Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
06.10.2011   #1
Dari

Ну вот и я решила порадовать вас или может быть помучать километрами писанины

Простая история нашей любви.

Ты помнишь, как всё начиналось?
Всё было впервые и вновь,
(А. Макаревич "За тех, кто в море")

Заканчивался 2009 год. Не прошло и двух месяцев после некрасивого окончания болезненных отношений, на душе скребли кошки, за окном завывал метелями декабрь… Что и говорить – ничего хорошего в ближайшее время я не ждала, никому не верила, и находилась в том отчаянном положении, когда все мужики без исключений и поблажек – козлы!
Конец рабочей недели, все мысли о выходных, об очередных выходных на диване, перед телевизором или с книжкой в руках, с литрами кофе и килограммами конфет. А что? Мне можно, я несчастная и никому не нужная…
Стук в дверь, ах точно, я ж еще на работе, еще чуть-чуть пятницы осталось, еще чуть-чуть…
- Да, заходите, конечно.
В дверь протиснулась уборщица – веселая, болтливая, знающая все сплетни и новости женщина неопределенного возраста.
- Дарь Паллна, я быстренько убирусь у вас, раньше не успела, замоталась…
- Да, конечно…
Она что-то еще болтала как всегда, но я ее уже не слушала, пока что-то в ее нескончаемом потоке сознания снова не привлекло моего внимания.
-… нет, ну разве так можно, Вы б хоть улыбнулись парню, ну ходит же мучается, все глаза просмотрел, напарники его говорят – выставил Вашу фотографию на экран и сморит по пол дня. Места себе не находит мальчик, ну обратите на него внимание хоть немножко!
- А, что, это ты мне? О чем это ты?
- Ну как о чем! Ну влюбился в вас парень, новенький этот, из видеонаблюдения, Миша кажется… Вместо того, чтоб работать – целыми днями ждет, когда вы мимо какой-то камеры пройдетесь!
- Что, какой Миша? Это шутки у тебя такие? Не смешно.
- Да ну я Вам серьезно говорю! Парень места себе не находит, а Вы даже не посмотрите в его сторону! Ну что Вам трудно что ли! Ой, или у Вас щас кто-то есть…
- Да нет, никого… Но я даже не знаю этого Мишу, так видела пару раз в коридорах… Ну не знаю… Как-то это… Не знаю в общем… Если я ему нравлюсь – пусть подходит, что-то делает… Мне вообще все-равно.
- Ну то есть. Вы не против, да? Ну не пошлете его сразу? Может ему что-то передать?
- Мне все-равно. И вообще, уже рабочий день закончился, я домой ухожу.

Разговор этот не произвел на меня особого впечатления. Ну да, я часто нравлюсь парням… А толку то. Те, кто западают на меня, быстро становятся мне неинтересны. Те, за кем убиваюсь я, пользуются этим, превращая меня в безвольную игрушку. Нет, снова не вариант…

Неделю от моего «тайного поклонника» не было ничего слышно, я уже стала забывать о странном разговоре, все больше убеждаясь, что это была некрасивая шутка, или сильное преувеличение действительности. Ну нет так нет, я ж говорила – не вариант.

Вечер. Открываю страничку контакта – «Михаил Ковальчук хочет добавить вас в друзья». Улыбка. Значит, все-таки правда. Ну посмотрим…
Нет, ну что это такое, ни одной нормальной фотки, я же даже толком не помню как он выглядит, а тут какие-то одни пьянки с друзьями, ну разве можно такие ужасные фотки выставлять. Нет, определенно не мой тип.
Что он мне тут пишет? Какие-то банальные глупости… Нет, ну совсем-совсем не мой тип!

Хм… «Может встретимся завтра?» Хм… Хм… Что ему на это ответить?
Ну, просто чтобы поскорее убедиться, что это очередной провал, просто чтобы не сидеть все выходные дома, просто от нечего делать. «Да, можно и встретится».
Холодно! Как же холодно! Дурацкая зима! Ничего хорошего не происходит зимой, никакие нормальные отношения не начинаются зимой! Черт, да что ж так холодно то!!
И куда меня несет, дурру. Ведь ясно же, что мальчик не в моем вкусе. Щас еще припрется на свидание с одной дурацкой розочкой. Ну зачем мне это надо… Ну ладно, вышла же уже, че ныть.
Метро. Пополняю карточку, машинально глядя на экранчик терминала. Гороскопы. Ха-ха, кому интересна эта чушь. Ну-ка, что тут мне напророчили?
«12 декабря. Телец. Интересная встреча. Новое знакомство может принести хорошие плоды в будущем». (До сих пор жалею, что нигде не записала, не сфотографировала то предсказание. Ведь это высшие силы давали мне подсказку, но тогда я даже не подозревала об этом)
Ну да, конечно, свежо предание. Пишут как всегда бред всякие, одно и тоже для всех.
Вышла из метро, он меня уже ждет. Такс… Что у нас тут – дурацкие джинсы, идиотская какая-то шапка, ага и конечно одна розочка в руке. Ну, все как я и думала, проходили такое уже не раз, и зачем я только выбралась из теплой квартиры на этот мороз.
- Привет.
- привет.
- Это тебе.
- Спасибо, очень мило. Холодно, давно ждешь?
- Да нет, не очень. Да, холодно, куда пойдем?
- Да мне все-равно, лишь бы тепло…

Тот вечер я помню уже плохо. Но точно помню, что не было никакой искры, не было любви с первого взгляда и такого что «ах, это ОН». Нет, было очень милое свидание, первые неловкие разговоры, молчание, прогулка по морозу -20, еще одно кафе, потому что первого показалось мало… И было нежелание расставаться. Странное такое, теплое, уютное чувство. Не хотелось уходить…
И я первая его поцеловала, он хотел меня обнять, закрывая от холодного ветра, а я слишком близко к нему придвинулась… и поцеловала. (Как я узнала позже, ему этот жест понравился, потому что из-за своей природной застенчивости, он еще долго не решился бы сделать это сам).
Ну вот такая я – не могу скрывать, не могу терпеть, если что-то хочется – делаю, а потом думаю.

Второе свидание состоялось у нас на следующий же день. Ах, как же меня ругали подружки «Нельзя, что ты! Надо выдержать паузу несколько дней! А то подумает, что ты легкодоступная, что ты запала на него!».
А мне было все-равно, потому что такая вот я – не могу терпеть и ждать, хочу все и сразу! И пусть думают, что хотят.

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
5 м - 7900, 69 см 26.01 - 1й зуб, 28.01 - 2й зуб.
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см
8 м - 9000, 73 см 21.04 - 3й зуб, 29.04 - 4й зуб, 05.05 - 5й зуб
9 м - 9600, 73 см 15.05 - 6й зуб, 21.05 - 7й

1 год и 8 месяцев - 87 см, 13,2 кг; 16 зубов

2 года - 93 см, 13,2 кг; 16 зубов

Последний раз редактировалось Dari; 07.10.2011 в 00:49.
Сегодня  
Реклама
06.10.2011   #2
Whiteshade

Dari,ой как интересно читать..и юмор и любовь,все так здорово описывается..жду продолжения!!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
06.10.2011   #3
Анастасия_Лилия

Дашаааа... Сижу и улыбаюсь монитору... ) Какая история интересная! Читала про то, как он ждал, когда ты появишься у какой-то камеры, и просто таяла. Обалдеть!!! )))

У тебя писательский талант, очень легко читается!

История нашего счастья. Иван и Анастасия (10 сентября 2011 г.)
06.10.2011   #4
scorpioshka

Супер как будто книгу читаю, роман какой-то)Жду продолжения)Счастья вам и любви на долгую и счастливую жизнь)

06.10.2011   #5
Dari

Ой девочки, спасибо
Тогда вот продолжение.

И сия пучина поглотила ея в один момент. ("Формула любви")

И завертелось…
Свидания, кафе, прогулки, кино. Все так красиво и романтично, так правильно, как я всегда и хотела.
Но…
На третьем свидании я разрыдалась в метро и устроила истерику на тему «Если ты щас поиграешься со мной и бросишь, как все эти козлы, если сделаешь мне больно! То! То! Я не знаю, что тогда будет! Я перестану верить людям! Я! Яяаа…уу…уу». Обнял, поцелова. Успокоил, сказал, что все будет хорошо. Не заметил, или сделал вид, что не заметил, недоуменных взглядов окружающих людей. Не подумал, что я чокнутая. Не сбежал, не разочаровался. Сказал только «Хм, а с тобой не соскучишься)))»

А потом был наш… ну этот… ну вы поняли Первый раз в общем. Я так переживала, что изрядно перебрала мартини, и совершенно не помню, что чудила, и как все у нас прошло. Но наверное было хорошо, потому что снова он не сбежал, не испугался, а ведь вытерпеть пьяную меня – это еще хлеще, чем вытерпеть меня в слезах и истерике.
Он по-прежнему совсем не походил на мой идеал, мне не нравилось, как он одевается, его стрижка, мне не нравилось что он еще студент и живет в общаге. Но с каждой новой встречей, я понимала, какой он замечательный человек.
У меня не было влюбленности, не было эйфории. Он мне нравился, очень нравился, мне с ним было хорошо и уютно. А потом я поняла, что уже не могу без него, поняла, что люблю.

Шли месяцы. Мы были счастливы. Я точно знала уже, что люблю его, и сказала ему об этом! На что услышала… ничего. Ничего я не услышала в ответ.
Он не знал, он не был готов, он не разобрался в своих чувствах, он слишком серьезно воспринимал любовь, чтобы признаваться в ней через три месяца, у него была только одна любовь и он боится повторить ошибку…
Но как же так, мне же нужно все и сразу! Я же не люблю ждать, я не могу терпеть!
Сколько слез я пролила на эту тему, сколько нервов вытрепала ему и себе, сколько истерик закатала, сколько требований и ультиматумов ставила…
«Ты меня не любишь! Ты мной пользуешься! Если ты еще не определился, то никогда не определишься! Ты со мной только ради секса!».
Он терпел, успокаивал меня, и снова все становилось хорошо. Он делал меня счастливой, иногда доводя до сумасшествия.
Он самый лучший. Я так его люблю. А он меня… Вот черт!

А потом меня отпустило, я смирилась и больше ничего от него не требовала. Просто любила и наслаждалась той заботой, вниманием, которыми он меня окружал.

Были праздники и будни, немножко романтики и простые, незапоминающиеся дни.
Первая совместная поездка на море: несколько дней на абсолютно диком пляже, до горизонта никого, кроме нас. Море, солнце и мы. Казалось, что весь мир про нас забыл, и мы были несказанно этому рады.

Закончилось лето, на горизонте маячила наша первая годовщина...
Обыкновенный осенний вечер. Лежим себе на диване, смотрим телевизор. Все прозаично, буднично, никакой романтики.
- Ты знаешь, котя, я тут подумал…
- Что?
- Я тебя люблю.
В этот момент я поняла, что значит безграничное, нереальное, иррациональное, не поддающееся описанию Счастье!
Спасибо тебе, мой любимый, мой родной, что ты продумал, прочувствовал, пропустил через себя это чувство, что это стало не просто словом, не легким признанием. Спасибо за то, что с тобой я поняла, как эти слова звучат по-настоящему, и что они значат.
Миниатюры
x_89e53874.jpg   z_20e6a2d4.jpg   z_b9f17aa9.jpg   z_fd0dad8b.jpg  

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см

Последний раз редактировалось Dari; 07.10.2011 в 00:50.
06.10.2011   #6
Мая

Поздравляю с началом отчетика, с днем бракосочетания!
Пусто ваша жизнь будет такой же интересной, необычной и запоминающейся!

Какая превосходеная история знакомства!

Губы к губам – опаленные страстью… Море эмоций… и… капелька счастья…
06.10.2011   #7
Dari

— У меня к вам предложение.
— Рационализаторское?

("Служебный роман")

Я всегда хотела выйти замуж в 25.
И теперь, когда у меня были такие настоящие и искренние отношения, когда я встретила настоящую любовь, и все у нас шло замечательно, я надеялась, что это событие не за горами.
Я ждала того заветного «выходи за меня». Ну, и конечно же я не могла просто ждать, это была бы не я, если б я кротко ждала и молчала. Ну уж нет, дорогой, не в сказку попал!
- Мы когда-нибудь поженимся?
- Не знаю, я еще не готов обсуждать этот вопрос.
Слезы, обиды. Ну как же так, он же любит меня, я его. В чем же дело!
Терплю. Терплю, сколько могу…
- Ты хотел бы со мной создать семью?
- Может быть, когда-то в далеком будущем. Мне пока важна свобода и независимость.
Обида. И снова терплю, жду… Идут недели, месяцы.
- Мне уже не 18, я хочу знать, чего ждать от отношений. Я не могу встречаться просто так.
- Котя, я тебя люблю, не терроризируй меня. Может, я вообще никогда не женюсь.
Обида.
Ну да ладно, это похоже на разбивание лбом стены. Ведь я уже достаточно его знаю, чтобы понять – заставить его что-то сделать или сказать, пока он сам к этому не готов – невозможно.
Не получится у меня вытянуть из него предложение. Ну и ладно, не очень то и хотелось.

18 апреля 2011 года. Возвращаемся домой после дня рождения друга. Остановка. Вечер. Ну совсем не романтичное место.
- Котя, тебе нравится моя фамилия?
- Ну да.
- А ты не хочешь свою поменять на мою?
- Что?? Это ты мне типа предложение делаешь? На остановке? Ты офигел что ли??!!
- Нет, это я предварительно спрашиваю, чтоб знать, что ты не откажешься. А предложение я сделаю тебе позже.
- Я не откажусь.

И снова я самая счастливая на свете.
И понеслась – обсуждения, варианты, варианты, варианты… подготовка, ого сколько все это стоит!, новые обсуждения, новые варианты. Фух, вписываемся в бюджет, но не в ущерб желаниям.
Несколько месяцев пролетели так быстро, и казалось столько всяких событий было. А сейчас вспоминаю – больше было наверное эмоций, разговоров, планов, суеты…
Объявление родственникам, друзьям. «Да, мы никого не приглашаем, да только с родителями, потому что на следующий день уезжаем в путешествие, да и вообще…»
Кто-то обиделся, кто-то понял, кто-то порадовался и пришел поздравить к ЗАГСу.
Но все это не важно, все оказалось таким незначительным по сравнению с тем, что я стану женой своего любимого мужчины!

А официального предложения я все-так дождалась.
Когда я поняла - сколько денег уйдет на свадьбу, то заявила, что не нужно мне помолвочного кольца, лучше купим подороже обручальные кольца.
И раз я отказалась от кольца, то уже в общем-то и не ждала никакого предложения, подготовка уже шла полным ходом...
Сидим как-всегда дома, наверное как всегда смотрим телевизор. И тут любимый вскакивает с дивана, становится на колено, снимает со своего пальца перстень и с серьезной пафосностью произносит "Даша, ты станешь моей женой!?".
Это было мило и смешно одновременно, ведь к тому времени у меня в шкафу уже висело свадебное платье
Я так же пафосно сказала "Мне надо подумать... Все, подумала! Стану!"
Так и проходила я два месяца с его перстнем на пальце, он постоянно сваливался, совершенно не подходил к моей одежде и другим украшениям, но каждый день напоминал мне, что я официально НЕВЕСТА.

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см

Последний раз редактировалось Dari; 07.10.2011 в 00:51.
06.10.2011   #8
Мая

Вау, как романтично!

Я предполагаю, если бы ты не начала его спрашивать о замужестве, то он бы и по сей день не решился, ведь для каждого мужчины, очень трудно расстаться со свободной жизнь, и стать главой семьи, за которую ему прейдется теперь отвечать!

А ты,
Dari, я бы сказала двигатель вашего семейного счастья!

Губы к губам – опаленные страстью… Море эмоций… и… капелька счастья…
06.10.2011   #9
Анастасия_Лилия

Даша, с ума сойти!!! Читаю и просто... просто... да просто слов подобрать не могу, так красиво! Молодец, что такая терпеливая, дождалась!

Цитата:
Сообщение от Dari Посмотреть сообщение
Я так же пафосно сказала "Мне надо подумать... Все, подумала! Стану!"
я балдею!!

06.10.2011   #10
Dari

Мая, да я вообще двигатель, вечный))))
Мне мама даже говорит, что если я чего-то хочу - я достану, заколебаю, кишки вымотаю всем вокруг. Говорит, что я как Осел и Шрека:
— Мы уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— А теперь?
— Да.
— Честно?
— Нет!

Но я на это мило улыбаюсь и говорю "Да нет, что ты, мамочка, я не такая совсем "

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см

06.10.2011   #11
Анастасия_Лилия

Цитата:
Сообщение от Dari Посмотреть сообщение
Мне мама даже говорит, что если я чего-то хочу - я достану, заколебаю, кишки вымотаю всем вокруг. Говорит, что я как Осел и Шрека:
— Мы уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— А теперь?
— Да.
— Честно?
— Нет!

Но я на это мило улыбаюсь и говорю "Да нет, что ты, мамочка, я не такая совсем "

06.10.2011   #12
Dari

Цитата:
Сообщение от Анастасия_Лилия Посмотреть сообщение

Есть такой фильм "война невест". Там одна из невест обнаружила у жениха в шкафу колечко, ждала-ждала и не смогла дождаться предложения, сама его спросила "Ты женишься на мне?" Вот мне очень знакомы такие ощущения, когда терпець совсем короткий и быстро рвется, и не можешь дождаться чего-то)))

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см

06.10.2011   #13
Aris_pole

Dari,так нельзя...нельзя так писать!я же на работе-мою глупую улыбку в монитор не поймут сотрудники!!!!=)
Даша,это ВЕЛИКОЛЕПНО!..и очень,очень волнующе...и трогательно...и сказочно...и...до слез красиво!
ребята!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!пусть в вашем домике для двух сердец вседа царит любовь и светит солнышко!

19.09.2013
-1950гр. счастья
1 месяц - 2950 гр. 7 месяцев - 7800 гр.
2 месяца - 4120 гр. 8 месяцев - 8200 гр.
3 месяца - 5200 гр. 9 месяцев - 8400 гр.
4 месяца - 6200 гр. 10 месяцев - 9000 гр.
5 месяцев - 6500 гр. 11 месяцев - 9300 гр.
6 месяцев - 7100 гр.
06.10.2011   #14
Анастасия_Лилия

Dari, да-да, знаю такой фильм. Понимаю теперь твои ощущения. ))))

06.10.2011   #15
Dari

Aris_pole, спасибо большое!

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см

06.10.2011   #16
Анюта:)

Dari,поздравляю)))пишешь просто СУПЕР, как настоящий рассказ профессионального писателя))))круто, продолжай)))молодец!!

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
06.10.2011   #17
Алинка-малинка
06.10.2011   #18
Никалетта

Dari,
няяяяя))))))) просто офигенно )))))) так все живо себе представила)))))) все события, эмоции, чувства))))))) вы такие чудные)))))))))

поздравляю со статусом женушки и с таким замечательным отчетом))))) обязательно распечатай его и храни как семейную реликвию)))))))

внукам будешь вместо сказки на ночь читать)))))

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

ах да, чуть не забыла))))))

поскорее дописывай отчетик и ФОТОЧКИ обязательно)))))) я жду-жду))))))))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
06.10.2011   #19
Dari

Никалетта, спасибо!
Ты тоже свой дописывай

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см

06.10.2011   #20
Рэйчел

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну что ж это такое!!!!!!!!!!!!!!!!Отчёты всё интересней и интересней!!!!!!Не доживём ведь до их конца!!!!!!Полопаемся от нетерпения!!!!!!!!!!!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: