Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.12.2010   #1
Aelia00

Подскажите, может кто знает, ювелирные магазины, где не очень дорогие цены на золото вообще, и на обручальные кольца с бриллиантами. Пока из личного опыта мы нашли недорогой магазин недалеко от Южного вокзала. Спасибо.
Сегодня  
Реклама
10.12.2010   #2
Юлия

Я всегда считала недорогим магазином дом "Злата"
10.12.2010   #3
Aelia00

А можно с приблизительными адрессами, мы вот собираемся рейд по магазинам сделать.
10.12.2010   #4
Юлия

Ну на Сумской он находится, где-то напротив парка Шевченка. И еще один на Пушкинской, почти напротив Макдональдса
10.12.2010   #5
Selena

Aelia00, торговый центр Компас "Укрзолото", это ст. м. Героев Труда
10.12.2010   #6
Aelia00

Спасибо за ответы, обязательно зайдем.
10.12.2010   #7
Люлюська

на Холодной Горе "Золотой Стрелец", находится рядом с ТЦ Арго. там очень низкие цены по сравнению с другими магазинами (я оббегала очень много их - и в центре, и на ХГ)
10.12.2010   #8
Aelia00

Спасибо

Сегодня были в Компасе. Выбор действительно хороший, но не оказалось размера понравившегося колечка(((. Кстати, рядом с Компасом есть магазинчик из сети Золотой Стрелец, но выбора там практически не было. Может на Холодной Горе больше?

Последний раз редактировалось Lovely; 12.12.2010 в 10:20.
12.12.2010   #9
Cosmo

Aelia00, мы покупали свои колечки в Доме Торговли на Центральном рынке! Там на 1 этаже ооочень большой выбор ювелирных изделий, ну и обручальных колец соответственно!!!!

п.с наша модель колечек была только в Росте и в Доме Торговли, но в Росте они оказались на 300 грн дороже
12.12.2010   #10
Aelia00

Cosmo, спасибо за совет. Мне мой БМ тоже говорит туда поехать, он мне там на помолвку кольцо покупал.))
17.12.2010   #11
Соник
Добрый день!
Подскажите, а где можно купить обручальные кольца классика из белого золота. Обошла много магазинов, чисто белых нет, только с напылением или со вставками.
17.12.2010   #12
Cosmo

Соник, в Караване есть ювелирный отдел компании UMAX, там очень хороший выбор!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Соник, ой, извините, они вроде бы только на серебре специализируются
17.12.2010   #13
KLER

Aelia00, по неплохим ценам золото было в ЦУМе, и обменный фонд выгодный. Там несколько мест на первом этаже. Еще я бы посмотрела у Ювелирной планеты Брюс (мы в "Космосе" покупали).
18.04.2011   #15
eskysi

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
Подскажите, а где можно купить обручальные кольца классика из белого золота. Обошла много магазинов, чисто белых нет, только с напылением или со вставками.
вот и меня очень интересует этот вопрос!!!
18.04.2011   #16
Юлия

eskysi, в Караване есть такой отдельчик, называется "обручальное кольцо". По главной улице стоит, там, где фонтан. Вот у них только обручалки, огромнейший выбор!!! Может, там есть?
18.04.2011   #17
chansua

Мы покупали простые белые обручалки в магазине Киевского ЮЗ на площади. Пару лет назад там был неплохой выбор классических колец в белом золоте.
19.04.2011   #18
Нюю

Большой выбор в Космосе на Героев труда, но там дороговато (по крайней мере если сдавать своё золото и доплачивать за работу, то дорого выходит). Делают на заказ в Доме Торговли (там много точек), там дешевле, но вот не знаю делают ли они родированные. В КЮЗ когда я заходила, выбор был маленький (только тоненькие очень), может сейчас больше появилось, посмотрите. В Чаривныце вообще кольца 3 или 4 лежало непопулярных размеров.
24.05.2011   #19
Бусина
Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
на Холодной Горе "Золотой Стрелец", находится рядом с ТЦ Арго. там очень низкие цены по сравнению с другими магазинами (я оббегала очень много их - и в центре, и на ХГ)
Купили кольца в Золотом Стрельце, цены приемлимые. Спасибо за ссылочку.
08.06.2011   #20
wwildorchid
Кольца конечно должны быть из драгоценного метала и камней, мы с милым их выбрали быстро, а вот с подбором бижутерии я долго ломала голову. Говорят, что золотые украшения нельзя невесте одевать, мол - невеста - сама как золото, и надо какую-то бижутерию. Я искала комплект под жемчуг, чтоб и сережки были, и колье, и браслетик. Мне кажется что жемчуг это символ чистоты, свежести.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: