Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.02.2007   #21
olenjka

Я считаю, что у каждого человека есть право выбора, кому-то нравится одно, кому-то другое. Мне, например, гравировка нравится и на внешней стороне и на внутренней, и как я уже писала выше, мы будем делать на внутренней потому, что так нравится БМ, хотя я бы предпочла на внешней. Но т.к. у нас кольца будут с камнями, а это было моё желание, я без всяких споров согласилась с его мнением
Сегодня  
Реклама
16.02.2007   #22
$Светик$

Девчёнки, а где эта мастерская нахходитса, что бделать гравировку?
16.02.2007   #23
ира

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Девчёнки, а где эта мастерская нахходитса, что бделать гравировку?
сейчас во многих магазинах делают,в "золотом оскаре" и в "чаривныце" наверно есть
19.02.2007   #24
Лана Асенина

вот, нашла такие колечки
Миниатюры
колечки.jpg  
19.02.2007   #25
Juliette

Цитата:
Сообщение от Лана
вот, нашла такие колечки
Интересные колечки, надо будет БМ показать. Может он согласится сразу, без долгих уговоров
Интересно, какая на этих колечках надпись...

19.02.2007   #26
Svetik

Цитата:
Сообщение от Juliette
Интересно, какая на этих колечках надпись...
Надпись на русский переводится как: "Мечты сбываются"

19.02.2007   #27
Лана Асенина

Юль, я ж о тебе и думала, когда выкладывала
19.02.2007   #28
Juliette

Цитата:
Сообщение от Svetik
Надпись на русский переводится как: "Мечты сбываются"
Как переводится, я знаю
Мне показалось, что там ещё что-то написано по краям. Я щас подумала, что судя по построению фразы наверное ничего там другого нету.

Цитата:
Сообщение от Лана
Юль, я ж о тебе и думала, когда выкладывала
Пасибо, фразочку я заценила, будем думать Правда, мы пока ещё не определились, что же за кольца мы хотим )

20.02.2007   #29
Yana

Поздравляю!!!!!!!!
Вопросик, сколько стоит гравировка?

20.02.2007   #30
Juliette

Цитата:
Сообщение от olenjka
И кстати, гравировка очень нежно смотрится.
Я вот и хочу что-то на латыни подобным шрифтом, а БМ пока упирается, хочет ещё какие-нибудь алтернативы найти, а потом выбирать

21.02.2007   #31
Женечка

Гравировка стоит 2грн.за знак, мы отдали около 100грн.за 2кольца
21.02.2007   #32
Лорик
мы делали гравировку 3грн.знак
21.02.2007   #33
Juliette

Девчонки, а шрифт они предлагают выбрать из определенного набора или можно выбрать абсолютно любой шрифт (например, найти самим в инете)?

21.02.2007   #34
Лорик
гравировщик,к которому мы обратились,предложил нам несколько шрифтов,мой БМ,к примеру,выбрал готический
21.02.2007   #35
Svetik

Цитата:
Сообщение от Juliette
а шрифт они предлагают выбрать из определенного набора или можно выбрать абсолютно любой?
Мы не очень давно делали гравировку на часах, так мастер нам дал выбрать из шрифтов, которые у него были на образцах. О том, что можно заказать что-то нестандартное, он ничего не говорил...

21.02.2007   #36
Juliette

Спасибо за информацию, надо будет наверное специально походить - поспрашивать гравировщиков на эту тему...

11.03.2007   #37
Анна

Это мне больше всего понравилось!
Цитата:
Сообщение от Галчонок
Sic erat in fatis - Так было суждено
11.03.2007   #38
Галчонок

Кстати, каждая надпись философского содержания!!
Ad vitam aut culpam - На всю жизнь или до первой вины - подозрительно!!!

11.03.2007   #39
Ada

Ой, девчонки-девчонки!!!!!!!
Ну почему нельзя почитать на сайте?
Обязательно все в двойном экземпляре на форум несем....
Читали и читаем тут
29.03.2007   #40
ashka

А я делала гравировку на внутренней стороне, т.к. кольца резные. У мужа мое имя , а у меня его. Очень классно получилось и шрифт красивый.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: