Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.04.2007   #61
micron6

Анюша, Вы отстучите на форум о впечатлениях (а то я вроде как несу ответственность), если что не так - поищем еще.
Сегодня  
Реклама
07.04.2007   #62
Анюша

приветик всем!
Вот, и хочу поделиться своими впечатлениями...
Были в проф-рии.
Внешний вид чистенький, заезд машин неочень...Расстроли их цены...
Для работников авиационного завода у нас 50 грн. с чел. а для всех "не наших" где-то 150 грн. с чел. По-моему это слишком..они же не ресторан

Вот теперь вообще я запуталась...думаю не найду того чего хочеться...
Очень понравилось кафе "Катрин" на Холодной горе...может, подъехать...но далекова-то
Еще на форума чилата про какие-то новое кафе на Новых домах...забыла как называется...только адреса точного найти не могу

07.04.2007   #63
Олеся

Цитата:
Сообщение от Анюша
Очень понравилось кафе "Катрин" на Холодной горе...может, подъехать...но далекова-то
Еще на форума чилата про какие-то новое кафе на Новых домах...забыла как называется...только адреса точного найти не могу
У нас в этом кафе будет свадьба. Если что тоинтерисует могу рассказать.
07.04.2007   #64
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от micron6

Нашел! ул. Профессорская, 31.
О, это вы о "Полете"? Расскажу в конце апреля о моих впечатлениях
07.04.2007   #65
Анюша

Олесенька, мне очень интересно узнать адрес этого кафе ("Катрин")...а то не могу найти...ул Елизарова и все
Просто я же живу не в этом районе...
Не знаю даже что лучше...мне Ваше кафе че-то понравилось...только теперь надо туда попасть...у нас будет 48 чел.
Но возникает другой вопрос: я живу на Сев. Салтовке, моу БМ на ХТЗ...что делать с гостями? Там далеко от метро?
я уже начинаю переживать
Вот, с недели опять работа начнется, а все никак не могу остановиться, выбрать место для банкета

07.04.2007   #66
micron6

Да, Анюша, печально! Я даже не знал, что у них такие условия?! Буду иметь ввиду. Ну есть еще один зальчик человек до 55 там сядет, это на Жуках, только вид с наружи немного беспокоит, а внутри хороший ремонт, по моему белый с зеленью. Сейчас поищу адрес.
07.04.2007   #67
micron6

Анюша, я перед этим сообщением написал другое и не туда отправил ( еще раз извините) см. ,,дата свадьбы,, Сообщаю адрес: ул. Продольная, 3А - это общежитие ,,Хартрон,, Зал хороший, но фасад не очень, цены приземленные.
07.04.2007   #68
Галчонок

А что все выбирают кафе около дома? Просто вот мы этим совсем не руководствовались, никогда даже не задумывалась о том, что стоит выбирать ближе к дому.

07.04.2007   #69
micron6

Анюша! А ,,Радмир,, не смотрели? Это на Ак. Павлова напротив таргета , и развязка транспортная отл. 2 этажа, большой и малый зал и там, я надеюь, должны были закончить ремонт.
08.04.2007   #70
Олеся

Цитата:
Сообщение от Анюша
Не знаю даже что лучше...мне Ваше кафе че-то понравилось...только теперь надо туда попасть...
А где ты его видела или ты слышала чтото про него.
08.04.2007   #71
Анюша

спасибо, micron6!
Обязательно воспользуюсь этой информацией
Олесенька, да я слышала...друзья говорили, что им там очень понравилось...Ели тебе не трудно напиши точный адресок, а то они так расплывчато расказали
Олесь, ты просто умничка!!! У тебя многое уже готово...А у меня еще совсем почти ничего, только заявление...Как это тебе удаеться?!

09.04.2007   #72
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от micron6
Анюша, я перед этим сообщением написал другое и не туда отправил ( еще раз извините) см. ,,дата свадьбы,, Сообщаю адрес: ул. Продольная, 3А - это общежитие ,,Хартрон,, Зал хороший, но фасад не очень, цены приземленные.
Это бывший бар "Север" что ли? Да там и фасад, вроде, уже нормальный...
09.04.2007   #73
micron6

Бар " Север", находится на ул. Северная, в начале ХТЗ, а этот зал на жуках.
09.04.2007   #74
Лана Асенина

неее, еще возле Хартрона был бар "Север", напротив школы, на Проскуры 3 (позвонила куме, спросила ). В здании, где торговый центр (есть ли - не знаю, но был). Было это больше 10 лет назад точно
09.04.2007   #75
BOS

Я неоднократно работала в прфелактории. Просто многие, из моих клиентов искали знакомых на авиа.заводе и те выдавали молодоженов за членов своей семьи. Работать там не плохо, готовят хорошо, но строго до 23.00.Зал нужно украшать, особенно большой. Кафе -бар ,, северное,, обязательно надо украшать, готовят на уровне хорошего общепита. Тут Игорь дает достаточно информации о залах, я прочитала- добавить нечего!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
10.04.2007   #76
Анюша

Спасибо всем большое-большое!
Постораюсь объехать...
ВOS...а Вы сечас работаете где? не администратором?
Вот, у меня произошли перестоновочки с кол-вом...не знаю сколько плучиться гостей...
А вообще, очень интересно где нах-ся ресторан "Давидоф", в прошлом году там знакомые отмечали...понравилось...вот, была в том районе, не нашла...странно, может не там искала

10.04.2007   #77
BOS

Нет, Анюша, я тамада.Работаю четыре года и во многих залах Харькова (и не только) побывала. А т.к. я человек любопытный интересуюсь у работников и админ. что да как и по ценам. Давидоф- 150-170гр. с чел. по ценам прошлого года, и по-моему там не все спиртное можно свое, надо что-то заказывать у них. А адрес здесь кто-то уже выставлял, но если надо я поищу.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
11.04.2007   #78
Анюша

Всем приветик!
я так и не остановилась в своем выборе...
Вот, писала в тему : "Банкет на Холодной горе". Там кафе "Катрин", вроде хорошенькое...Но вдруг открылось такое...что там резко на одной свадьбе всплыла сумма аренды...и чаевые
Почуму у нас всегда так...Не пойму, зачем дурить людей, нельзя сразу сказать, что вот в нашу цену входит следующее
Может, кто-то может посоветовать проверенное место...

12.04.2007   #79
Ada

Любое проверенное место однажды может так же всплыть. Еще раз повторюсь - лучшая защита - договор, мне так кажется, мы его обсуждали на форуме и даже на сайте есть образец.
12.04.2007   #80
Лана Асенина

да-да! Конечно же, договор и еще раз договор! Чтобы никаких неприятных моментов не всплывало в последнии дни перед свадьбой.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: