Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.12.2006   #41
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yanya
Светик, плиз, ресторан в студию!
Я уже писала несколько раз, но если просишь, повторюсь:
Ресторан-клуб "Амон", пр-т Гагарина, 1А . Хозяина зовут Эдуард Амонович.

Сегодня  
Реклама
18.12.2006   #42
Ada

о! про ресторан я слышала, а вот про то, что хрзяина звут Эдуард АМОНОВИЧ - нет. Здорово как!!!
18.12.2006   #43
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ada
а вот про то, что хрзяина звут Эдуард АМОНОВИЧ - нет.
Ну теперь понятно, почему такое название у ресторана? В честь отца хозяина, конечно!!! А мы то думали...

18.12.2006   #44
Yanya

Цитата:
Сообщение от Svetik
Я уже писала несколько раз, но если просишь, повторюс
Спасибо большое! Наверное, где-то упустила , щас как раз прочесываю эту темку
22.02.2007   #45
Natalina

Была вчера в "Каире" - минимальный заказ сказали 130 грн + 10% обслуживание + 2 грн. с человека за музыкальное сопровождение. Цены нефиксированные, т.е. стоит ожидать повышения ....такого сюрприза за месяц до свадьбы)))
И в "Шервуде" была вчера - там 220-250 грн., как сказал администратор: "'это, чтоб нормально покушать". Но я так посмотрела по ценам в меню, цены там не особо высокие, вернее даже больше к средним, поэтому думаю, что цену до 220 грн. будут брать спиртным. Обслуживание уже входит, только официант стоит 50 грн. каждый. И цены фиксированные))) Аааа....еще....заведение закрывать не будут, если хотите, чтоб был закрыт второй этаж - +3500 грн.
22.02.2007   #46
Svetik

Цитата:
Сообщение от Natalina
Свет, а у тебя же свадьба была в "Амоне", да???? Понравилось???
Да, очень! И если бы была возможность вернуться назад и выбрать другое кафе, то все равно бы остановилась только на нем!!! Там очень лояльный хозяин, было много официантов, а сервировка стола какая!!!! Когда они узнали, что у меня будет голубое платье и кафе будет украшено белыми и голубыми шарами, то специально купили красивые голубые салфетки для сервировки (хотя обычно для свадеб они сервируют все в белом). А кол-во бокалов возле каждого человека было 6 штук , к тому же вся посуда была очень хорошая и недешевая.
Еще один плюс - это то, что там есть второй этаж с бильярдом (фотки в свадебном платье на бильярдном столе просто восхитетельные получились) и все это в вашем распоряжении на весь вечер! К тому же кафе закрывается
В общем мы остались довольны

22.02.2007   #47
Natalina

Молодцы))))) и хозяин молодец)))))
23.02.2007   #48
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yara
ресторан "Shaft", рядом с автовокзалом Левада
Ну я как обычно, со своей неосведомленностью... Живу рядом с Левадой, а про этот ресторан ничего не слышала... Можно поподробнее: где именно и насколько он хорошо? Думаю, эта инфа может пригодиться в будущем

23.02.2007   #49
Yara

Находится он, если точный адрес то ул. Первой Конной Армии, 13а, а если на словах, то на перекрестке Гагарина с Кирова, если ехать на въезд к автовокзалу то по правой стороне ресторанчик "Три пискаря" а чуть дальше по левой стороне "Shaft" (там у них еще бильярд есть, но он отдельно)
23.02.2007   #50
ира

Со стороны "шафт"выглядит потрясающе и много хорошего о нем слышала.В раене Гагарина есть еще кафе "факел",там моя одноклассница свадьбу играла,им понравилось...
23.02.2007   #51
Yara

"Факел" находтся прямо около круга на Гагарина на углу, на противоположной стороне Дома радио, на стороне Фокстрота
Мне тоже о нем много хорошего рассказывали...
23.02.2007   #52
Juliette

Цитата:
Сообщение от Yara
"Факел" находтся прямо около круга на Гагарина на углу, на противоположной стороне Дома радио, на стороне Фокстрота
Мне тоже о нем много хорошего рассказывали...
Ой, девочки, я полтора года обедала в этом Факеле, и впечатления тока отрицательные кроме цены
Я не была ни на одном банкете там, но друзья которые бывали говорят, что тоже не фонтан. Накрывают они столы нормально, но без всяких интересностей, зал конечно можно украсить и не будет видно недостатков, но есть длинная стойка для готовых блюд по боковой стороне зала, ее вы не закроете наверное никак. Ну и готовят они невкусно, по крайней мере для обычных посетителей. Всё это моё имхо, думаю на Гагарина можно найти и более интересные варианты, например Амон
Ещё в той бильярдной, что в одном здании с рестораном "Шафт", есть отдельная комнатка, в ней вам могут накрыть стол. Мы когда-то сидели там, отмечали что-то, нас было 10 человек и всем было комфортно, но этот вариант для любителей русского бильярда конечно

23.02.2007   #53
Ada

Yara, дла вашего маленького количества людей я бы посоветовала вам посмотреть кафе ТМ (если не спутала название) - на Плетневском переулке, прям напротив магазина распродаж Colin's.
Там на стором этаже есть закрывающийся маленький зал, думаю, вам там будет уютно.
Там хороший хозяин, можно договориться. И готовят вкусно.
Если еще, какие места вспомню, напишу.
Удачи!!!
23.02.2007   #54
Natalina

Даааа........это кафе на Плетневском вообще супер.......кухня настолько вкусная, я что там не пробовала - все понравилось!!!! Они даже очень часто готовят, а люди потом вечером приезжают и забирают еду домой...покушать за ужином.

23.02.2007   #55
Svetik

Цитата:
Сообщение от ира
кафе "факел"
Это же бывшая столовая. Сама там не была, но говорили, что не фонтан - ничего хорошего. И я склонна верить...

23.02.2007   #56
ира

Цитата:
Сообщение от Svetik
Это же бывшая столовая. Сама там не была, но говорили, что не фонтан - ничего хорошего. И я склонна верить...
я написала о том,что слышала,сама там тоже не была...
23.02.2007   #57
Juliette

Цитата:
Сообщение от Svetik
Это и щас скорее столовая, такое чувство, что они до сих пор в стране Советов живут
Кстати, на нас там один раз, когда мы стояли в очереди, чуть не вылили томатный сок. Повезло, что все успели отскочить и только несколько капель на низ брюк попали. А сколько нам там грубили просто сложно посчитать
Но к сожаленю, в начале Гагарина мало приличных и недорогих кафе, так что с ребятами с прошлой работы обедали в основном там. Но свою свадьбу там ни за какие коврижки делать бы не согласилась ))

23.02.2007   #58
ира

теперь буду знать,что у нас остались места - назад в ссср
23.02.2007   #59
Анна

Цитата:
Сообщение от ира
остались места - назад в ссср
В Алуште попалась такая столовая. Ремонт, мебель - как у всех, а вот персонал...
23.02.2007   #60
Svetik

Цитата:
Сообщение от Juliette
Но к сожаленю, в начале Гагарина мало приличных и недорогих кафе
Зато есть очень приличный "Амон" Но не очень дешевый

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: