Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.06.2006   #1
Вероника

Всем приветики!
Может кто то сталкивался? Подскажите, плиз. Где можно найти хорошего мастера гравировщика. Задумала себе на колца интересную гравировку, но не знаю к кому обратится....не хочется чтоб сделали как папало...сами понимаете. Заранее, спасибо!
Сегодня  
Реклама
19.06.2006   #2
Vlad

Вероника, на ул. Пушкинской есть гравировка, возле поворота на Иванова по-моему, но насчет того хороший он или нет я без понятия . Была гравировка в Доме Торговли на Благовещенском рынке...
17.10.2006   #3
$Светик$

Девчёнки, а сколько будет стоит, выписка наших имён на обратной стороне кольца?И вообще можно прийти со своими кольцами?
17.10.2006   #4
Лана Асенина

Пуся, ты имеешь ввиду гравировку? И куда прийти со своими кольцами? Я так понимаю, что ты хочешь, чтоб на ваших кольцах сделали гравировку. Это не проблема. Ищешь, где ее делают (по-моему, на Советской в магазине "Золотой Оазис") и все
07.02.2007   #5
olenjka

Цитата:
Сообщение от Ada
На наших кольцах еще не сделана гравировка, поэтому не хочу показывать, когда сделаем графировкУ, тогда покажу в полной красе.....
Ada, будем с нетерпением ждать этого прекрасного момента
09.02.2007   #6
Alina

Ада, а где же линеечка? Когда свадьба?

10.02.2007   #7
Ada

Цитата:
Сообщение от Alina
Ада, а где же линеечка? Когда свадьба?
Алина, мы колечки закзали, еще когда летом готовились к свадьбе. А как все отложилось на неопределенный срок, так они и лежат, и никто не торопится делать гравировку, т.к. повода нет. вот появится повод (будет ясна дата) - так сразу будет и линеейчка и гравирочка
10.02.2007   #8
Yanya

А определились уже с надписью?
10.02.2007   #9
Ada

ага, я определилась на Латыни....
10.02.2007   #10
olenjka

Ада! А вы гравировку будете делать на внешней стороне кольца или на внутренней?
10.02.2007   #11
E-len@

мне казалось что гравировку делают на внутренней стороне
10.02.2007   #12
olenjka

Гравировка бывает и на внешней стороне, наверное, кому как нравится, кстати тоже неплохо смотрится, но мы будем делать на внутренней.
12.02.2007   #14
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ada
На внешней
Здорово, очень хочется поскорее увидеть. Я тоже думала, что гравировку делают только на внутренней стороне

12.02.2007   #15
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от E-len@
мне казалось что гравировку делают на внутренней стороне
Ты шо, кина не бачила про "Властилина колец"? Там же гравировка на внешней стороне И у меня было колечко с гравировкой на внешней стороне
12.02.2007   #16
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лана
И у меня было колечко с гравировкой на внешней стороне
А почему было? Что с ним произошло?

12.02.2007   #17
E-len@

Цитата:
Сообщение от Лана
Ты шо, кина не бачила про "Властилина колец"? Там же гравировка на внешней стороне И у меня было колечко с гравировкой на внешней стороне
бачила, и мне казалось что там на внутренней ну и потом обручальное кольцо и то это разные веСЧи, как на мой взгляд....
12.02.2007   #18
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Svetik
А почему было? Что с ним произошло?
Потерялося. Это не обручалка была Ну, для меня не обручалка....
Цитата:
Сообщение от E-len@
ну и потом обручальное кольцо и то это разные веСЧи, как на мой взгляд....
А я знаю невест и женихов, которые так хотят и будут делать. Если б у меня было самое простое кольцо, я бы тоже гравировку сделала не на внутренней стороне
12.02.2007   #19
E-len@

я же не против, просто я такой вариант не думала, я не говорю что не красиво, я говорю что для меня это не ожиданно, и что думая о своем обручальном колльце, я не проводила параллелей с кольцом из властелина...
12.02.2007   #20
Ada

Я тоже таких параллелей не проводила, смею заметить. :/

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: