Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.04.2007   #81
Юлия

Ну не знаю, нам никто даже словом не обмолвился ни закакую аренду, ни за чаевые. А даже наоборот Мы заказывали фаршированную рыбу, а сумму нам за нее сразу не сказали, мол какую поймают - такую и зафаршируют Ну, сказали пределы от и до. Так вот когда мы рассчитывались - оказалось даже на 50 грн меньше, чем нас предупреждали!!!
23.04.2007   #82
Yana

Были в "Ласточкином гнезде" на сегодня заказ на нижний зал чтобы его закрыть не меньше 3000 грн. А вобще 100-110 грн с человека. Верхний зал понравился, балкон красивенький, там можно прижелании за круглым столом сидеть, размещается 22 человека, если больше то добавляют еше столик.
Были в кафе "Бродвей" на остановке гв. Широненцев там 100грн и еще у них надо чуть-чуть спиртного заказать, а остальное можно донести, перед кафе очень интересный "фасад" елки, альпийские горки и даже фонтанчик с ручейком и мостиком.

23.04.2007   #83
Анна

Цитата:
Сообщение от Yana
Были в "Ласточкином гнезде" на сегодня заказ на нижний зал чтобы его закрыть не меньше 3000 грн. А вобще 100-110 грн с человека.
Яна, а сколько у вас человек? Может как раз 30 или больше, тогда вам "автоматом" закроют весь зал (этаж)
23.04.2007   #84
$Светик$

Яна, а с кем ты разговаривала в "ласточкином.."?у меня от него не очень хорошее впечатление осталось...
05.07.2007   #85
Arista

Мы нашли замечательное кафе с большим красивым залом на Салтовке. Я там живу. Называется Талтсман и по ценам там нормально...
05.07.2007   #86
BOS

ТАЛИСМАН - прекрасный выбор, поздравляю, его надо в темку про залы на салтовке
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
05.07.2007   #87
Zhenura

Цитата:
Сообщение от Arista
Мы нашли замечательное кафе с большим красивым залом на Салтовке. Я там живу. Называется Талтсман и по ценам там нормально...
а сколько человек Талисман вмещает?

05.07.2007   #88
BOS

Я думаю человек 60 сядет, без проблемм! 30.06, было 50-55чел, и обсолютно ни кто, ни на кого не наступал! свободно и просторно и кухня очень приличная.
7514983
0507400027
09.07.2007   #89
Arista

Там огромный зал, чуть ли ни в 2 раза по сравнению с Вечерними Зорями. Там и 100 человек сядет без проблем и еще останется куча свободного места для танцев.
Потом там красивый ремонт, с картинами на стенах и интереный потолок с разноцветными евролампочками...
И кухня там хорошая..
24.07.2007   #90
Надя
Девочки и мальчики добрый день!А мы договорились в Перлине степу,это на Салтовском шоссе,напротив Класса.Кто нибудь что то слышал о кухне там и об отношении? Интерьер понравился очень,на улице зелено,все огорожено,сделано в национальном украинском стиле ,какие мостики,ручейки,веранда,беседки,можно фейерверк запускать.Вобщем,какие есть мнения?:-)
24.07.2007   #91
BOS

Не работала - не знаю, но можно-же выбрать вечерок и пойти туда поужинать, и все сразу станет на свои места: и качество кухни и обслуживание. Но учитывайте, что музыку на улице Вам разрешат только до 22.00, так как вокруг жилой сектор
7514983
0507400027
20.08.2007   #92
Олег_Танюшка
Праздновал ли кто-нибудь уже свадьбу в кафе Ласточкино гнездо? Какие впечатления и отзывы?
С виду ничего. Но хотелось бы узнать мнения от тех, кто там уже побывал.
20.08.2007   #93
Валерьянка
У меня мама пару лет назад отмечала там защиту диссертации. Понравилось, еда вкусная, обслуживание тоже неплохое. Но как там сейчас- я не знаю.

20.08.2007   #94
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Олег_Танюшка
Праздновал ли кто-нибудь уже свадьбу в кафе Ласточкино гнездо? Какие впечатления и отзывы?
С виду ничего. Но хотелось бы узнать мнения от тех, кто там уже побывал.
Постоянно отмечаем там Дни Рождения наших "компанейских", так как компания собирается обычно 15-20 человек, то садимся на втором этаже, на т.н. балкончике (эркер). Единственный минус, уж очень редко они, видимо, окна моют и, если не спущены жалюзи - вечерние фото, мягко сказать, не очень получаются. Так что, или жалюзи опускать, или с тряпочкой прийти за день, или придумать еще что-нибудь...
Еда неплохая, только порции показались маленькими (наверное, это жадность ). Мы заказывали на ДР моего БМ из расчета 100 грн на человека (примерно так и получилось, максимум на 120грн.), однако еды всё равно много осталось, а спирное, торт, чай и кофе принесли с собой.

А что касается первого этажа, то мне кажется, что не подходящий там зал для больших торжеств. Он Г-образный и какбы поделен на две части. Трудно объяснить - лучше посмотреть самим... =)

Последний раз редактировалось Angel Lee; 27.08.2007 в 14:33.
26.09.2007   #95
Tashka@Muzzy

Забыла похвалить кафе "Сочи" на Героев труда. Если банкет до 35 человек-отличное место!
05.10.2007   #96
pigeon-ka

Были мы в кафе Ялта, с виду похожа на институскую столовку, дешевенькие стульчики и столики, столовые приборы ярко красного пластмассового цвета, Барабашка рулит. Простояли 10 минут, никто не подошел не узнал зачем вообще сюда мы пришли. Дважды звали хоть кого-нибудь, но нас проигнорировали...

По пути домой нашли Трактир "ВИКТОРиЯ", недавно построенное за магазином "Любава". Интерьер, лестница со светильниками в форме факелов, красивые ступеньки оббитый тканью потолок. Два зала с паркетом, в одном есть бар, а во втором жаровня, где могут зажарить поросенка, что мы и собрались делать. Очеьн радушная администратор, хотя она была больше похожа на хозяйку... 100 грн. человек все остальное свое, включая выпивку, но надо купить 3 бутылки на баре... В общем отгуляем напишем поподробней...

На первом этаже баня на 15 человек с приемлимыми ценами 100 грн час днем, после 20.00 150 грн/час (чем больше часов тем дешевле)... Мы там будем на второй день... Будем отогреваться после свадьбы, а то вдруг 1 декабря будет холодно. Люблю свою будущую жену.
08.10.2007   #97
Анна

pigeon-ka, описано очень заманчиво!
С нетерпением ждем ваших отзывов после свадьбы!
08.10.2007   #98
Yunika

Рigeon-ka , а сколько человек там может поместиться?
08.10.2007   #99
pigeon-ka

Там два зала. Оба в одном стиле, очень симпатичные. Мы заказываем на 30 человек, нам закрывают оба зала, в одном, я думаю, может поместится до 50 (это в банкетном), а может и больше... У нас там остается еще место для потанцевать и конкурсов.А если два зала....думаю влезет уже до 100...хотя, наверное, придется потесниться...Хотя надо разговаривать с хозяйкой. Правду сказал мой БМ, очень приятная женщина.
Анна, отзывы о свадьбе еще ой как не скоро...еще 8 недель...еще столько надо успеть, фотографы-тамады-видео-машины-макияжи-маникюры....уф...хочется, что б все прошло отлично...
я тоже люблю тебя, будущий муж....
04.11.2007   #100
Lena25
привет всем! можетие посоветовать какоенибудь кафе на салтовке, свадьба на за горами, 24 ноября.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: