Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.07.2008   #41
Умка

Когда я находилась в ожидании предложения, переписываясь по аське, БМ написал: "выходи за меня замуж, бла-бла-бла.все, я сделал предложение", но потом дописал: "я люблю тебя намного больше, поэтому все будет по-другому". И он не обманул, устроил настоящий сюрприз!

Сегодня  
Реклама
16.07.2008   #42
Дали

А мне мой БМ сделал предложение как в фильме: был мой день рождения были мои и его родители, он встал и попросил моей руки у моих родителей.Я знала , что так будет,но все равно очень было волнительно- немного всплакнула. А потом через много дней привез меня к центральному загсу протянул коробочку А ТАМ КОЛЬЦО С БРИЛИАНТОМ! Что он говорил я не помню, но он сказал, что я ему до сих пор не ответила.Хотя у нас скоро свадьба.... Но мы к этому событию щли почти 4 года,На нашу свадьбу будет ровно 4 года.
Мы сами куем свое счастье, просто надо с умом подтолкнуть. Но для себя я решила, если бы он не сделал в этом году предложение, я бы ушла.
16.07.2008   #43
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Умка
Когда я находилась в ожидании предложения, переписываясь по аське, БМ написал: "выходи за меня замуж, бла-бла-бла.все, я сделал предложение", но потом дописал: "я люблю тебя намного больше, поэтому все будет по-другому". И он не обманул, устроил настоящий сюрприз!
уже пару раз посмотрел
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
17.07.2008   #44
Светлая

Цитата:
Сообщение от Дали
Что он говорил я не помню, но он сказал, что я ему до сих пор не ответила.
Тоже не помню что он говорил, но было красиво сказано (он за словом в карман не полезет). Я тоже тогда не ответила ничего, но на следующий день он преспросил "так ты выйдешь за меня?"
Цитата:
Сообщение от Дали
Но для себя я решила, если бы он не сделал в этом году предложение, я бы ушла.
Пример: как только подруга расставалась с молодым челвек по ее инициативе, он на следующий день являлся с кольцом и букетом.
Инетересный факт.
17.07.2008   #45
Lili

А я согласилась переехать жить к своему парню под клятвенное заверение что в !апреле! будет свадьба. И тут парень, любимый нежный верный любящий, вдруг начал тануть время и трепать мои нервы, ему то что его все устраивает, завтрак готовлю, сплю под боком, развлекаю целый день. Так и продолжалось пока я не взяла дело в свои нежные ручки и немного не надавила на молодого человека. Он опомнился и в течении недели перешел с статус БМ!
ИМХО жить вместе без росписи можно когда ОБА хотят этого, а не когда девушка безумно мечтает о красивой свадьбе.
09.09.2008   #46
Ангелочек

а мне делал предложение почти каждые 3 месяца, но делал не так как я этого хотела....да и замуж я не хотела тогда...а после 2-х лет встречаний мне вдруг захотелось замуж...и я всё ждала пока он мне скажет, а он молчал..ну я и наехала: мол мы женимся или нет?...он был в шоке...но сказал, что женимся...
так что иногда стоит первой предложить..некоторые мужчины хоть с виду и грозные, но в душе пугливые.

19.09.2008   #47
Любимка

А мне сделал предложение после 6 месяцев встреч, но к такому повороту я была СОВСЕМ не готова пришлось как то отмалчиваться! Теперь уже встречаемся 4 года прошли за это время многое и мой любимый всегда был на высоте. Предложения как такового не было но свадьба будет в след. году ( он уже собирает денежки) Но предложение обязательно будет просто хочеться сразу после него пойти подать заявление, а ща еще рано!
20.09.2008   #48
Лейла

мы встречались 2 года и 1,5 из них я слушала "Надо пожениться"...и что вы думаете? Свадьба у меня 3 октября, а он до сих пор предложение не сделал...Жду на 24 сентября(у нас 2,5 года встречаний. ...Ха, за это время 3 раза рассходились).
20.09.2008   #49
Юлинька

Прикольно,свадьба 3 октября,а предложения все нет... М-да...

Ну ничего,не переживай,сделает он предложения,куда он денется с подводной лодки)))

Последний раз редактировалось Анна; 22.09.2008 в 18:04.
22.09.2008   #50
Валерия

Лейла, у меня такая же фигня была. В итоге, так и поженились , а я не услышала красивого, или хотя бы внятного предложения. Ни тебе кольца в честь обручения, ни становления на одно колено и всего такого. Эхххх... А хотелось, чтобы как в кино...
22.09.2008   #51
Milagros

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Эхххх... А хотелось, чтобы как в кино...
и мне тоже да вот все жду, обещал скоро, вот только как скоро...

22.09.2008   #52
Валерия

Milagros, желаю все-таки дождаться и почувствовать себя сказочной принцессой!
22.09.2008   #53
Milagros

Спасибочки, конечно важно (может и не для всех, хотя мне кажется, что каждая в душЕ этого желает) Вот и жду

Кстати, мы со своим тоже 2 раза раставались (я была букой) Сказала, что третий - это последний! Пока что вместе

25.09.2008   #54
Лейла

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
мы встречались 2 года и 1,5 из них я слушала "Надо пожениться"...и что вы думаете? Свадьба у меня 3 октября, а он до сих пор предложение не сделал...Жду на 24 сентября(у нас 2,5 года встречаний. ...Ха, за это время 3 раза рассходились).
Сама себя цитирую: вообщем вчера было 2,5 гогда, я не получила предложение, а лишь услышала, что он меня никогда не любил и свадьбы не будет, что я хороший очень человек и он просто не хотел плохо мне делать, поэтому, типа, готовились к свадьбе...Ну и дурак же, столько времени тянуть.
25.09.2008   #55
cats

Цитата:
Сама себя цитирую: вообщем вчера было 2,5 гогда, я не получила предложение, а лишь услышала, что он меня никогда не любил и свадьбы не будет, что я хороший очень человек и он просто не хотел плохо мне делать, поэтому, типа, готовились к свадьбе...Ну и дурак же, столько времени тянуть.
Что можно сказать, значит это не твой человек, и хорошо, что все же разрешилось. Все что не делается, делается к лучшему. Сейчас кажется, что никогда никого не полюбишь. Но жизнь странная штука. Все будет отлично, и это обязательно.

Собираем компании на фигурки
25.09.2008   #56
Ирунчик

Не правильно как-то! Зачем готовиться к свадьбе, если ее все равно не будет!!!! По-моему лучше сразу сказать!!!! Не твой это человек, значит!!!! Не унывай все образуется!!!!

25.09.2008   #57
Ada

Лейла, я даже не знаю, что тут сказать!
Просто отбрось все в сторону, и начинай жизньс чистого листа. Удачи!
25.09.2008   #58
Чаровница

Цитата:
я не получила предложение, а лишь услышала, что он меня никогда не любил и свадьбы не будет, что я хороший очень человек и он просто не хотел плохо мне делать, поэтому, типа, готовились к свадьбе...
Лейла, слов нет, держись, это жутко неприятно еще и когда есть дата свадьбы. У вас уже все же было заказано да?
Главное не унывай, после такого ..., ты обязательно встретишь именно твоего человечка и будет у вас семья!
25.09.2008   #59
cry-devil

Ничего себе!!! Лейла, значит это к лучшему. Хорошо, что ты сейчас это узнала, а не на свадьбе. Держись.

25.09.2008   #60
Лейла

Цитата:
Сообщение от Чаровница Посмотреть сообщение
Лейла, слов нет, держись, это жутко неприятно еще и когда есть дата свадьбы. У вас уже все же было заказано да?
Да, уже проплачено и люди приглашены. чТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ОН ЗА ВСЕ ПЛАТИЛ

Последний раз редактировалось Анна; 25.09.2008 в 19:12.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: