Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы/Акции от партнеров портала Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы/Акции от партнеров портала Svadba.Kharkov.ua Тема для анонсирования конкурсов, спецпредложений рекламодателями портала svadba.kharkov.ua

Опции темы
14.02.2009   #1
dozhdev

В общем, буду краток Идея Максима Соколова нас вдохновила, и мы решили продолжить делать подарки.
Если вы планируете свадебное торжество в этот период - у вас есть возможность получить в подарок свадебный фильм от студии "Океан" и свадебную фотосессию от Студии семейной фотографии. Условия конкурса - те же, что и раньше:

Вы цените хорошее видео и фото, но кризис случился очень некстати
Вам нужно прислать несколько своих фотогафий и небольшой рассказ о себе мне на почту: video.ocean@gmail.com
Пара, которая получит подарок, будет выбираться непосредственно нами.
Предпочтение - нестандартным идеям
Вы полностью доверяете нам выбор локаций для съемки
Съемка ведется до первого танца.
Свадьба проходит в Харькове.

по срокам - уточняю. Дата свадьбы - до 31 мая. Победителя объявим до 21 марта.

Последний раз редактировалось dozhdev; 28.02.2009 в 22:31.
Сегодня  
Реклама
14.02.2009   #2
Маруся

Эх, опять пролетаем! Майские мы!
А вы молодцы, хорошее дело делаете!!!
14.02.2009   #3
Натик

Почему пролетаете? Сроки конкурса ориентировочно до конца апреля. Вы побеждаете в конкурсе и в мае будет ваш "приз" или я неправильно поняла?

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
14.02.2009   #4
BOS

Миша! Только обязательно уточняйте у пары - нет ли у них уже обязательст перед другими видеооператорами и фотографами!.!!!!! И обязательно !!!!! Если вы решитесь взять сценариста мероприятия уточните, ПОЖАЛУЙСТА нет ли у пары обязательсв перед другим ведущим и диджеем!!!!!!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
14.02.2009   #5
Sokolov Maksym

Здорово!!! Хорошее продолжение!
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
14.02.2009   #6
Ada

dozhdev, Отличная традиция )))
15.02.2009   #7
dozhdev

BOS, ок, конечно. Хотя, я надеюсь, что накладок такого рода не будет. Расчитываю на порядочность участников.

Маруся, ну почему сразу "пролетаем" , присылайте информацию, будем посмотреть
15.02.2009   #8
pearl_0110

Миша молодец
16.02.2009   #9
dozhdev

Итак, к акции присоединяется Студия семейной фотографии
Я уже начинаю завидовать победителям
16.02.2009   #10
Ada

Действительно здорово!
26.02.2009   #11
Квиточка

И я завидую победителям!!
Молодцы ребята - хорошее дело делаете!!!!из-за этого кризиса приходится отказываться от многого,чего так хотелось..а вы подарите кому-то праздник и хорошее воспоминание о нем!!!!спасибо)
А июньским можно и не пытаться учавствовать?)

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
28.02.2009   #12
Benedetka

Цитата:
Сообщение от dozhdev Посмотреть сообщение
Хотя, я надеюсь, что накладок такого рода не будет. Расчитываю на порядочность участников.
вот единственное мне очень интересно, как поступать паре??? Допустип три пары желают поучавствовать в конкурсе и получить такой замечательный подарок, но сроки то до 30 апреля, а соответственно молодожоны уже ищут себе фото-видео-операторов, тамаду, диджея.... В итоге вы из тех трех выбираете одну пару, а остальные две как???? Получается либо молодожены остаются без фото-видео-операторов, тамады и дижея (т.к. сами понимаете хорошего проффесионала найти за 10ть дней до свадьбы очень сложно, если и возможно), либо люди указанные выше, остаются без работы....

28.02.2009   #13
dozhdev

Benedetka, привет,
этот вопрос уже звучал, и в этой теме, и в теме Максима. Я как-то всё не знал, что на это ответить, но, кажется, только что понял. Для меня всё же основные "кандидаты" - это те, кто ценит хорошее фото и видео, но по причинам финансового напряга вынужден вообще отказаться от них. Если же кто-то видит в этом возможность - в хорошем смысле - сэкономить, я тоже не вижу в том ничего плохого, но только если эта экономия не за счёт кидания моих коллег. Тут уж я думаю, взрослые сознательные люди, желающие поучаствовать в конкурсе, найдут выход из такой ситуации. Можно рискнуть, и участвовать в конкурсе, и в случае неудачи попробовать кого-то оперативно найти (апрель-май это не сезон, всё реально), ну или предварительно забронировать оператора, объяснить ему ситуацию, дать задаток, и в случае победы (и отказа от его услуг) - этот задаток ему подарить.

Кстати по срокам - уточняю. Дата свадьбы - до 31 мая. Победителя объявим до 21 марта.

Квиточка, посоветуюсь завтра с фотографами, тогда скажу, ок?
02.03.2009   #14
Benedetka

dozhdev, , ну да, я вот тоже все время думала-думала как так получается, а потом действительно поняла тоже, что в принципе написали и вы.... т.е. если участники это молодая пара у которой просто по нехватке денег будет снимать свадьбу дядя Коля (из соседнего подезда), то это очень классно и благородно, что вы им подарите такой замечательный подарок, и опять таки если участники могут позволить себе хороших проффесионалов и всеже хотят сэкономить, то тут уж говориться либо: "Скупай платит дважды" либо, "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"...это уж как повезет молодым....

Цитата:
Сообщение от dozhdev Посмотреть сообщение
но только если эта экономия не за счёт кидания моих колле
Вы действительно делаете благородное дело.... И низкий вам поклон...

10.03.2009   #15
Лейка

ап ап ап уже 10 марта, почему так мало желающих!???
10.03.2009   #16
Квиточка

Честно говоря,складывается впечатление,что на форуме все уже давно вышли замуж))

11.03.2009   #17
Маруся

Квиточка, значит невнимательно читаете форум!
11.03.2009   #18
Квиточка

Маруся, читаю с интересом и внимательно! Даже в курсе,кто когда заявления подает)) Кстати,поздравляю!!!! Просто большинство активных форумчан уже с гордостью носят звание "ЖЕНА" или "МУЖ",о чем часто свидетельствуют их линеечки

11.03.2009   #19
Велла

dozhdev, Лейка, vapricot, вы делает хорошее дело! молодцы!
аууууу... весенние невесты, не теряйте свой шанс получить такой замечательный подарок!

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
13.03.2009   #20
dozhdev

Просьба - если мне кто-то что-то присылал на почту последние 2 недели - напишите мне в личку на форуме. Почта глючила, я мог что-то не получить.
И еще - близится подведение итогов

Опции темы