Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.06.2008   #61
Ellina

А гравировку делать долго? Ее при тебе делают или кольца оставлять надо?
16.06.2008   #62
Ada

Нам делали за час, но лазером. Если вручную, то, думаю, надо оставлять на несколько часов или на день.
17.06.2008   #63
ТанюХА

А где вам делали и почем? можно в личку. Спс заранее.

17.06.2008   #64
Ada

нам - не в Харькове (делиться адресом и ценой бесполезно)
15.07.2008   #65
Alice
Цитата:
Сообщение от ТанюХА
А где вам делали и почем? можно в личку. Спс заранее.
В ЦУМе делают, напротив Павловского. На втором этаже там дядечка сидит в маленьком окошке. Делают гравировку при вас в течении 20 минут. В зависимости от фразы
15.07.2008   #66
ТанюХА

та про цум я знаю. думала мож еще какие альтернативы в нашем городе.

16.07.2008   #67
Yulashka

Нам в ЦУМе сделали минут за 10 оба кольца

16.04.2009   #68
LadyOKS

Если кому-то будет интересно.... Сегодня сделала гравировку на обручалках - только полные имена - 2 кольца - 200 грн....(при чем не имеет значения сколько букв, и будут ли символы)
Делал мастер в Цуме.....
17.04.2009   #69
Ярослав

Мы тоже пошли сначала в Цум,этот мастер тоже такую сумму сказал,поэтому мы делали гравировку (имя и дата) в Доме Торговли на Центральном рынке,на 2 этаже,стоимость одной буквы-1 грн.снаружи,1.5 грн.внутри кольца,мы делали внутри и оба кольца обошлись нам в 34грн.....Всем удачи!!!
28.04.2009   #70
Квиточка

А подскажите,кто делал гравировку на кольца,все остались довольны?

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
28.04.2009   #71
Ada

Мы довольны , до сих пор, кто еще не разглядел, пытаются раб=обрать, что написано ))))).
28.04.2009   #72
Angel

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Мы тоже пошли сначала в Цум,этот мастер тоже такую сумму сказал,поэтому мы делали гравировку (имя и дата) в Доме Торговли на Центральном рынке,на 2 этаже,стоимость одной буквы-1 грн.снаружи,1.5 грн.внутри кольца,мы делали внутри и оба кольца обошлись нам в 34грн.....Всем удачи!!!
Мы тоже там делали.Остались довольны.
Но мужчина в ЦУМе делает,как бы правильней выразиться,глубже и четче получается надпись.И стоит это дороже.

29.04.2009   #73
Yulashka

мы делали в Детском мире, где-то тут писала, прошел год, ничего не изменилось, все очень хорошо, четко видно)))))))

01.05.2009   #74
Катерина88

Цитата:
Сообщение от LadyOKS Посмотреть сообщение
Если кому-то будет интересно.... Сегодня сделала гравировку на обручалках - только полные имена - 2 кольца - 200 грн....(при чем не имеет значения сколько букв, и будут ли символы)
Делал мастер в Цуме.....
Я тоже пару дней назад ходила, мне ту же цену назвали, но я поторговалась, мне за 100 оба кольца сделали. Так что торгуйтесь, девченки, а то все как слышат слово СВАДЬБА так сразу такие цены накручиваут.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

И кстате, мне гравировка не очень-то понравилась(я в ЦУМе делала) как будто сами чем-то острым нацарапали Но впринципе ничего,хотя стоит несколько раз обдумать...
07.05.2009   #75
Янина

Качественная гравировка вручную навряд ли получиться, т.к. мастеру банально неудобно работать, надо его распиливать, т.к. бор. машинка под таким углом (если не пилить) ровно гравировать не может. А вот лазерная гравировка будет точнее, но в ней нет того интереса - все делает машина, а ведь важно чтобы было искусство ИМХО

07.05.2009   #76
Ada

У нас на кольцах лазерная, очень довольны, главное грамотно выбрать шрифт, мы его еще и корректировали, подправляя чуть-чуть хвостики и т.д., чтобы был как монжо более живым.
07.05.2009   #77
Янина

Да...лазерная очень точно смотриться, главное подойти к этому с умом, на счет игры с шрифтами очень удачный ход, я бы даже и не догадалась

02.07.2009   #78
Викулька

А кольцо теряет вес если делать гравировку?

05.07.2009   #79
Янина

конечно теряет, но минимально, если лазерная то практически и не потеряет, если ручная - бормашинка таки выскребет чуток веса
но не думаю, что это будут весомые потери )

05.07.2009   #80
Офелия
Может ли меня кто-нибудь сориентировать, где в Харькове делают лазерную гравировку и сколькото стоит? Или хотя бы где делают кольца по доступным ценам на заказ из своего золота...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: