Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
06.11.2011   #141
елена мартынова

КАТЮША И ОЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШУ СЕМЬЮ С СИТЦЕВОЙ ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!
Желаем вам любви и понимания...Берегите свою любовь и живите душу в душу всю жизнь))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Сегодня  
Реклама
06.11.2011   #142
Knopochka

Дорогая Катюшка и Олег! С ситцевой свадьбой! С первым покоренным рубежом в вашей семейной жизни! Любви, здоровья, взаимопонимания, позитива, бодрости и поменьше неурядиц!Пусть ваша семья с каждым днём становится только крепче))3d _redface3d _redface

06.11.2011   #143
Нюсичка

Моя дорогая девочка, Катюшечка моя, солнышко))))) Я от всей души поздравляю тебя с ситцевой свадебкой))) Желаю мудрости, терпения, романтики)) Чтобы все -все жизненные испытания вы проходили вместе, рука об руку, вместе извлекали уроки, вместе преодолевали различные преграды, вместе делили радость, любовь и счастье!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
06.11.2011   #144
Анюта:)

Катюша и Олег, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с первой датой вашей семьи!!любви вам, взаимонимания и уважения, терпения и мудрости, и самых счастливых дней!!!!

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
06.11.2011   #145
Танюшик

Катюша, какой интересный отчет.... а фотографии... фотографии завораживают... пересмотрела несколько раз очень красивая пара... Желаю каждый день от семейной жизни получать только удовольствие )) !!!
п.с. Мне очень понравился Ваш тооооортик
07.11.2011   #146
Katrinka

спасибо девчонки большое, за поздравления!!! ))) Мы с любимым это все сейчас прочитали =))))))))))))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
07.11.2011   #147
Никалетта

Катюшенька и Олег))) Поздравляем вас с такой маленькой но такой замечательной датой))) Любви, счастья, здоровья, удачи, нежности, взаимопонимания, верности и терпения вам обоим)))) Пусть в вашей жизни будет все только самое хорошее, светлое и солнечное))) Поменьше испытаний и побольше позитива вам))))

Искренне за вас радуемся)))) семья Гусевых
Никалетта, Алексей и кот Феникс ^_~

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
07.11.2011   #148
Самая Счастливая Невеста

Аватар для Самая Счастливая Невеста
Katrinka,В этот счастливый и самый светлый день вашей жизни, в день вашего юбилея свадьбы, хочу пожелать неиссякаемой веры друг в друга! Пусть все бытовые и материальные проблемы не встанут у вас на пути! Пусть ваш дом всегда наполняет только взаимопонимание, неугасаемая любовь и безграничное счастье! Пусть с каждым днем ваша любовь становится еще крепче, надежнее и сильнее! Желаю вам, чтобы ваши сердца всегда бились в одном ритме для того, чтобы каждый из вас всегда знал о переживаниях и чувствах другого! Желаю вам поддерживать и любить друг друга, несмотря ни на какие превратности судьбы! Вы ведь созданы друг для друга! Счастья вам и искренней любви!!!!!

16.10.2013.
0-3550,50
1-5050,54
2-6000,58
3-6800,59
07.11.2011   #149
Brilliant

Дорогая Katrinka и Олег,
С первой годовщиной вашу семью!!!!!!!!!!!!! Берегите друг дружку! Счастья вам

Вы год назад судьбу в одну связать решили,
И прожили его вы счастливо, без бед,
Как в старину на свадьбе говорили
Сегодня скажем вновь: «ЛЮБОВЬ ВАМ ДА СОВЕТ!»
Вас ждет по-прежнему широкая дорога,
Такой простор, что сердцем не объять,
И год спустя кричать мы будем «горько»,
Чтоб вашей жизни горечи не знать.
Не бойтесь, не стесняйтесь – уступайте
Во всем друг другу, даже в мелочах,
И никогда, друзья, не забывайте,
Что счастье ваше в ваших же руках!!!
07.11.2011   #150
Katrinka

Спасибо мои хорошие! Скучаю за вами.. Заходить в общие темки пока не позволяет время. Но мысленно я с вами =)

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
26.10.2012   #152
Anomaly

Очень интересный отчет и просто замечательные фотографии!
27.10.2012   #153
Katrinka

Anomaly, ой))) и темку подняли)))

Спасибо большое)))))))

27.10.2012   #154
Anomaly

идея со вторым днем свадьбы - это просто класс!!!вы молодцы,что поехали на фотосет) ведь часто все за один день просто не успевпешь ...
06.11.2012   #155
scorpioshka

Катюшенька поздравляю вас с Олежкой со второй годовщиной свадьбы!

Два года быстро так промчались,
Победой вашей увенчались.
Теперь становитесь вы крепче,
И цели видите вы метче.
Пусть свадьба постучится вновь,
И вспыхнет ярче ваша вся любовь.
Бумага, может быть, и рвётся,
Но в жизни вашей всё притрётся.
Любовь и ласка будут рядом,
Ласкать вас будут нежным взглядом.

07.11.2012   #156
Knopochka

Со второй годовщинкой вас!!!

07.11.2012   #157
Katrinka

Спасибо большое))))
Knopochka, А я давно кружу вокруг твоего отчета)))
Последняя невеста, о которой заботилась ))))))
Такой красивый, но никак не решаюсь написать ))))))

07.11.2012   #158
елена мартынова

Ну поздравлю вас и в этой темке!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Любви вам,счастья , и осуществить все планы))))) Сохранить то.что есть: красоту,чистоту,искренность и нежность.
Миниатюры
ToU7EdO6Va8.jpg  

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: