Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.06.2006   #1
Venera

Мы остановились на ресторане "Взлетающий дракон". Там большой выбор блюд, очень красивый и оригинальный интерьер, возможность расставить круглые столы. При этом приглашенных у нас не мало - около 80 человек.
Цена - 170 грн. без спиртного.
Украшать зал будем живыми цветами и шарами.
Сегодня  
Реклама
20.06.2006   #2
Ada

А разве там есть европейская кухня? Всю жизнь считала что это китайский ресторан (или въетнамский)
20.06.2006   #3
Venera

Цитата:
Сообщение от Ada
А разве там есть европейская кухня? Всю жизнь считала что это китайский ресторан (или въетнамский)
Это вьетнамский ресторан, но там есть и европейская кухня, официанты русские, униформа у них национальная вьетнамская. Очень красивая мебель, инкрустированная перламутром. Мы заказали часть вьетнамских блюд, там вкусно готовят.
20.06.2006   #4
Ada

Ну это индивидуально, конечно. Я к китайской и вьетнамской кухне отношусь очень даже хорошо, но вот для свадьбы - мне кажется она не подходит. Имхо.
20.06.2006   #5
Venera

Цитата:
Сообщение от Ada
Ну это индивидуально, конечно. Я к китайской и вьетнамской кухне отношусь очень даже хорошо, но вот для свадьбы - мне кажется она не подходит. Имхо.
У нас будет не 100% - ая вьетнамская, а европейская, чуть разбавленная экзотической. Например, из экзотики будут такие блюда, как утка по пекински, креветки в кисло-сладком соусе, карп приготовленный по специальному рецепту. Т.е. собак и жаренной селедки не будет
22.06.2006   #6
ААА
Венера, простите мне мою бестаткность, но на другой ветке этого форума вы вроде говорите что свадьба у вас в венском доме будет? или вы в двух местах одновременно?
22.06.2006   #7
Venera

ААА, свадьба у меня будет во "Взлетающем драконе", это тамада моя арт-директор в "Венском доме"
22.06.2006   #8
ААА
А в венском доме чего вы не празднуете?
22.06.2006   #9
Venera

Потому что мне больше нравится ресторан "Взлетающий дракон". Там очень красивый, праздничный интерьер, круглые столы, вкусная кухня. В "Венском доме" меньше зал, ярко-красные стены, неважное обслуживание. Имхо.
26.06.2006   #10
Гость
Великолепный ресторан "Взлетающий дракон" - это торжественный колорит далеких стран, праздничный интерьер, романтическая атмосфера, необыкновенная кухня и наилучшее обслуживание. У нас вы можете попробывать блюда вьетнамской, китайской , японской и европейской кухни. Организация свадеб, корпоративных праздников.Система скидок.т. 703-16-72 Елена

Последний раз редактировалось Vlad; 26.06.2006 в 16:41.
11.08.2006   #11
Alek$
сорри, не совсем в тему, просто красиво...
Миниатюры
DSC02294.JPG   DSC02485.JPG   DSC02361.JPG  
11.08.2006   #12
Ada

ага, красиво,а это что в Пилипе?
14.08.2006   #13
Alek$
Цитата:
Сообщение от Ada
ага, красиво,а это что в Пилипе?
не, это в Драконе
14.08.2006   #14
Venera

Alek$ , у нас красивей будет оформление и необычней
14.08.2006   #15
Alek$
Цитата:
Сообщение от Venera
Alek$ , у нас красивей будет оформление и необычней
фото в студию!!!
14.08.2006   #16
Venera

Alek$, после торжества
16.10.2006   #17
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Vlad
Svetik, так Вы уже окончательно с "Амоном" определились?

А во "Взлетающем Драконе " не хотите?

У них как раз проходит сейчас интересная акция для молодоженов, заказавших банкет - "подарок для молодоженов -лучший гостиничный номер в гостинице «Sun Light Hotel» с цветами и шампанским! "

Я знаю там очень красиво!А сколько там с человека берут!И если кто знает расскажите!
17.10.2006   #18
Alek$
Цитата:
Сообщение от Пуся!
Я знаю там очень красиво!А сколько там с человека берут!И если кто знает расскажите!
красиво-красиво!
берут - средне
конкретно нужно разговаривать с администратором, который принимает банкеты
для этого нужно созвониться-договориться о встрече и приехать в гости - вам не только посчитают ориентировочную стоимость но и помогут подобрать блюда и напитки!
17.10.2006   #19
Лана Асенина

Пуся, берут 120 с человека. Чтобы наесться и все было хорошо; 150-170 грв
10.01.2007   #20
$Светик$

А кто нить был в злетающем драконе?Что скажете?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: