Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.09.2006   #21
Лана Асенина

Аннушка, ну, думаю, что с нестандартностью у меня все нормально (по отзывам) *фоном пошла реклама* Раньше планировали другой сценарий, тоже неординарный. Но сегодня я вспомнила, кто такой Амон и предложила легкий уклон в египтологию В общем, завтра со Светиком впервые увидимся, а то только в аське общаемся
Сегодня  
Реклама
27.09.2006   #22
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
Они сказали, что у них есть девочка, которая танцует восточные танцы и ее можно пригласит для выступления (это если у тамады мало номеров будет).
Да, мне тоже говорили про эту девочку, Один танец- 50 грн. Но сказали, кто зовет только на 1 танец, потом заказывают еще несколько, просто так отпустить не могут
Цитата:
Сообщение от Анна
Жаль, я забыла спросить, можно ли им свои продукты принести, а не у них покупать (например вы покупаете нарезку, приносите им, а они только режут).
Сказали, что можно принести выпивку, запивку, торт, каравай, шишки и фрукты. Я спросила, можно ли нарезку, девочка была не в восторге от такого предложения , но сказала, что если закажем хороший стол (думаю имела ввиду больше чем на 100 грн. на человека), то можно будет это обсудить.
Цитата:
Сообщение от Анна
И еще надо определиться, где садить молодых: у камина, у аквариума или под фараоном
Угу, я тоже об этом думаю-думаю и никак не придумаю. Предположительно, молодожены должны сидеть под телевизором. А чтобы он не отвлекал, можно повесить на него например сердца из шаров...
Цитата:
Сообщение от Анна
Вывод: мне понравился "Амон".
Спасибо, мы тоже пока склоняемся к нему, но еще планирует посмотреть "Мо Ан Ви", что возле органного зала.

Кстати, никто не был в этом самом "Мо Ан Ви" (я имею ввиду с распросами о свадьбе, потому что как обычные посетители мы там частенько бывали)? Если были - поделитесь впечатлениями.

27.09.2006   #23
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Svetik
Угу, я тоже об этом думаю-думаю и никак не придумаю. Предположительно, молодожены должны сидеть под телевизором. А чтобы он не отвлекал, можно повесить на него например сердца из шаров...
а можно, чтоб телевизор видели все гости? Можно, пока ві кушаете, показівать по нему ваши фотки, начиня с самого детства...
27.09.2006   #24
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лана
а можно, чтоб телевизор видели все гости? Можно, пока ві кушаете, показівать по нему ваши фотки, начиня с самого детства...
Да, телевизор будет видно всем, но фотки не хочу...
Возможно, поставим диск с подачи заявления (можно будет это как-то обыграть, наверное)

27.09.2006   #26
Анна

Светик, думаю, что надо будет встретится с управляющим, или хазяином, они делают больше уступок, а та девочка, по-моему, просто официантка.
27.09.2006   #27
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
Светик, думаю, что надо будет встретится с управляющим, или хазяином, они делают больше уступок, а та девочка, по-моему, просто официантка.
Да, я тоже так думаю. Вот посмотрю еще "Мо Ан Ви" и если остановлюсь на "Амоне", то уже буду встречаться с управляющим целенаправленно.

27.09.2006   #28
Юлия

Кстати, Светик, я смотрю на твою линеечку... Ты поторопись, а то свадеб меньше не становится, а хорошие помещения разбирают быстро. Мы вообще договаривались за 2,5 месяца. Тем более, что ты выбираешь достаточно известные кафешки!
27.09.2006   #29
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Ты поторопись, а то свадеб меньше не становится, а хорошие помещения разбирают быстро. Тем более, что ты выбираешь достаточно известные кафешки!
Ну, с девочкой из "Амона" я разговаривала и она сказала, что придержит пока кафешку на мою дату. У меня еще неделя времени на окончательный ответ. Постараюсь на этой неделе посмотреть "Мо Ан Ви" и определиться.
Девченки, спасибо, что переживаете!

02.10.2006   #30
Svetik

В пятницу попала таки в "Мо Ан Ви", возле органного зала. Общалась не с администратором, а с барменом. Администратора он отказался позвать мотивируя это тем, что у них много клиентов, хотя была занята только половина зала. Итак что мне сказал бармен: минимальная стоимость заказа на человека - 120 грн. У них 2 зала - большой (первый) и маленький (банкетный), он сказал, что мы садимся в большом (50 человек), а в банкетный зал, возможно, будут ходить клиенты (то есть посторонние люди), следовательно, кафе не закрывается!!! Работают они только до 23.00 и ради свадьбы двигаться не собираются, так что в 23.00 будьте любезны. Итого: мне это кафе очень нравилось ранее, я даже подговорила как-то одного из друзей отметить там свой день рождения. Но после такого разговора думаю вряд ли буду туда ходить, а тем более устраивать там какие-либо празднования и советовать другим.
Не знаю почему, но ушла я оттуда злая.
P.S Все написанное выше - мое субъективное мнение.

02.10.2006   #31
Екатерина Любимова
Свет, а ты поговори не с барменом, а с адиминистратором. Кто такой бармен, чтобы отвечать на вопросы? Надо было ТРЕБОВАТЬ адиминстратора. Ты жек не знаешь какие у них взаимоотношения. тебе это и не надо. просто говорить надо с администратором. о том, что адм. занят, он же не лично тебе сказал, не извинился и не сказал, что по этому вопросу вам поможет бармен? значит это личная инициатива бармена. не думаю, что администратор не заинтересован в заказе. мне кажется, что зал закроют. по какой то причине бармен решил явно отвадить клиентов. а бармену - темную устроить))))
02.10.2006   #32
Анна

Мне очень не хотелось, чтоб на моей свадьбе были посторонние. Этот вопрос был специально оговорен с администратором.
А когда в зал (к барной стойке за сигаретами) зашли 3 пьяных парня из соседнего кафе, где тоже свадьба была, я очень была возмущена и отправила дружка на разборки
Ребята сказали, что щас уже уходят, но потом взяли воздушные шары , которыми была украшена стойка и стали ими "драться" прямо в нашем зале, пока не полопали их . Вобщем, их быстренько вежливо выпровадили, пока чего посерьезней не началось.
Так что лучше без посторонних.
02.10.2006   #33
Svetik

Цитата:
Сообщение от Екатерина Любимова
Свет, а ты поговори не с барменом, а с адиминистратором. Кто такой бармен, чтобы отвечать на вопросы? Надо было ТРЕБОВАТЬ адиминстратора.
Ну так а я и требовала, настойчиво. Но бармен сказал, что может "выдать" мне администратора только с утра до 3х часов дня - а я все-таки работаю. Вот в "Амоне" девочка уделила мне 3,5 часа своего времени, просидела со мной до 23.30, все подробно объяснила, рассказала, посоветовала. А когда я поблагодарила ее за уделенное время, сказала - "Ну что Вы - это моя работа".

02.10.2006   #34
Лана Асенина

То что узнала про Мо Ан Ви я, после беседы со Светиком.
С человека берут 120 грв - правда. Закроют один зал - тоже правда. То есть, если вы в большом, то все равно через вас с банкетного будут ходить (если там только не закроют дверь в общий зал). По времени подвигаются. Если оплатить такси персоналу. (Со слов друга, который делал себе там ДР) Итог: Ходить все равно туда буду, потому что кофе по-вьетнамски там изумительный. Но не буду организовывать всякие мероприятия.
02.10.2006   #35
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лана
То что узнала про Мо Ан Ви я, после беседы со Светиком.
С человека берут 120 грв - правда. Закроют один зал - тоже правда. То есть, если вы в большом, то все равно через вас с банкетного будут ходить (если там только не закроют дверь в общий зал). По времени подвигаются. Если оплатить такси персоналу. (Со слов друга, который делал себе там ДР) Итог: Ходить все равно туда буду, потому что кофе по-вьетнамски там изумительный. Но не буду организовывать всякие мероприятия.
Ну, единственное, что сказали не так как мне - это то, что по времени двигаются. Так что без разницы с кем разговаривать: с барменом или с администратором - условия не меняются... А у кого ты узнавала? У друга?

02.10.2006   #36
Лана Асенина

Ага, у друга. Он постоянно в Мо Ан Ви бывает. Насчет цены спрашивала недавно у администратора. кстати, об админе кафе. Что значит: "Много людей?" Админ что, бегает с разносом и предлагает чай/кофе/потанцуем? Насколько я знаю, в обязанности админа кафе входит: встретить гостей, усадить их за столик, подозвать официанта... Поговорить с людьми, которые хотят заказать банкет. Так что, мне непонятна их политика (вернее, политика бармена)
В любом случае, я вас поздравляю, что вы остановили свой выбор на Амоне. Требуйте теперь там договор с печатью не только о меню, но и об услугах музыкантов
02.10.2006   #37
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лана
Требуйте теперь там договор с печатью не только о меню, но и об услугах музыкантов
Угу, сегодня и завтра будем этим заниматься.

03.10.2006   #38
Venera

Цитата:
Сообщение от Лана
В любом случае, я вас поздравляю, что вы остановили свой выбор на Амоне. Требуйте теперь там договор с печатью не только о меню, но и об услугах музыкантов
А что, есть такая практика? Я никогда не слышала о договорных отношениях предварительного заказа. Могут и не согласиться.
03.10.2006   #39
Vlad

Svetik, так Вы уже окончательно с "Амоном" определились?

А во "Взлетающем Драконе " не хотите?

У них как раз проходит сейчас интересная акция для молодоженов, заказавших банкет - "подарок для молодоженов -лучший гостиничный номер в гостинице «Sun Light Hotel» с цветами и шампанским! "
03.10.2006   #40
Svetik

Цитата:
Сообщение от Vlad
Svetik, так Вы уже окончательно с "Амоном" определились?
Да, окончательно, уже дали залог и пока нисколько об этом не жалеем !

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: