Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.03.2007   #41
Алёнка

Цитата:
Сообщение от ashka
А я делала гравировку на внутренней стороне, т.к. кольца резные. У мужа мое имя , а у меня его. Очень классно получилось и шрифт красивый.
Где делала если не секрет?

Сегодня  
Реклама
03.04.2007   #42
Star321

Это классический вариант - выгравировать имена друг друга... И дату свадьбы. У нас именно так и будет.

03.04.2007   #43
@Diana@

Цитата:
Сообщение от ashka
А я делала гравировку на внутренней стороне, т.к. кольца резные. У мужа мое имя , а у меня его. Очень классно получилось и шрифт красивый.
Напиши пожалуйста где делали( адресс Киевский?)
03.04.2007   #44
ashka

Гравировку делала в ЦУМе на первом этаже. очень быстро - 15 мин. и все готово. Одна буква 2 грн.
03.04.2007   #45
@Diana@

Там ювелирный отдел? И гравировку делают только с внутреней стороный или и снаружи?
03.04.2007   #46
ashka

Цитата:
Сообщение от @Diana@
Там ювелирный отдел? И гравировку делают только с внутреней стороный или и снаружи?
Там граверная мастерская (очень маленькая). Находится возле лестницы на второй этаж. А гравировку делают где угодно и на чем пожелаете
03.04.2007   #47
@Diana@

Спасибо, нужно сходить!
03.04.2007   #48
ashka

Будут вопросы - обрашайся,чем смогу , помогу!
03.04.2007   #49
@Diana@

Зайди в темку Киев.Я там у тебя еще кое что спрошу!
11.05.2007   #50
Алёнка

Девчёнки! А кто то уже делал гравировку?Где можно наверняка в Харькове сделать???Подскажите пожалуйста!

11.05.2007   #51
SoeL

Я год назад делал в Детском Мире. То ли на втором, то ли на третьем этаже. Подниматься по дальней леснице от центрального входа и сразу налево.
11.05.2007   #52
MaSherr
и в ЦУМе тоже есть!в Детском мире - на 3 этаже кажеться
11.05.2007   #53
Алёнка

Спасибо! Надо будет узнать....

01.06.2008   #54
jordi

Мы вот тоже собрались с гравировкой делать кольца.Так как первое у меня печаточка обручальная с камушками,второе обручальное классика с резьбой,а третье хочу большое гладенькое и с гравировочкой.Вот только терзают меня смутные сомнения..Мы хотим сделать внешнюю надпись на кольцах;у мужа моё имя,а у меня его,но вот проблемка собственно в том что ето мы хотим сделать на Русском,Арабском ну и есле поместится то еше и на Английском,но я чтото очень сомневаюсь что нам смогут тут выгравировать на арабском..Как думаете?Я конешно на днях пойду поузнаю,но что то очень сомневаюсь..Думаю наверно придётся забирать на родину мужа кольца и там делать по арабски,а тут по русски..что с етого получится в обшем я в раздумьях ..
01.06.2008   #55
Daliyush

Цитата:
Сообщение от jordi
я чтото очень сомневаюсь что нам смогут тут выгравировать на арабском..
а в чем трудность-то? для них вязь будет как рисунок, главное, чтобы вы четко все написали и заставили их сначала скопировать надпись на бумагу... и они напишут без вопросов.
02.06.2008   #56
jordi

Цитата:
Сообщение от Daliyush
а в чем трудность-то? для них вязь будет как рисунок, главное, чтобы вы четко все написали и заставили их сначала скопировать надпись на бумагу... и они напишут без вопросов.
В обшем может и так,вопрос в другом,сделают ли они ето красиво,ведь там нужно выводить роспись букв..Короче посмотрим,как освобожусь от работы,так пойду сразу смотреть,возможно и тут делают
09.06.2008   #57
ТанюХА

нашла из латыни кой чего чего нет в списке на сайте
по иоему имеет право на жизнь, может пригодиться

брак образуется согласием намерений, а не сожительством - consensus, non concubitus, facit matrimonium

Всегда неколебимая верность - Semper inmota fides

Всякий влюбленный - солдат, и есть у Купидона свой военный лагерь - Militat omnis amans, et habet sua castra Cupido

короче вот тут ОЧЕНЬ много, я до буквы г прочитала и надоело. http://sayings.ru/world/latin/latin.html

Последний раз редактировалось ТанюХА; 09.06.2008 в 23:52.
11.06.2008   #58
ТанюХА

Так, дамы у меня вопрос. кольца делаем на заказ. надумали делать гравировку. Сегодня ходили к ювелиру он назвал цену 100 гривен за кольцо (2 слова, 7 букв в общем!) мне чего то кажется что это дорого нереально. Так это простым шрифтом. А если например прописью или готический шрифт то 200 гривен 2 слова!!! еще он сказал что гравировку по готовому полированному изделию делать не правильно- могут испортить( хотя я так понимаю в том же цуме делают) и что он сотрудничает с супер-гравером, которых в Харьове ваще 3 человека.
Я вообще в шоке от цены, не готова отдавать за гравировку 2 колец 400 гривен. Неужели сейчас такие цены???

11.06.2008   #59
Евгения23

Я делала гравировку месяца 3 назад в ЦУМЕ на втором или третьем этаже, не помню точно, 140 грн., за 2 кольца. На каждом кольце фраза на латыни из 14 букв.
12.06.2008   #60
Nat

Мы делали гравировку в Доме Торговли. На каждом кольце имя и дата. На моем - Анатолий 17 мая 2008г (18 букв). Заплатили что-то около 25 грн за два кольца. Точно не помню, но вроде 70 коп за букву.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: