Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.11.2011   #41
ya_ne_angel

Цитата:
Сообщение от Муро4ка Посмотреть сообщение
девочки, были сегодня в обручальном кольце, там сейчас сезонные скидки - 15%
и цены идут от какой суммы?
Сегодня  
Реклама
18.11.2011   #42
Knopochka

ya_ne_angel,смотря какое кольцо вы хотите

03.12.2011   #43
Муро4ка

девочки, мы купили наконец-то кольца))))) самые дешевые цены в укр. золото оказались, брали там, класические гладкие колечки.
03.12.2011   #44
ya_ne_angel

Цитата:
девочки, мы купили наконец-то кольца))))) самые дешевые цены в укр. золото оказались, брали там, класические гладкие колечки.
а сколько стоят, если не секрет?
03.12.2011   #45
Муро4ка

мое средней толщины, 16-й размер 590грн, БМ 18-й размер 1190грн, оно чуть толще, плюс сделали скидку 10%, всего 1600 отдали, в Обручальном Кольце такие же в общей сумме на 400 грн. дороже вышли бы.
05.12.2011   #46
ya_ne_angel

Цитата:
мое средней толщины, 16-й размер 590грн, БМ 18-й размер 1190грн, оно чуть толще, плюс сделали скидку 10%, всего 1600 отдали, в Обручальном Кольце такие же в общей сумме на 400 грн. дороже вышли бы.
ух ты! 590 - класс)
буду иметь на заметку! спасибо за ответ!
13.12.2011   #47
romashka
Цитата:
Скажите пожалуйста, а Укрзолото-это на Героев Труда? И 590 гр. - это какой вес вышел и толщина?
13.12.2011   #48
Муро4ка

Цитата:
Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а Укрзолото-это на Героев Труда? И 590 гр. - это какой вес вышел и толщина?
да, на Героев, толщина около 3 мм, точно не скажу, отвезли к родителям их, чтобы не замеряли))
29.12.2011   #49
ya_ne_angel

мы купили кольца! Только вот совершенно разные, так как мне идёт узенькое, а жениху - наоборот, широкое.
жених - 2 грамма, широченное, под классику с еле заметными насечками. 850 грн в здании "Космоса" на героев Труда. Магазин называется "Карат."
моё - 1,9 грамма, но очень узенькое с насечками в виде косички. Стоит около 900 гривен в "Доме злата".

по наблюдениям, а прошли мы КЮЗ, Золотой век, Чаривныцю, Золотой оскар, все магазины Укрзолота (а там их пруд пруди), Золотую королеву, Дом торговли - самые дешёвые кольца в Золотом веке. Магазин находится на Сумской, чуть-чуть пройти от зеркальной струи в сторону Пузатой хаты. Соответственно, вес у них тоже небольшой.
03.01.2012   #50
Pushistik_ya

Мы тоже часто золото в Карате покупаем. Цены относительно не дорогие.
10.01.2012   #51
ms_olga

Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
мы купили кольца! Только вот совершенно разные, так как мне идёт узенькое, а жениху - наоборот, широкое.
жених - 2 грамма, широченное, под классику с еле заметными насечками. 850 грн в здании "Космоса" на героев Труда. Магазин называется "Карат."
моё - 1,9 грамма, но очень узенькое с насечками в виде косички. Стоит около 900 гривен в "Доме злата".

по наблюдениям, а прошли мы КЮЗ, Золотой век, Чаривныцю, Золотой оскар, все магазины Укрзолота (а там их пруд пруди), Золотую королеву, Дом торговли - самые дешёвые кольца в Золотом веке. Магазин находится на Сумской, чуть-чуть пройти от зеркальной струи в сторону Пузатой хаты. Соответственно, вес у них тоже небольшой.
Мы тоже купили кольца!!! И довольно быстро с этой задачей справились, а я то уже настроилась на месяцы поисков (натура я вредная и угодить мне не так-то просто!) Но Золотой Век запорожского ювелирного завода меня поразил: выбор шикарный, цены - самые разные. Мы с БМ купили одинаковые колечки со вставками из белого золота и циркония. Получилось порядка 6тыс. (повторюсь, есть и дешевле...) Очень мне понравился магазинчик. Мы когда первый раз пришли, кольца сразу заприметили, но размера для БМ не оказалось. Мы сначала расстроились, но продавец нам пообещала, что закажет кольца (мне в это верилось с трудом...) Каково же было мое удивление, когда мы, проходя мимо недели через 3, зашли в магазин, продавец нам искренне обрадовалась и достала из укромного местечка "отложенное" кольцо для БМ!!! Ушли мы довольные как слоны!!!
10.01.2012   #52
Knopochka

ms_olga,умнички, поздравляю с таким ответственным шагом,а когда у вас торжество?

11.01.2012   #53
ms_olga

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
ms_olga,умнички, поздравляю с таким ответственным шагом,а когда у вас торжество?
Спасибо. Торжество у нас в июле, так что кольца мы купили заблаговременно

Еще хотела написать ювелирных в Доме Торговли: ничего не имею против ассортимента и цен - все доступно и на любой вкус, но вот внешний вид этих витрин оставляет желать лучшего: залапанные, склеенные скотчем - мрак, и колечки там лежат как сиротинки...впечатления не произвело
22.01.2012   #54
Natalka
Сегодня купили в обручальном кольце, который в караване. Получили скидку в 12%.
До этого обошли все те же магазины, что и все...Но перемеряв 5 килограмм колец, сделали для себя вывод, что лучше всех смотрятся колечки классические и с накладными элементами типа косички-веревочки-прутики (если конечно они не сильно толстые). Выбрали веревочки. потому что по ширине они меньше, чем косички...
Красивые кольца увидели в Золотом Оскаре, но там размеры не все (а нам хотелось одинаковые кольца) и не дешевые.
В КЮЗе особо выбора не было, да и цены тоже не низкие.
Хорошо выбирать в Космосе на Героев, там и укр золото и обручальное кольцо...эти же магазины есть в краине на алексеевке, но выбор там меньше гораздо. Правда, когда мы были в Космосе, то своих колечек там не видели, хотя нарезали вокруг прилавка пару хороводов, а вот в караване там даже выбор размеров был.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

ой, извините, только поняла, что так и не оставила отзыв по стоимости колец в магазинах. В общем, по цене в обручальном кольце не дешево даже с их скидками. например, в оскаре подобные кольца были дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

просто нам в нем понравились определенные кольца, которых мы больше не нашли нигде в своих размерах
25.01.2012   #55
Княжна

Мы сегодня купили кольца!!! Обошли чуть не весь город, проходили 3 дня. И вот сегодня уже совсем не надеясь и решив отложить на немного столь важный шаг (а вдруг что-нибудь появилось, чтоб нам понравилось), зашли в Золотой век, ассортимент там реально большой, выбирали, наверное около часа, бедная девушка уже замучилась с нами, выбрали все-таки то, что нам больше всего понравилось!!!! ))))
25.01.2012   #56
Knopochka

Княжна,Поздравляю вас с важной покупкой))) Купили гладкие или в завитушками, косичками, камушками?)

25.01.2012   #57
Княжна

Из красного золота со вставкой белого золота. на белом золоте немного по диагонали бороздочки
15.02.2012   #58
BESTiona
Я считаю недорого - на заказ. У нас знакомый ювелир, берет только за работу. Золото продает нам как лом
15.02.2012   #59
kvitka20_07

Это же хорошо что знакомый есть)) а если нет, то где тогда заказывать, чтоб не дорого?

11.03.2012   #60
Snow
Покупали в Компасе, со скидкой, обошлись: мужу - 1600 (бриллиантик, вес 4,3), моё - 1300 (циркон, вес 3,8).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: