Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.02.2009   #61
Ada

Интересные варианты!
Сегодня  
Реклама
11.02.2009   #62
Wife

Улыбнуло третье пригласительное, с адресами магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!
28.02.2009   #63
Tsaritsa

ПОмогите! Уже фактически разработала дизайн пригласительных, а тут вдруг решили, что свадьба будет в гангстерском стиле... и не знаю, что бы такое придумать...
03.03.2009   #64
Велла

Tsaritsa, вот несколько вариантов
Миниатюры
mafi.jpg   18813468623.jpg  

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
06.03.2009   #65
Tsaritsa

Велла, премного благодарна!
18.03.2009   #66
Spitsa

подскажите где лучше всего купить материал для пригласительных которые сам будешь делать?
18.03.2009   #67
Анна

Цитата:
Сообщение от Spitsa Посмотреть сообщение
подскажите где лучше всего купить материал для пригласительных которые сам будешь делать?
Смотря какой материал понадобится
Поищи в канцтоварах, в грандтекстиле, в художественных магазинах...
21.03.2009   #68
Лиса Алиса

Алина, а печатал ты их где?
я вот тоже думаю сама делать приглашения, но пока не знаю, реально ли это сделать в домашних условиях или же лучше отдать это в руки профессионалов.....
22.03.2009   #69
tango

Девченки, а кто-нибудь делал заказ пригласительных в ближайшее время и если да, то где и по какой цене?
28.05.2009   #70
Fruit

Мы ещё не печатали, но цены я по узнавала. Стоимость зависит от формата пригласительных. Берём лист А4. Картон стоит в среднем от 3 до 7 грн. (авторский) за лист. Печать компьютерная полноцветная 3-4 грн. с одной стороны на А4.
Считаем, если у нас формат 1/2 А4, то двухсторонний пригласительный будет стоить по минимуму (лист А4+ печать с двух сторон/на два пригласительных) 3+3*2/2=4,5 грн. + дизайн от 40 до 100 грн. (если у вас не будет чего-то сверхестественного).
28.05.2009   #71
LadyOKS

Fruit, а если дизайн пригласительного уже будет разработан и нужна только печать - они берутся?
И не подскажешь, где это ты спрашивала? можно в личку)
28.05.2009   #72
Fruit

Да печатать берутся. Если у вас свой дизайн, то чтобы было дешевле лучше идти в фирмы, которые делают упор на размножение (копицентры), а не на дизайн.
28.05.2009   #73
zarina

Мы будем печатать в Колорите! www.colorit.com.ua
29.05.2009   #74
Krismen

Spitsa, В "МАстерской художника", я уверена, можно найти все, что нужно для ручной работы с такими вещами. Это на Сумской, номер не скажу, не знаю, но по стороне "Пузатой хаты"! Там лестница вниз в магазин ведет.

Последний раз редактировалось Lyolka; 29.03.2010 в 21:34.
30.05.2009   #75
Sweetheart

Цитата:
Сообщение от Krismen Посмотреть сообщение
В "МАстерской художника", я уверена, можно найти все, что нужно для ручной работы с такими вещами. Это на Сумской, номер не скажу, не знаю, но по стороне "Пузатой хаты"! Там лестница вниз в магазин ведет.
Они уже давно не там- переехали в ТЦ Аритриум, напротив Центрального ДБ, Сумская 102, 2 этаж.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
30.05.2009   #76
Krismen

Цитата:
Сообщение от Sweetheart Посмотреть сообщение
Они уже давно не там- переехали в ТЦ Аритриум, напротив Центрального ДБ, Сумская 102, 2 этаж.
А я и не знала! Последний раз там была год назад, когда бумагу в универ покупала

02.07.2009   #77
leliksoul

Пригласительные буду разрабатывать и печатать у знакомых - благо профессия - дизайнер в полиграфии.
Если нужна помощь - обращайтесь!
02.07.2009   #78
LadyOKS

Я свои буду печатать в Ошо
www.osho.com.ua

02.07.2009   #79
Машунька

leliksoul, нужна! мы сделали дизайн сами,текст осталось немножко доработать и все!нужен будет совет по поводу бумаги(какая именно будет лучше смотреться) и места распечатки!если можно координаты в личку

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Tsaritsa, вы выбрали все-таки дизайн?у нас тоже такая свадьба будет,как только доделаем до конца-сразу выложу)))оч интересно было бы глянуть на ваши(если это возможно)

04.07.2009   #80
Krismen

А я недавно заказала приглашения в типографии "Мегаполис". Там брат работает. Дизайн сама разрабатывала Двухсторонняя полноцветная печать на формате А5 мне обошлась 2,75 за штуку. А если посчитать вместе с фальцовкой(складыванием), то 3,39 за шт. И это при том, что печатали не 50 шт., а всего лишь 28 (просто у нас почти все приглашенные-это пары). Было бы больше экземпляров, то еще дешевле обошлось бы

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: