Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.06.2011   #21
Cosmo

wwildorchid, впервые слышу, что невесте нельзя одевать золото на свадьбу. у меня была так же бижутерия из жемчуга
08.06.2011   #22
KLER

wwildorchid, в таком случае, кольца обручальные должны быть не золотыми. Вообще, какой бред эти приметы! Говорят, что в жемчуге нельзя замуж выходить, но у меня был именно он, хотя я его, в принципе, вообще не ношу. Надо подбирать то, что подходит к свадебному наряду. ИМХО.

А по поводу магазинов: убедилась, что очень хорошие изделия все-таки у "Брюса", выше писала о нем. Есть магазин в ТЦ "Космос" на Героев Труда и на пл. Восстания - главная контора.
А относительно "недорого" у ТД "Аквамарин" на ул. Кооперативной, 9/3. Заказывали там изготовление изделий по каталогу.
08.06.2011   #23
Kate_777

В Золотом Стрельце не очень низкие цены! По крайней мере по Холодной Горе они самые высокие. Мы покупали на Ювелирной выставке в Харькове, очень приемлемые цены были. А ещё хорошие цены и класнючие украшения на Советской "Ювелирный гламур"!

Вещи для малышки
07.07.2011   #24
getnat

А мы купили обручалки в универмаге Харьков на пл. Восстания, нашли то что хотели- кольца с насечкой вышли 1915 грн. и по 2 гр. каждое!)
12.07.2011   #25
BUTTERFLY EFFECT

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, а где можно купить обручальные кольца классика из белого золота. Обошла много магазинов, чисто белых нет, только с напылением или со вставками.
та же проблема.уже месяц ходим.БМ купили,а мне найти не можем.нужно тонкое-1.5-2.00 мм,а находим от 3х(((
и на Гер.труда были(Космос и Караван),и по Сумской всё исходили...нету

вот ещё в четверг поедем...только вот куда?...
25.08.2011   #26
kvitka20_07

Мы очень долго искали кольца, так как брали гладенькие, но не выпуклые а прямые, и искали самую дешевую цену. Самые классные цены мы нашли в доме торговли на центральном рынке, но купили на Барабашова в К1 там отдел "Обручальное кольцо" вот там нам еще и скидку сделали

10.09.2011   #27
Knopochka

Ой, и мы в Обручальном кольце купили-моё в середине августа, любимого во только сегодня добрались))))Только не на Барабашова, а в Космосе))

08.10.2011   #28
Ярослав82
Реально не дорогие кольца в универмаге "Харьков" на 1этаже, это станция метро"Площа повстання"
12.10.2011   #29
Кампучия

мы купили очень недорого в доме злата на сумской.
26.10.2011   #30
Муро4ка

Девочки,кто знает, а в несвадебный сезон на обручалки скидки, распродажи идут? Надумала что кольца в декабре возьмём - якобы дешевле будет, так ли оно?
27.10.2011   #31
kvitka20_07

Мы немного наблюдали, что такое скидки на золото, тупо поднимают цену и ставят скидку. Я думаю как таковую сезонную скидку вы не найдете, но можно пойти другим путем) определитесь с видом колец, по поездите по магазинам узнавая цену золота за грамм (так как в Харькове цена за 1 грамм от 400 до 600 грн), а там и определитесь))) или, например, есть журнал "Ваша свадьба" (в Росте продается, случайно увидела) на обложке есть уголок 5% скидки в Обручальном кольце ( мы в свое время брали там кольца). Удачи в покупке и подготовке.

29.10.2011   #32
ya_ne_angel

а сколько весит кольцо узенькое?
29.10.2011   #33
kvitka20_07

ну смотря какой размер, но 1,5-2 грамма точно весит)))

29.10.2011   #34
Knopochka

Муро4ка,полностью согласна с Юлей - в золоте как таковых скидок нет. везде цены отличаются хотя бы немного- в Золотом Стрельце одни в Обручальном кольце другие, в Золотой Королеве третьи и что для кого-то будет супер скидкой- для другой сети магазинов является средней ценой. Я тоже, получив предложение в июле, первым делом, занялись поиском колец. Со скидкой - без скидки цена примерно одна. Колец очень много и вам нравятся не все же подряд поэтому думаю сможете решиться купить и подороже,если сильно понравятся

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Надумаете покупать в Обручальном кольце могу дать карточку с 5% скидкой попользоваться))

29.10.2011   #35
Муро4ка

Кнопочка, именно там и планируем на данный момент, соберёмся - обращюсь)Спасибо за совет)
29.10.2011   #36
Knopochka

Вы походите просто для начала посмотрите, приценитесь. Мы с любимым кольца покупали в три захода)))) Но все-таки купили в Обручальном кольце- там по сравнению с остальными чуть дороже, но мне там понравилось МОЁ кольцо и цена уже потом не играла роль.

29.10.2011   #37
Муро4ка

походим конечно,пока только в обручальном смотрели, мы хотим обычные гладкие кольца, без наворотов по-этому особо обыскивать не нужно.
Я смотрю вы тоже решили заранее начать подготовку, до моей свадьбы тоже 8 месяцев почти! Лёгкой подготовки!!!))
29.10.2011   #38
Knopochka

Спасибо))) Будем летними невестами))
А насчет колец - не скажи, они все очень разные и на руке по-разному очень смотрятся. Я сначала тоже хотела гладкие, средней толщины, недорогие, перемеряла кучу и захотелось вдруг с бриллиантиком и начала мерять другие по новой. Результат - колечко средней толщины с 4мя бриллиантиками)))
Походите по Космосу на Героев Труда там весь первый этаж ювелирный сплошной

29.10.2011   #39
Муро4ка

я тоже поначалу хотела с камушками, покрасивее и необычнее, а потом меня осенило, что рядом с помолвочным будет наляписто выглядеть, а хотелось бы его подольше поносить с обручальным))))
15.11.2011   #40
Муро4ка

девочки, были сегодня в обручальном кольце, там сейчас сезонные скидки - 15%

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: