Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2006   #1
Вершитель
мы остановились на клубе " ласточкино гнездо ", северная салтовка, за последним мостом по широнинцев. 2 этажа с отдельными входами, симпатичное место, приятная атмосфера, их собственное банкетное меню достаточно широкое, но нет предела для простора собственной фантазии - приготовят всё, что пожелается. возможны варианты с собственными продуктами. зал может украсить персонал клуба, можно заказать специалистов, а можно и самим, если время будет :-))
Сегодня  
Реклама
13.06.2006   #2
Mivina

а что там по ценам?
мы вот в среду планируем съездить в "подворье", пока кроме пары хороших отзывов и приблизительной цены в 150 грн. с человека ничего не знаю.
14.06.2006   #3
Тэн
вершитель, действительно, может подскажете как там с ценами то?
14.06.2006   #4
Вершитель
в "ласточкином гнезде" цены от 60 - 80 до ..... с человека в меру гурманства. спиртное, напитки, соки свои. они допускают, если клиентам так удобнее, и свои овощи, фрукты, нарезку, солености-копчености и т. д.- у всех ведь разные предпочтения. имеется в наличии собственный ди-джей - 200 грн. за вечер, мы ему будем писать диск с нашей танцевальной и фоновой музыкой и сценарием, перед чьим выступлением какую ставить. залог, чтобы забронировался зал - 200 грн. после обсуждения и утверждения меню они просят примерно треть стоимости вперед.
08.09.2006   #5
Natalie

Добрый день всем жителям форума! Кто-нибудь может рассказать что-то за кафе "Ласточкино гнездо ", что на Северной салтовке. Может родственники или знакомые праздновали там свадьбу. Очень бы хотелось узнать.

02.11.2006   #6
Гость
Девочки, а мы гуляли в кафе Британия, это в журавлёвском гидропарке. Огороженная территория, альпийские горки с подсветкой, бассейны (пофоткаться). Зал очень красивый, менбель, посуда- супер. Обошлось где-то 140грн. с человека+своя выпивка.
07.02.2007   #7
Yanya

Раз пошла така пляска, расхвалю и я "свое" кафе!

Зовут "Ялта", находится на Салтовке, в районе ул. Гарибальди. По стоимости у нас получилось примерно до 100 грн. на человека (без нарезки, фруктов, питья и спиртного), еды было столько, что все объелись , ели от пуза на второй день и мы дома едим до сих пор . Кафе новое, открылись летом прошлого года . Современный ремонт, два кондиционера, барная стойка каменная, камин, помещение разделено на две части - банкетную и танцевальную арочными входами, в общем, мы не пожалели!!!

Из обойденных кафе и ресторанов ОЧЕНЬ понравился "Амон" (Светику огромное спасибо!!!!!!!), но на наше количество людей он, к сожалению, не закрывался на вечер. "Ялта" оказалась для нас идеальной по всем параметрам: в соседнем доме со свекровью, близко от нашего дома, небольшое, уютное, недорогое, вкусно готовят! Приходите!
07.02.2007   #8
Ada

Еще плиз количесвто человек, которое он вмещает, и если вдруг есть - фотки.
07.02.2007   #9
Yanya

Цитата:
Сообщение от Ada
Еще плиз количесвто человек, которое он вмещает, и если вдруг есть - фотки.
Значится, нас было мммм 25 человек - с тамадой, фото-, видеооператорами... И еще оставалось место... Думаю, до 35 человек поместится... Фотки - как промотрю все - кину

Да, если минимальный заказ на 2000 и выше - кафе целый день ваше.
07.02.2007   #10
Vlad

И я внесу свои 5 копеек в пользу "Ялты".

Суперское кафе , я был на свадьбе в конце ноября, меню было по 80 грн с человека и было шикарным. Там столько ещё еды осталось, молодожены потом неделю доедали.

И я могу его фотки выложить
07.02.2007   #11
Yanya

Мы, только когда начался банкет, поняли СКОЛЬКО еды!!!! Действительно, можно было прекрасно уложиться в 80 грн.! Трудно понимается в граммах на человека ! Зато гости наелись!
16.02.2007   #12
$Светик$

А знает кафешку или ресторан, в окружении героев труда, но чтоб там можно было запусскать феервеерк
24.02.2007   #13
$Светик$

а мы вот тоже с мамой совершили,круг почёта ,по героев труда и его окружности.Всё пешки и в мокрую погоду ну вот так маме захотелась(у неё выходной был).Так вот, везде очень маленькие залы, как говорят они "ну 50 человек впихнуть можно", а танцеуввать где?Были и в "ласточкином гнизде", но там тоже маленький зал и в "динасе", ну вообщем везде.Нашли большой зал на героев труда "Околица"(привет Елене, мы возле него с ней встретилиссь ).Там на первом этаже не очень большой зал. Но слушайте ...на втором этаже, это ж целый полегон,зал ограмадный.Женщина сказала, что 120 гривен с человека и сидеть можно сколько хочеш, но только офецанткам,которые будут нас после рабочего дня обслуживать нужно отблагодарить, мы спросили сколько, а она говорит, ну сколько датите.Ну вот теперь хотела узнать,что там за кухня, там кто нить был?
24.02.2007   #14
ира

У нас ди-джей был из "околицы",и сказал что шишки и каравай лучше у них не заказывать - не очень они...а вот кухня вроде ничего...
24.02.2007   #15
$Светик$

Да кстае, насчёт шишек и коровая ,она сказала, что то всё своё....
Вообщем я в шоке. Напишите плиз телефоончики всех кафе, рестаранов, где есть большое помещение на 60-70 человек, очень нужно плиз, где я не воню не зохожу то максимум 50 и всё, а остальных куда. Вот только в околице естть большое помещение.

Ира, как ди-джей и сколько берёт?

Последний раз редактировалось Ada; 24.02.2007 в 17:02.
24.02.2007   #16
ира

Цитата:
Сообщение от Пуся!

Ира, как ди-джей и сколько берёт?
сколько берет - не помню,но недорого,и ставит то что вы хотите(вы с ним заранее договариваетесь)тел 759-40-29Игорь.Есть кафе "вечерние зори",там и зал большой и кухню хвалят
25.02.2007   #17
Лана Асенина

клуб Hi-Fi / Хай Фай

телефон: 713-2636, 711-1559
25.02.2007   #18
$Светик$

Я правда даже такой лице не заю ,ну то ладно. Мне ж нужно что же ещё и кухня была хорошая . Лана,ты точ-то написала, как там кухня не знаеш?

Мы сегодня уже с милым распечатали 4 листа, скачченых с инета, адресов кафе и ресотранов, завтра начну телефон мучать...Просто ж хочетса, что на хороший попасть

а мы пока, ничего кроме "Околици" не нашли подходящего. У нас просто ещё вот одна проблемка, ко мне на свадьбу прийдут мои детки выступать и поэтму не хочетса далеко заежать, да и нам ближе к дому.

Вот звонила в "жемчужину", сказали что на сегоднишний день 110 -120 гр. и что 70 поместитса...Ну как бы мне Машу найти, спросить у неё как там кухня...Или может кто-то знает, а там как кафе закрываетса или там 2 этажа и как там вид?

Последний раз редактировалось Ada; 21.11.2007 в 17:11.
28.02.2007   #19
Svetik

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Ну как бы мне Машу найти, спросить у неё как там кухня...
Маша, к сожалению, уже давно сюда не заходит. У нее нет возможности

Цитата:
Сообщение от Пуся!
Или может кто-то знает, а там как кафе закрываетса или там 2 этажа и как там вид?
Думаю, лучше всего тебе было бы съездить туда самой, поговорить с администратором и выяснить интересующие тебя вопросы. И смотреть вид тоже нужно самой, так как на вкус и цвет, как ты сама знаешь, товарища нет!

28.02.2007   #20
$Светик$

ну хорошо, а как там готовят? Я ж этого не узнаю...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: