Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.07.2006   #1
Таня
Венера, а в Гелиосе будет на 70 человек места?
Сегодня  
Реклама
19.07.2006   #2
Venera

В пятницу у друзей свадьба там - у них 110 человек!
19.07.2006   #3
Маша
Ой, а я слышала, что Гелиос закрылся или я что-то напутала
19.07.2006   #4
Venera

Маша, видимо напутала
19.07.2006   #5
Juliette

В Гелиосе я была на корпоративной вечеринке, зал там очень просторный, светлый, красивый, и 70 человек вместит без проблем. Таня, ещё кроме Гелиоса я советую тебе позвонить в Меридиан (тоже на Алексеевке), там на 2м этаже есть большой банкетный зал. Насколько я знаю и в Гелиосе и в Меридиане цены около 130 гривен на человека, это без напитков. Остальных условий, к сожалению, не знаю.
Недавно у БМ в Гелиосе был выпускной; если хочешь, я могу узнать условия и цены более подробно и телефон администратора, с которым они договаривались.

19.07.2006   #6
Маша
В прошлом году в Гелиосе было 140 с человека.
А про закрылся: у меня работала там подруга, она и дала эту информацию
20.07.2006   #7
Alek$
Цитата:
Сообщение от Маша
В прошлом году в Гелиосе было 140 с человека.
А про закрылся: у меня работала там подруга, она и дала эту информацию
он не только закрылся, но и хозяевов поменял

если у Вас 70 гостей и большая часть молодежжжж - вам лучше не просто в клуб, а в какой-нить центр отдыха и развлечений, там где к свадьбе еще чего-нить дают (типа Аргуса или Миста - там бильярд/боулинг/дискотека в подарок гостям или ДаВинчи - там молодоженам скидка на номер в Коспополите)

ну а по поводу цен, так по городу средняя цена 100-150 грн/чел без спиртного. эти пределы можно встретить и в кафе на окраине, и в центре в нормальном ресторане, и в клубе, и...
20.07.2006   #8
Venera

Alek$ , вы что-то путаете! В Гелиосе может и поменялись хозяева, но я уверенна на 100%, что он не закрылся! Я завтра туда приглашена на свадьбу!
20.07.2006   #9
Маша
Скорее всего, если поменялись хозяева, то он мог быть закрыт некоторое время "для наведения новых порядков", а потом в сезон опять работать.
21.07.2006   #10
Alek$
Цитата:
Сообщение от Маша
...если поменялись хозяева, то он мог быть закрыт некоторое время "для наведения новых порядков", а потом в сезон опять работать.
точно!
24.07.2006   #11
Lisya

Кафе "Эдем", недалеко от Гелиоса - приятный хозяин, умеренные цены (у нас получилось115-120 грн\чел без спиртного), зал правда небольшой, но на 30-40 человек вполне. У нас свадьба будет там.

Последний раз редактировалось Lisya; 27.07.2006 в 23:15.
11.01.2007   #12
marikona
А мне очень нравится интерьер ресторана "Дионис".Я там правда еще не была,но на сайте фотки видела-влюбилась. Вкладываю фотки-зацените И еще даю ссылочку-где можете посмотреть меню этого ресторана.
http://www.dionis.kharkov.ua/inde1.html
Миниатюры
Дионис 1.jpg   Дионис.jpg  
11.01.2007   #13
Юлия

Ух ты! Впечатляет, но выглядит дорого Очень красиво!!! Торжественно!
12.01.2007   #14
Гость
Цитата:
Сообщение от marikona
А мне очень нравится интерьер ресторана "Дионис".Я там правда еще не была,но на сайте фотки видела-влюбилась. Вкладываю фотки-зацените И еще даю ссылочку-где можете посмотреть меню этого ресторана.
http://www.dionis.kharkov.ua/inde1.html
toljko zena 50 $ na cheloveka bez spirtnogo i vmestiteljnostj 40-50 chelovek
12.01.2007   #16
Галчонок

Если это минимальный заказ на 50 баксов, то действительно дороговато!

12.01.2007   #17
Юлия

Я, честно гворя, еще цены не знала, но уже решила, что там дорого. Выглядит там обстановочка не дешево
12.01.2007   #18
Гость
tam dejstviteljno ne ploho, no na fotografijah uzh namnogo luchshe, chem v zhizni, a samoe glavnoe, chto mashinam statj negde. tam idjet doroga, potom nado eschje projtisj do vhoda v restoran
22.01.2007   #19
Олеся

Меня очень интерисуеткафе "Ника" на 23. Августа, напротив УРАРТУ. Может кто-то там был и что-то про него слышал. Я просто каждый день мимо него езжу в унив.-очень нравиться.

Мы сегодня заезжали в кафе "НИКА" на Клочковской( рядом с Урарту) мин.заказ 110 грн., но там максимум чел 40-45, я бы даже сказала 40. Показывали фото со столами ооочень красиво!!! Нам понравилось, но немножко маловат размер кафе для нас.

Скажите кто-то заключал договор с кафе ? И вообще где его брать ?

Цитата:
Сообщение от Лана
Есть "Сказка" на П.Поле, большой зал. Есть "Давидофф" перекресток Ленина Отакара Яроша, тоже большой зал. Ну, что еще вспомню, напишу
А где эти кафе находятся точнее, а то я там каждый день езжу в университет и не видела.

Последний раз редактировалось Анна; 10.09.2007 в 21:29.
25.02.2007   #20
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Олеся
А где эти кафе находятся точнее, а то я там каждый день езжу в университет и не видела.
Сказка - в торце дома, там где кулинария возле солдата, только с другого торца, ближе к институту "Низких температур", "Шайба" возле канатки, спиной к канатке стоишь, и через дорогу видно это кафе, "Давидофф" - за магазином "Лето".

Олеся, а вам на сколько человек зал нужен???

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: