Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.04.2007   #41
Лана Асенина

слушайте, а где это??? Никак не соображу
Сегодня  
Реклама
19.04.2007   #42
Maestros
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
слушайте, а где это??? Никак не соображу
Фаворит? по пр Л.Свободы за рынком перед окружной по левую сторону, если смотреть на окружную
19.04.2007   #43
Лана Асенина

аааа!!! А я думаю все про Поля )) ну да, есть там такое. мне больше WEST понравился, хотя переодевать людей тоже негде
19.04.2007   #44
Maestros
Цитата:
аааа!!! А я думаю все про Поля )) ну да, есть там такое. мне больше WEST понравился, хотя переодевать людей тоже негде
West мне тоже понравился, но там почти в полтора раза дороже, в бюджет не укладываемся...
24.04.2007   #45
micron6

Привет девочки! Есть еще хороший зал - столовая ХИРЭ. Только второй этаж!!!! ОТ 50гр. на чел. Большой, просторный, очень красивый. как на мой вкус, украшать не надо. Кухня отличная, чисто. В здании ХИРЭ есть кафе ,, Семь гномов,, - не путать! Там так-же хорошая кухня, но вход ( фасад) оставляет желать.....
24.04.2007   #46
SoeL

Неужели столовую ХИРЭ сдают под банкет на свадьбу? %) Вот уж не ожидал На самом деле, всё нормально, если банкет попозже вечером. Потому что всё-таки суббота - учебный день...
25.04.2007   #47
BOS

Я работала в ХИРЭ, как раз в том зале о котором пишет micron6. Зал действительно супер, но там есть условие: только для сотрудников ХИРЭ возможна аренда зала, но я думаю, что при желании всегда можно найти ,,родственников,, из числа сотрудников ХИРЭ. А цены там очень смешные при отличном качестве кухни и обслуживании.
01.06.2007   #48
Ленусик

Посоветуйте хорошее кафе, пожалуйста, человек на 20 на Алексеевке и чтобы не дороже 100-120грн. на чел., а то мы только начинаем всем этим заниматься и не знаем с чего начать.
01.06.2007   #49
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Посоветуйте хорошее кафе, пожалуйста, человек на 20 на Алексеевке и чтобы не дороже 100-120грн. на чел., а то мы только начинаем всем этим заниматься и не знаем с чего начать.
Начните с двухэтажного кафе, которе возле Алексеевского рынка (кажется "Фаворит" называется) от 100 гривен на человека банкет заказать можно
04.06.2007   #50
Ленусик

Спасибо, обязательно туда сходим, мы там совсем рядом живем.
04.06.2007   #51
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Спасибо, обязательно туда сходим, мы там совсем рядом живем.
Обнаружила еще одно недорогое место - "Троянда". От 100 гривен на человека. И фотки с оформленным банкетным залом симпатичные показывали
04.06.2007   #52
Лана Асенина

А "Эдем"? Там для небольшой свадьбы есть, где разгуляться. и вроде до 120 гр
04.06.2007   #53
Nikusya

Цитата:
А "Эдем"? Там для небольшой свадьбы есть, где разгуляться. и вроде до 120 гр
Они не хотят сдавать все кафе - только зал внутри. А на улице будут еще посетители за столиками
04.06.2007   #54
Лана Асенина

а "фаворит"?? То же самое... Второй этаж ваш, а первый под дискотеку... И хоть говорят, что они вам не помешают, все равно дискотека перекрикивает свадьбу
04.06.2007   #55
Nikusya

Ой. А мы когда там на свадьбе были, внизу вообще никого не было..
Просто несовпало с дискотекой, наверное
04.06.2007   #56
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Yara
Мы недавно ездили в одно кафе, как по мне оно очень даже подходит для свадеб, называется "Davidoff", находится в районе Золотого льва, на противоположной стороне.
Мы в субботу утром там были - тоже очень понравилось
Как раз наблюдали, как столы сервируют для свадьбы - заглядение
и на свежем воздухе, под навесом - должно быть очень прикольно. Мой восторг несколько остудила администратор, там банкет от 150 грн на человека
04.06.2007   #57
Лана Асенина

Никуся, а я поняла, что у вас в Аллюре будет Правда, зал там ну очень спецефический. И не понравилось то, что нет фото украшенного зала
04.06.2007   #58
Nikusya

Цитата:
Никуся, а я поняла, что у вас в Аллюре будет Правда, зал там ну очень спецефический. И не понравилось то, что нет фото украшенного зала
Мы точно сегодня вечером решим, тоже еще сомневаемся.
Смущает 15% за обслуживание (случайно в меню приписку досмотрела) - сегодня обсудим этот вопрос с администратором.
Ну и разделенние зала с танцплощадкой тоже конечно.. Сегодня будем мерять..
Лана, администратор предлагает, ставить столы тремя секциями: первая (большая) вдоль окон, вторая на 4 человека - под углом, и третья - вдоль стены противоположной к входу. Получается буква "Г" с ломаным углом.
Блин. Что-то я коряво объясняю
Сегодня вечером попробуем это все вымерять и прикинуть.
Мы еще вариант с "Трояндой" обсуждаем(не нравится какой-то страшненький зал - хотя можно попробовать украсить) и с "Шинком" - но там тоже зал специфический, и дороговато.. И весь его сдавать не будут - только второй этаж
04.06.2007   #59
Лана Асенина

Главное, чтоб светлый зал. Аллюр как-то давит, темный и зал тоже украшать и украшать (для начала снять все фото, слишком их там... )
04.06.2007   #60
Маринка

А в "Дубраве " никто не был?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: