Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.04.2007   #41
Ada

Анюша, если район не важен посмотри в теме "Банкет в районе Лесопарка, пос. жуковского", там сегодня Аля написала про Райский сад. Еще посмотрите Взлтающий дракон (почитай в теме Банкет в районе Одесской), Мiсто (на клочковской - их коориднаты есть на сайте)
Сегодня  
Реклама
02.04.2007   #42
$Светик$

НУ-НУ-Ну на "вечерние зори" у нас там будет свадьба! Да с виду ты правельно сказала, бело-голубые стены...Но мы же будем внутри ,а не с наружи...

А что тебе нужно новенького про "ласточкино гнездно? Помоем тут его уже с ног до головы обсудили...
02.04.2007   #43
micron6

Я думаю Вам подойдет малый зал прфелактория от авиа.завода.( сейчас поищу по бумагам, может еще, что нарою)
02.04.2007   #44
@Diana@

А у меня наоборот. Хоть я и живу в столице ,в квартире, где можно найти отличный ресторон на любой вкус, но мне этого не хочеться. Дело в том ,что мой БМ живет в 12 км. от Киева в частном секторе. Я мечтала о свадьбе в шалаше(человек на 120), там всега веселее и чувствуешь свободу действий, ну это как по мне! так свекровь рогом уперлась, мол в городе живешь, а в деревню прешься!
Что посоветуете? Я совсем из ума вижила?
02.04.2007   #45
Анюша

Micron 6. , большое Вам спасибо!
Если можно найти информацию, очень буду рада!
Если получиться,можете мне сбросить сообщение на почту этого сайта?

НУ-НУ-Ну на "вечерние зори" у нас там будет свадьба! Да с виду ты правельно сказала, бело-голубые стены...Но мы же будем внутри ,а не с наружи...
я не хотела никого обидеть, просто с цветом фасада они пересторались, и мне он не подошел по кол-ву гостей...если у меня 50 чел. ,то там можно гонять в футбол

Адочка, спасибо, посмотрю обязательно инф-ю о "Райском сад"
02.04.2007   #46
Ada

Цитата:
Сообщение от @Diana@
Я мечтала о свадьбе в шалаше(человек на 120), там всега веселее и чувствуешь свободу действий, ну это как по мне! так свекровь рогом уперлась, мол в городе живешь, а в деревню прешься!
Что посоветуете? Я совсем из ума вижила?
По-моему это здорово! особенно если заказать кейттринговую компанию, чтобы не заморачиваться с посудой, готовкой и т.п. Это даже можно в Европе. Удачи!
02.04.2007   #47
micron6

Еще о залах на Салтовке: Самба - 50лет ВЛКСМ, где общежития. 1 и 2ой этажи, первый - это хорошо, красивенько, 40-60чел. 2ой больше диско зал, кухня приличная. Есть еще столовая Теплосети, за 8м х/з там очень, очень прилично: и зал и кухня и смешные цены.Клуб 7е Небо, дороговато, 40чел. максимум , но красиво. За Дар уже писал, Камелот - Олимпия - не совсем для свадеб. И не совсем Салтовка кафе Бали - кухня приличная, обслуж. так-сяк, и зал вроде большой, но разделен рядом коллон.
03.04.2007   #48
Анюша

Доброго денька!
Micron6, Вы так и не нашли адресок профилактория авиационного завода

03.04.2007   #49
micron6

Точный адрес не могу найти, расскажу как найти проф. От авиа. завода нужно повернуть на алексеевку , за первой заправкой (по правой стороне) поворачиваете направо, затем первый поворот налево и 100м вперед, он будет у Вас по правую руку. По ступенькам вниз, и направо. Адрес продолжу искать.

Нашел! ул. Профессорская, 31.

Последний раз редактировалось Ada; 03.04.2007 в 23:32.
03.04.2007   #50
Yana

micron6, а вы случайно ничего не знаете про кафе Бродвей, с виду там красивенько?

03.04.2007   #51
micron6

Девочки, когда спрашиваете , говорите хоть приблизительно, месторасположение, т.к. в Харькове заведений с одинаковым названием превеликое множество, "Колизей" - три штуки, и в разных концах города.
03.04.2007   #52
Yana

Это салтовке, на проспекте 50 лет ВЛКСМ, возле остановки гвардейцев Широненцев (кажется).

03.04.2007   #53
Svetik

Цитата:
Сообщение от @Diana@
так свекровь рогом уперлась, мол в городе живешь, а в деревню прешься!
То, что свекровь не хочет, это еще не повод отказываться от своей мечты! А что говорит БМ? Если он за, то пробуйте убеждать свекровь, а если он против, то наверное сложновато будет переубедить аж двоих...

03.04.2007   #54
@Diana@

Цитата:
Сообщение от Svetik
То, что свекровь не хочет, это еще не повод отказываться от своей мечты! А что говорит БМ? Если он за, то пробуйте убеждать свекровь, а если он против, то наверное сложновато будет переубедить аж двоих...
Он за, просто волнуеться как ето можно приготовит на 120 человек и плюс лето, где все хранить что-бы не испортилось!
Моя мама берет ето все на себя, нанимаем поваров и бслугу и никаких проблем!
Просто у свекрове ето в голове не укладываеться и она даже пробовать не хочет. Сватать меня будут на последние выходные апреля, вот ето будет РЕШАЮЩИЙ БОЙ!
03.04.2007   #55
Анна

В решающем бою столкнуться две мамы, а уж они то в детях своих разберуться! Идея великолепная! И она достойна того, чтоб за нее побороться! ))
03.04.2007   #56
Анюша

Micron6. большое спасибо за информацию...
Постарюсь найти...
Вы там были? С виду как оно?

03.04.2007   #57
@Diana@

Спасибо Вам ВСЕМ за поддержку, буду стоять до конца!
Нада начинать готовить боеприпасы(аргументы в защиту моей идеи)
03.04.2007   #58
Svetik

Цитата:
Сообщение от @Diana@
(аргументы в защиту моей идеи)
Первый аргумент: это моя мечта и она должна исполниться!!!!

03.04.2007   #59
micron6

К сожалению про Бродвей ни чего не скажу - мы с ними не сотрудничаем.

По поводу внешнего вида проф. Это обычный санаторий, есть внутренний дворик с клумбами и альпийской горкой, перед входом два розария. большой зал по дизайну ну пожалуй самый обычный, малый приятный. У них отдельные входы. Девочки, мне на самом деле тяжело отвечать про интерьер, у меня немного другой профиль ( я уже весь офис заколебал, сидят пацаны - вспоминают, где и как, но ничего - спрашивайте, подвязался- тяни!)

Последний раз редактировалось Ada; 03.04.2007 в 23:39.
03.04.2007   #60
Анюша

Большое-большое спасибо!!!!!
Настроилась, может, завтра с работой получиться подъеду...

Вы очень мне пологли!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: