Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
18.08.2011   #121
Katrinka

Анастасия_Лилия, ну значит фото и видео у вас по-любому будет... А потом через время сделаете из этого красоту... главное запечатлить эмоции!!! Удачки вам, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
Сегодня  
Реклама
18.08.2011   #123
Коханнячко
Katrinka, какие красивые фотографии, вы очень-очень красивая пара)))))
18.08.2011   #124
Katrinka

Цитата:
Сообщение от Kate_777 Посмотреть сообщение
Вы такие счастливые на фото!
мы и в жизни счастливые)) ну 85 % времени... Надеюсь так будет очень долго......

Спасибо большое, Кристинка

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
19.08.2011   #125
Нюсичка

Katrinka, Дорогая, лучезарная наша девочка!!!!!!!!! Я тебя хочу поздравить с дописаним такого замечательного отчетика!!!!!!!))))))) Я уже писала на форуме, что твой отчет для меня стал отправной точкой в выборе команды профи)))
Честно признаюсь, подсмотрела его, еще без фоток))))
Катюшка, ты такая умничка, добрая, светлая, открытая, искренняя, любящая)))))) Это видно и по фото, но после знакомства – убедилась в етом на 10000000% !!!!!!
Вы юные, трогательные ,любящие – ооочень приятно смотреть на вашу пару!!!
Ребята, я желаю вам от всей души сохранить чистоту ваших отношений, чтобы они с каждым прожитым днем приобретали новые грани, чтобы несмотря на быт и трудовые будни, в вашей жизни всегда отставалось место для сказки, романтики!!!

После всех увиденных мной фотографий Саши Ветлугина – хочу признаться ему в любви))))))) Саша, я теперь твой преданный фанат!!!! Надеюсь, Мариша меня не побьет за этот пост)))))))
19.08.2011   #126
Katrinka

Нюсичка, спасибо, ты меня растрогала до слез....
Спасибо, звездочка... Я тоже желаю тебе и твоему избраннику только счастья...
И пусть в тебе будет всегда то необыкновенное, что в тебе есть... Ведь ты просто заряжаешь всех своим хорошим настроением.. Смотря на тебя кажется тебе еще 17 лет (это комплимент, здорово, что люди не смотря на все - умеют оставаться детьми, храня в себе чистоту и наивность). Я рада что мы с тобой познакомились!!!!!!!!!!!!

19.08.2011   #127
Belka_G

Катюшка, фото сногшибательные! Вы невероятно красивые!!!!
Радуйте друг друга, любите и берегите! Оставайтесь такими же непосредственными и полными энергии и любви!!! Замечательный отчёт, ты умничка!!!!
21.08.2011   #128
scorpioshka

Катюша молодец, что дописала отчет фото просто бесподобны)

22.08.2011   #129
13number

Katrinka, фотоотчет - супер! Поздравляю с вашим светлым событием!
Фотосессия - обалденная!!! Просто нет слов! Очень надеюсь что у нас будет такая же интересная и яркая!
Подскажи, пожалуйста, у тебя сколько колец? Купила я вчера платье на 4 кольца, теперь переживаю, что это многовато...

Анастасия_Лилия, когда у тебя свадьба? У меня небольшой бюджет, поэтому я за 800 грн пока фотосессию+ЗАГС заказываю (или за 1300 с утром невесты, ближе к свадьбе буду смотреть), 10 обработанных фотографий. А потом уже закажу альбом или фотокнигу
22.08.2011   #130
Katrinka

Спасибо большое!!!
У меня два кольца, больше нельзя было, потому что корсет с заниженной талией.... Поэтому два... Не знаю так объяснили... но у меня много-много слоев было....
4 это достаточно пышное, как в моей мечте ))

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

13number, у Анастасии Лилии свадьба 10 сентября. Надеюсь я не ошиблась .
Заходи в гости в темку осенних невест.
Отличный выбор заказать позже фотокнигу...мы тоже так запланировали. На 2 года...
А за съемку утра невесты... Все-таки советую заказывать фотографа... Эмоции в это утро непередаваемые...

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

13number, 10 обработанных фотографий это очень мало!!! у нас 600, и все обработанные...

23.08.2011   #131
13number

Хочу завтра в салоне померить свое платье с тремя кольцами.
Фотограф говорит, что 10 фотографий 15*21 или 100 фотографий 10*15 на наш выбор. А потом я дозаказываю столько, сколько мне нужно будет.
Сколько по времени у вас была фотосессия?
Над утром невесты подумываю, спасибо за совет!
23.08.2011   #132
Katrinka

13number, а... Ну тогда понятно.. 10 распечатанных, а не 10 обработанных... Я уже испугалась.. У нас распечатанных вообще нет... Сами печатали... И то, у нас с мужем только три фотки ))))....
По времени фотосессия была около 3 часов (но у нас все компактно было в центре города и на дорогу время почти не тратили)... +отдельный день в Шаровке...

25.08.2011   #133
13number

Когда смотришь на вашу фотосессию, такое впечатление что она длилась часов 5!! А печатать когда будете? Или сразу фотокнигу?
25.08.2011   #134
Katrinka

13number, это самый больной вопрос ... Я просто не могу выбрать фотографии.. Для отчетика с таким трудом выбрала ))...
Надеюсь - на годовщинку подруга обещала альбом подарить ручного производства .
А на бумажную свадьбу в планах заказать фотокнигу у нашего фотографа...

По времени... Мы очень шустрые были . На гостей не отвлекались . Повезло, что с нами только сестра с семьей были, подруга, они потом уехали в кафе греться... с нами были только свидетели и муж сестры, который нас возил...
А все остальные гости подъехали уже - часть ко Дворцу студентов, все остальные - ко Дворцу бракосочетания.

31.08.2011   #135
Ганнуся

Katrinka, замечательный отчетик!
Вы с супругом очень свелые люди, вгяды у вас такие открытые, слнечные!
Ну и, безусловно, Вы очень красивая невеста. Очаровательная и счастливая!
31.08.2011   #136
Katrinka

Ганнуся, спасибочки большое ))) Да-да )))) двое светловолосых блондинчика))) тафтология, но мне нравится )))

01.09.2011   #137
Irena_Miller
Katrinka,у Вас такой отчет, что я прям растрогалась!!!! Боже, Любви Вам, и всего самого хорошего!!!! Видно, что вы такие классные !!!! От таких людей заряжаешься позитивом!!! сижу, залипаю от Вашего отчета !!!! Все просто фантастически!!!!
01.09.2011   #138
Katrinka

Irena_Miller, спасибо вам большое за теплые и искренние слова...
этот форум - волшебный... Я никогда раньше не тратила свое время, чтобы сидеть просто на форуме... Но со свадебным расстаться не могу, потому что все девчонки тут самые классные, самые счастливые... Именно для вас хотелось написать такой отчетик... Но получилась отличная память и нам с мужем... Правда Олежа это еще не читал, но думаю как-нибудь это оформить в качестве альбомчика и подарить ему...

01.09.2011   #139
Irena_Miller
Альбом -это большая память!!!! Уверена, судя примерам работ Александра, что альбом получится просто СУПЕР!!!! У меня дома есть пара книг - просто семейная книга, при чем с фотками даже старыми, просто в хорошей обработке, плюс фотосессия мы с БМ плюс наши родители. Есть фото ржачные, есть романтик, в общем разные разные, но вся эта память собрана в Фото -книгу, по типу паспорту. Класс, что стали возвращаться альбомы, а то по 20 гигов фоток на компе, жесткий диск сломался и фото-тю тю . А тут такая память!!! Тем паче, у Вас фото просто замечательные. Выберите самые трогательные и мужу - супер подарок!!!
06.11.2011   #140
scorpioshka

С Ситцевой свадьбой Катюш счастья вам, страсти, терпения , понимания с друг другом, и благополучия во всем)))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: