Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.03.2007   #81
Анна

В старом рояле фейерверка не будет, т.к. внутри низкие потолки, а снаружи сразу улица с машинами...
13.03.2007   #82
Лана Асенина

ага, значит, бенгальские огни....

Цитата:
Сообщение от Юлия
Так, например, мы были в "Милене" в начале Московского проспекта
а какие там цены? а зал?? я, конечно, на неделе пойду смотреть, но если там цены заоблачные, то не пойду

Последний раз редактировалось Ada; 29.03.2007 в 11:18.
14.03.2007   #83
Юлия

В "Милене" великолепный зал, со строгой, но богатой обстановкой. В центре - площадка, мы там танцевали. Столы с аккуратными красивыми скатертями (ну, это ж я имею ввиду ресторан, а не кафе), столы круглые, большие, где-то человек по 8. А кухня - просто без слов!!! Но, там ОЧЕНЬ дорого! (правда за банкеты я понятия не имею).
14.03.2007   #84
Лана Асенина

Спасибо, Юленька, Джульетте эта инфа очень нужна
29.03.2007   #85
Аля
Привет всем!Кто-нибудь знает что то о ресторане "Босфор", бывшая "Ивушка" в центре на набережной?
29.03.2007   #86
micron6

Знаю, "Босфор" Светлый зал, отличное обслуживание,украшают лестницу на второй этаж, цены реальные. ( это про второй этаж). Первый - темнее, но с аквариумом, и , по-моему, есть фонтан.( я сейчас не в офисе, а прайсы там).
29.03.2007   #87
Аля
Цитата:
Сообщение от micron6
Знаю, "Босфор" Светлый зал, отличное обслуживание,украшают лестницу на второй этаж, цены реальные. ( это про второй этаж). Первый - темнее, но с аквариумом, и , по-моему, есть фонтан.( я сейчас не в офисе, а прайсы там).
Спасибо за ответ. Вот, думаем на нем остановиться, и центр, и еда вроде не плохая. Вот только интересно, если ли у них кондиционеры?
29.03.2007   #88
micron6

Насчет кондиционеров не помню. Но это хороий выбор т.к. это отдельно стоящее здание, а это всегда плюс. Но поверьте,Аля, там в любом случае жарко не будет.
29.03.2007   #89
Аля
Цитата:
Сообщение от micron6
Насчет кондиционеров не помню. Но это хороий выбор т.к. это отдельно стоящее здание, а это всегда плюс. Но поверьте,Аля, там в любом случае жарко не будет.
Спасибо огромное за поддержку!!!

Может кто-то еще поделится своими воспоминаниями про ресторан "Босфор"? (р-н "Ивушка" на набережной?)

Последний раз редактировалось Ada; 29.03.2007 в 18:55.
31.03.2007   #90
micron6

Обратите внимание на кафе Электрон, это немного дальше Босфора, напртив горбатого моста. места там меньше, но и цены ниже, а вообще там и кухня и обслуживание очень хорошие.
06.04.2007   #91
Yara

Девочки, спешу порадоваться!!!
Вчера заезжали вместе с нашей ведущей в Старый рояль, а там....
Сделали новый ремонт!!!! Теперь так КЛАССНО!!!!!!!!!!!
Зал был в зеленых тонах, а теперь в песочных!!!!! Такой светлый, торжественный, аж глаз радуется!!!
06.04.2007   #92
$Светик$

Поздравляю, всё делаетса к лучшему...
06.04.2007   #93
Анна

Классно! И как вовремя они отремонтировались!
06.04.2007   #94
Yara

это точно!!!
11.05.2007   #95
Yara

Девочки, а кто что слышал про кафе "Афон" на площади Руднева?
14.05.2007   #96
Margo
Девченки, а кто знает что-нибудь про ресторан Эскалибур на пр.Ленина?И про Босфор(бывшая Ивушка)?подскажите.Спасибо.
15.05.2007   #97
Juliette

Цитата:
Сообщение от Margo
Девченки, а кто знает что-нибудь про ресторан Эскалибур на пр.Ленина?И про Босфор(бывшая Ивушка)?подскажите.Спасибо.
Про Эскалибур мне знакомая, которая там все праздники отмечает, рассказывала только хорошее. Мы думали там банкет делать, но потом нашли более дешевый и подходящий вариант...
Минимальный заказ в Эскалибуре был 130 гривен с человека + 10% обслуживание. Цены не сильно большие, имхо на 130 гривен можно нормальный стол заказать. Более детально лучше пойти пообщаться с администратором, там очень хорошо относятся ко всем клиентам, всё рассказывают, объясняют.
Насчёт вместительности, наверное 70 человек - это максимум, иначе не будет места для танцев и конкурсов.

15.05.2007   #98
Margo
Спасибо,нам сказали,что обслуживание входит в эти 130грв(ну или больше, кто как пожелает)
15.05.2007   #99
Юлия

В Босфоре у маминой работы постоянно корпоративы. Там большой зал, два этажа, кажется... Едой они остаются ОЧЕНЬ довольны!
15.05.2007   #100
Валерьянка
Девочки, хочу поделиться радостью - только что моя крестная заказала нам ресторан на свадьбу - любимый форумчанками "Делюр" Все, теперь уже точно можно рассылать приглашения

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: