте.
Кроме Лены нам понравилась еще одна тамада, которая полная противоположность Лене. И вот с одной стороны веселая жизнерадостная женщина, которая может развеселить всех гостей, ведущая, которая сможет завести всех (это наша Лена). С другой стороны – романтическая личность, слова которой доводят практически до слез, от трогательности моментов ее речи сжимается сердце… Конечно мне хотелось больше романтики, а вот Олег сразу был только за Лену.
Были слезы с моей стороны, сомнения, споры с семьей (которые боялись за нашу несостоятельность, что нас все могут обмануть). Кстати, после встречи с Леной, мы брали на встречу папу и сестру. И опять пришлось попросить Лену про еще одну встречу для того, чтобы ее работу могли увидеть и мой папа и сестра. На следующий день после этой встречи мы приняли решение… Бескорыстное желание помогать всем на форуме, превосходное видео, качественная аппаратура, желание решить сразу два вопроса (ведь до свадьбы, как мне казалось, оставалось слишком мало – каких-то два месяца), умение держать себя, хорошо поставленный голос, возможность выбрать среди множество элементов ее программы, а также наличие всяких лазерных установок и установки мыльных пузырей… Все это позволило нам определится… С тех пор я знала… Моя свадьба в надежных руках семьи Мартыновых… На протяжении всей подготовки Лена нас поддерживала, всячески помогала. Лена – еще и отличный психолог, которая не просто провела на 100% наш самый памятный вечер, а сумела поладить с некоторыми людьми и на свадьбе и до свадьбы (по-моему мнению с ними вообще было поладить нереально). Спасибо Вам большое ЛЕНА И ЮРА МАРТЫНОВЫ.
А так же спасибо АНДРЕЮ, нашому DJ, музыка была замечательна.

глава 3.
ВЫБОР КАФЕ. И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ПИЩЕЙ. СПИРТНОЕ.

Хотелось что-то, что находится недалеко от центра, с хорошей кухней, чтобы было внутри красиво… ))) Учитывая то, что мы с Олегом не любители посещать кафе, то мы особо практически и не выбирали… Этим занялась полностью моя сестра с родителями. И так довольно-таки быстро мы остановили свой выбор на кафе "Афон" на площади Руднева.
Красивое кафе, есть летняя площадка, фонтан, приятное обслуживание... В принципе я довольна… За такую цену в центре очень немного заведений можно встретить…
По обслуживанию кафе как ресторан… И самое главное, это конечно же… Пихты… Эти зеленые пихты… В итоги мы в них так и не пофоткались, потому что было темно… но сама мысль о том, что у нас будет свадьба, за окном зелень в ноябре и стала решающей в выборе кафе…
Спиртное, напитки, деликатесы, фрукты, можно свое, в баре только немного напитков надо заказать)))
Кухню не попробовала практически, потому что ну "невеста"... что еще можно сказать))

А вот по словам гостей очень-очень вкусные блюда....
Единственное... НЕ рассчитан на более 40 человек...
Нас было 30... Танцевали практически все... На танцполе было ... ну еще чуть-чуть и было бы тесновато )

глава 4.
ВЫБОР ФОТОГРАФА. МАКИЯЖ.

Фотографии – это один из самых важных, если не самый важный момент во всей свадьбе… Поскольку именно они как ничто передают все эмоции, именно их мы будем пересматривать по несколько тысяч раз (если конечно правильно сделаем выбор), именно их мы будем раздавать всем друзьям и делится радостью после свадьбы, именно их с интересом через время будут рассматривать наши дети и правнуки….
Поэтому фотографу я уделила самое большее количество времени и сил… И пересмотрев практически все варианты предложений на нашем свадебном рынке, я выбрала лучших и начала встречаться, поскольку только по интернету, где как правило творцы выкладывают самые яркие и успешные фотографии, выбирать нельзя. Нужно попросить показать хотя бы одну свадьбу, но полностью, уточнить все детали и конечно понять, подходит тебе человек внутренне.
Среди огромнейшего выбора, у меня уже мысли перемешались и фотографа мы выбирали намного дольше, чем всех остальных... И тут, уже практически отчаявшись найти СВОЕ, мы позвонили ВЕТЛУГИНУ АЛЕКСАНДРУ и договорились про встречу с ним. Уже тогда по голосу я как будто почувствовала, что-то особенное есть в этом человеке... В день встречи мы попали под сильнейший ливень (кольца бегали выбирали)...
Но все равно встречу не отменили… Мокрые, холодные, замерзшие мы занеслись в квартиру Ветлугиных. =) Жена Саши МАРИНА ВЕТЛУГИНА (визажист) нас пригрела, напоила вкуснейшем чаем, тогда он мне казался самым вкусным в мире с моими любимыми лимонами (это и было главным фактором нашего выбора =) шутка)... Ребята оказались очень теплыми и позитивными. Показали нам свои работы (то есть полные свадьбы)... На сайте мы только выбранные фото видели... Мы поняли, что у них все-все фотографии, которые они отдают такие же как на сайте... Переглянувшись с будущим мужем, мы поняли что… Что надо бежать за деньгами. На следующий день (предварительно вечером перечитав все мои записи и пересмотрев еще фото)... мы встретились, чтобы отдать залог....
По поводу макияжа, то до встречи с Мариной, я вообще думала, что его мне делать будет моя сестра)))… Но Ветлугины все-таки нас убедили в том, что нужно быть с профессиональным макияжем… И я ни разу не пожалела, что на свадьбу меня накрасила Маринка… Как она со мной справилась… Бедненькая… С моими вечно моргающими ресницами, которые никак не могут привыкнуть к этой кисточке, вечно вертящейся головой… Вообщем свою задачу Марина выполнила на все 100.
Итак, мы получили фотографии. Саша и Марина, спасибо вам за все. У вас настолько все естественно, ярко и красиво, что аж дух захватывает... В каждой фотографии чувствуется любовь, забота и творческий подход. Нет шаблонных сцен, рамочек сердечек. Особенно хорошо у тебя получилась Шаровка, Дворец студентов и ночная Зеркальная Струя. А когда вы отдали нам необработанные фото....мы еще раз убедилась, какую большую работу вы сделали...
И теперь, когда мы показываем всем наши фото, многие говорят, что таких красивых свадебных фотографий они не видели еще ни у кого... Они то не знаю об этом форуме, и о том, какие у нас тут красивые и умные форумчанки, у которых каждая свадьба как на подбор лучших свадеб Харькова =). Никогда не пожалеем о потраченном времени и о сделанном выборе =).

Свадьба здесь - http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6

Последний раз редактировалось Katrinka; 18.08.2011 в 15:25.
Сегодня  
Реклама
01.12.2010   #2
Юляндия

Ух как захватывающе!!!Умничка, продолжай отчетк!!!И конечно любви и тепла вашей семье!!!!
01.12.2010   #3
Таньчик

Какая романтическая история!!!! Поздравляю вас !!!

01.12.2010   #4
gella2703

очень интригующее начало!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

01.12.2010   #5
елена мартынова

Катюша,поздравляю с началом написания отчёта!!!!!Да ещё с таким захватывающим началом!!!!Как и все с нетерпением жду продолжения....

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

01.12.2010   #6
IrInk@

Очень красиво написано!!!! Поздравляю с созданием семьи!!! И с началом отчета!!
01.12.2010   #7
Tori_june

Katrinka,поздравляю! очень интересное начало!ждем продолжение

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
01.12.2010   #8
Whiteshade

Katrinka,как интересно ..просим продолжения такой романтической истории!!!!!!!
Ну и ,конечно,поздравляю вас!вы МУЖ и ЖЕНА!!!!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
01.12.2010   #9
viktoria

Katrinka, очень интересно!!!!! Поздравляю с бракосочетанием!!!! Будьте счастливы, ждем продолжения!
01.12.2010   #10
Katrinka

Спасибочки =))) Мне очень приятно.... Продолжаю отчет =)))
Буду вставлять текст в начале темки =)))))
ЗЫ: следующая глава звучит "ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ"... Вместе с подразделами...
Именно этот раздел очень важен для невест, будущих жен, поэтому писаться он будет очень тщательно и долго =)).... Чтобы ничего не упустить....
Миниатюры
PDVD_006.jpg   Подвязка.jpg   Туфли.jpg   приглаш.jpg   Пригл.текст.jpg  

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6

Последний раз редактировалось Katrinka; 13.03.2011 в 19:33.
02.12.2010   #11
natanyak

Катя и Олег, поздравялю вашу прекрасную пару со свершившимся фактом и с новыми приятными статусами
Очень интересно читать отчеты людей, с которыми имеешь удовольствие познакомиться лично; все описанное предстает в каком-то ином, волнительном, понятном и близком свете. С удовольствием буду наблюдать за темой.
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
02.12.2010   #12
Katrinka

natanyak, спасибо дорогая =))) Мы тоже очень рады, что с тобой познакомились =)))
Моя свидетельница была просто незамужняя леди №1 =))),
а про свою прическу я вообще молчу, которая даже выдержала бешеного голубя, который просто решил попрыгать и по фате, и по диадеме, и по волосам. =)))) Я была в шоке =))))) Ненормальный голубь... Все со смеху чуть не умерли =))))
Фотографии, которые подтверждают это на 6 страничке отчетика=).

Последний раз редактировалось Katrinka; 18.08.2011 в 15:26.
02.12.2010   #13
@нют@

Katrinka, вау, такой красиво-романтический отчетик!!!!! Молодец, продолжай!!!!!
Любви, Любви, Любви ....!!!!!

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
02.12.2010   #14
scorpioshka

Katrinka,Просто изумительная история.Счастья вам и любви

03.12.2010   #15
tango

ЛЮБОВЬ - ДЕСЕРТ - в нем много компонентов.
Он состоит из сладких КОМПЛИМЕНТОВ;

ЗНАКОМСТВО - тонкий аромат ВАНИЛИ,
неужто вы его совсем забыли?

СВИДАНЬЯ долгожданные - то МЁД,
кто с нетерпеньем ждал их, тот поймет;

а с чем мне ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ сравнить?
ЛИКЕР! - он будет голову кружить;

плюс ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД волшебной ночи...
Да....шоколад мы любим... очень-очень...

украсим нежным кремом ВЗБИТЫХ СЛИВОК -
цветов, подарков, радостных улыбок;

и ВИШЕНКУ на верх - МЕЧТЫ прекрасной,
такой же аппетитной, нежной, ясной.

Прошу вас подавать десерт горячим,
плеснуть СИРОП лимонный - то УДАЧА!

Да! Вот такая сладость получилась!
Ах, подождите, что то позабылось...

горчинка МИНДАЛЯ - недолгая РАЗЛУКА,
(от долгой горечь и тоска, и скука);

и ПЕРЕЦ - РЕВНОСТЬ, маленькую крошку!
чтоб сделать наш десерт острей немножко;

с слезинкой радости добавим каплю СОЛИ,

Соль, перец и миндаль добавить можно.
Но... Очень мало! Очень осторожно!

Все! Получилось! Наш ДЕСЕРТ готов!
Желаю СЧАСТЬЯ вам!
Да здравствует ЛЮБОВЬ!
03.12.2010   #16
Алинка-малинка

Какое классное начало отчётика!!!
Поздравляю ВАС!!!
03.12.2010   #17
Ti-ana

Katrinka, Поздравляю Вас с созданием новой семьи!!! Любви и страсти в сердцах, романтики в отношениях, понимать и уступать друг другу в жизни! УРА!!!
ты так трепетно и досконально готовилась и думаю результат стоит того.
03.12.2010   #18
Katrinka

Девченки, как я вас обожаю ))) Вы же знаете мои нежные и трепетные чувства к этому форуму... Спасибо большое =)))...
ЗЫ:
готовится к выходу самая мощная глава о подготовке к свадьбе.... Раздел: БЛАГОДАРНОСТИ уже готов, просто я думаю: его размещать в конце отчета, или сейчас... Думаю, может просто между текстом вставлять продолжения... Потому что сам свадебный день я буду описывать уже после получения видео... А это будет... не скоро =))) Так что весь мой отчет косвенным образом зависит от вас, Леночка и Юра =))))....

Бокалы. Торт. Каравай. Свеча
Миниатюры
oik-370.jpg   oik-400.jpg   PDVD_001.jpg   PDVD_005.jpg   PDVD_007.jpg  

Последний раз редактировалось Katrinka; 13.03.2011 в 20:52.
04.12.2010   #19
елена мартынова

Катюша,не хочу вас обнадёживать,но если всё получится,то есть шансы сделать ваш фильм горааааааздо быстрее

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

04.12.2010   #20
Katrinka

елена мартынова, аааа))) УРА )))).... ЖДЕМ-ЖДЕМ...

УКРАШЕНИЕ ЗАЛА... Обращаем внимание, не на качество некоторых фотографии, а на именно украшения =) старалась охватить все.... Но, не все возможно передать фотографией =)
Миниатюры
IMG_0494.jpg   oik-386.jpg   PDVD_010.jpg   PDVD_011.jpg   oik-382.jpg  

Последний раз редактировалось Katrinka; 13.03.2011 в 20:39.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: