Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.02.2007   #61
Юлия

Девочки, а на Плетневском кафешка, это та, где на 2-м этаже кожаные диванчики, и они отделены друг от друга перегородками? И есть еще выход на балкон, а в стене большой аквариум?
23.02.2007   #62
Ada

Да-да, именно та.
24.02.2007   #63
Juliette

Цитата:
Сообщение от Svetik
Зато есть очень приличный "Амон" Но не очень дешевый
Вот поэтому мы и не могли обедать там каждый день, а только когда Факел сильно доставал

26.02.2007   #64
Олеся

Только что нашла сайт кафе Монави( возле вечного огня) Интерьер СУПЕР!!! А сколько там стоимость с чел. - помнб что где-то было , но не могу найти. Да, там 2 зала вроде кто-то писал что если свадьба в одном. то второй работает. Это так или я путаю. ?
26.02.2007   #65
Лана Асенина

ага, все правильно. Хотя, если сделать хороший заказ, наверное, оба зала закроют. Осенью было 150 грв. с человека. Спиртное можно свое.
26.02.2007   #66
Ada

Стр.6 в этой темке, начиная со 120 поста... Почитай....
26.02.2007   #67
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
Стр.6 в этой темке, начиная со 120 поста... Почитай....
Да, спасибо. Просто нашла их сайт-очень интерьер понравился, но вот, то что не закроют 2-й зал ! Да и цена 150 грн.
27.02.2007   #68
Yara

Цитата:
Сообщение от Олеся
Просто нашла их сайт-очень интерьер понравился
А ссылочку можно?
27.02.2007   #69
Svetik

Цитата:
Сообщение от Олеся
Да, спасибо. Просто нашла их сайт-очень интерьер понравился, но вот, то что не закроют 2-й зал ! Да и цена 150 грн.
У них неплохой интерьер только в первом зале (кафе), а во втором (банкетный зал) - ничего особенного. Мы правда там не были, но смотрели свадьбу. Там есть аквариум с рыбками (или с одной большой рыбой - не помню), телевизор, одна стена расписана в виде картины (природа) и все. Свадьба была не очень большая, они заказывали этот банкетный зал, а в кафе сидели посетители (было очень шумно и это мешало). И еще, ровно в 11.00 свадьбу выгнали!!!! Кафе закрывалось и это правило работает для всех: хоть свадьба у вас, хоть день рождения, хоть ты чашку кофе пришел выпить.
В общем, со стороны - так себе.... Не на 5 баллов точно (хотя мы изначально рассматривали и этот вариант тоже)

Цитата:
Сообщение от Yara
А ссылочку можно?
http://www.moanvi.com/

Кстати, посмотрела их банкетный зал на фотках на их сайте - впечатлило! Но на самом деле, все, к сожалению, не настолько шикарно...

27.02.2007   #70
Олеся

Цитата:
Сообщение от Svetik
И еще, ровно в 11.00 свадьбу выгнали!!!! Кафе закрывалось и это правило работает для всех: хоть свадьба у вас, хоть день рождения, хоть ты чашку кофе пришел выпить.
В общем, со стороны - так себе.... Не на 5 баллов точно (хотя мы изначально рассматривали и этот вариант тоже)
Ну, какие-то уж черезчур правила у них. Обычно многие идут на уступки.
12.03.2007   #71
Yara

Девочки, расскажу про кафе, которое мы заказали.
Называется "Старый рояль", находтся на Костюринском переулке. Нам там очень понравилось. По цене получилось по 107 грн с человека, но у нас будет 2 вторых, с одним вторым получалось 89 грн. Они же делают шишки и каравай. Свое спиртное и напитки, и по желанию можно накупить оливок, грибосков маринованых, корейских всяких штучек, фруктов, нарезки и т.д. короче говоря что нам пожелается, на стол они подадут все. Единственная просьбы была, не приносить ничего домашнего, только магазинное купленное.
12.03.2007   #72
Анна

У нас сегодня будет банкет в "Старом рояле"! Вечером поделюсь впечатлениями о кухне!
12.03.2007   #73
Yara

мы у них отужинали, нам понравилось, а вот что будет на банкете... поделись, плиз...
12.03.2007   #74
ира

в этом кафе была свадьба моего брата(3года назад)кухня хорошая,и красивенько!!!
12.03.2007   #75
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Анна
У нас сегодня будет банкет в "Старом рояле"! Вечером поделюсь впечатлениями о кухне!
И стиль кафе посмотри и спроси, где переодевать в костюмы гостей тамаде )) Спасибо
12.03.2007   #76
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лана
И стиль кафе посмотри и спроси, где переодевать в костюмы гостей тамаде )) Спасибо
Мы там были, когда выбирали себе кафе. Стиль у них не особо (очень запомнились некрасивые зеленые скатерти, но, думаю, у них должен быть свадебный вариант) - нужно украшать. Говорили, что кормят там довольно вкусно, моя мама там была на банкете . У них даже, кажется, есть небольшая комнатка для переодевания.

12.03.2007   #77
Лана Асенина

скатерьти там для гостей бордовые, а для молодоженов новая белая с оборками... Эт то, что знаю
12.03.2007   #78
Анна

Цвет скатерти я не запомнила (темный какой-то), а сверху темной скатерти лежала белая кружевная скатерть, но кроме этого под каждым прибором была расстелена большая красно-белая салфетка (2х-слойная), Вот эту-то красно-белую я и запомнила .
У нас было:
- Салат из свежей капусты со свеж. огурцами
- салат из вареной курицы+сыр+грибы
- Салат из крабовых со свеж. огурцами
- Салат типа оливье
- Шуба
- Шарики из чего-то похожего на плавленый сыр, обваленые в стружке из крабовых палочек, внутри орешек (грецкий?)
- Корзиночки из печенья? с жареными грибами и луком. Начинка у меня благополучно вывалилась на стол (поэтому я скатерть и запомнила), а корзиночка невкусная (возможно, ее и не предполагалось есть, но бутерброды с красной икрой закончились). Вобщем, не рекомендую.
- бутерброды с красной икрой на маленьком кусочке хлебушка (возможно, французкий батон)
- Пюре
- Куриная "отбивная", пожареная в яичном кляре
- нарезаный лимон+маслины
- нрезка 4 вида колбасо-мяса
- 2 сорта сыра (почти не ели)
- фрукты
Возможно, последние 4 пункта - это свои продукты, в стоимость не входили
Все это - 35 грн с человека
12.03.2007   #79
Анна

Цитата:
Сообщение от Лана
И стиль кафе посмотри и спроси, где переодевать в костюмы гостей тамаде ))
Не успела я вовремя получить твои указания
Но вроде бы у входа в зал достаточно каких-то помещений (4 двери), наверняка, не все они ведут в туалеты Но мы раздевались в зале (там вешалки стоят).
Стиль - приемлемый, но для торжественности надо будет немного прикрасить
Еще интересно, сдвигается ли рояль, а то он занимает четверть зала, и если много гостей, то он будет мешать. Нас было человек 25-30, все поместились за один длинный стол вдоль дальней от входа стены.
13.03.2007   #80
$Светик$

Анна ,я думаю там конешно есть место для этого...Всё ровно про что нить да забудишь.как я например про феерверк...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: