Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.01.2007   #21
Галчонок

Это, кстати, Venera там были..почитай у нее, в начале здесь где-то, вроде...отклики были яркими...у них, вроде, где-то там и первая ночь была..

Сегодня  
Реклама
10.01.2007   #22
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Пуся!
А кто нить был в злетающем драконе?Что скажете?
Я была, работала там. Пуся, сразу скажу, если свадьба маленькая, то с вами будет еще несколько банкетов, а это не есть гуд. То есть, тамаде надо проводить конкурсы, а с другого банкета у музыкантов в это время заказывают "Владимирский централ". Но обслуживание там - супер, интерьер - тоже отличный. Если хочешь, напишу подробней.
10.01.2007   #23
$Светик$

Спасибо Ланочка, ну мало это сколько?У нас будет 40-60 чел.А как там кухня?Ну где находитьса знаю, так как там бабушка через 2 остановкиживёт.Я просто каждый раз проезжаю мимо и любуюсь .Вообщем, расскажи всё чт знаеш, если можно...
12.01.2007   #24
Лана Асенина

Рассказываю про "Взлетающий Дракон". Если человек 40-50, то думаю вам предоставят отдельный зал. Стоимость там 120 грв с человека (скромненько так) и 170- чтоб наесться до отпада. Вкусный черепашьий суп, а также понравился салат из фруктов с фасолью и майонезом. Больше ничего не ела ) Не было времени. И так ела после работы, когда ждала такси. Вобщем, если кто-то решиться во "Взлетающий Дракон", звоните мне, будем договариваться, так как я знаю там ньюансы (чтоб вас не ввели в заблуждение с теми же музыкантами)
23.02.2007   #25
Natalina

Вчера еще была в Драконе.....180-250 грн....минимум своего спиртного....и сначала сказали, что европейской кухни у них нет)))) я говорю: "ну как же нет....я знаю, что есть"))))) в итоге показали мне 3 европейских мясных блюда, 3 салата ....и все.
05.06.2007   #26
Татьяна

Девченки! Пишу первый раз! А что в этом районе кроме "Взлетающего Дракона" ниче больше нет? Может столовая какая-то, банкетный зал? Или кафе на 60 человек и до 100 грн... Сказочница, да я?
05.06.2007   #27
Татьяна

Спасибо тебе за ответик! Схожу узнаю, хотя хочется чтоб и ремонт был более-менее... Да выбор небольшой!!!1
05.06.2007   #28
Ada

Татьяна, не расстраивайся, найдешь ресторан. Может стоит посмотреть не прям на Оесской? а немного ближе к центру?
В любом случае удачи (а зал можно украсить).
05.06.2007   #29
BOS

Пр. Гагарина, 348 кафе ,,Олимп,,возле поворота на беллюдовское озеро , нормальное кафе, нормальная кухня, нормальные цены, большая закрытая летняя площадка. Разрешают донос продуктов. Я там работала - вполне прилично. Еще посмотрите ,,Харьковчанка,, Пр.Гагарина 176 корп.2, это напротив Таргета, тже нормально на 30-40 чел., но на 30чел. лучше. Удачи, найду еще что-нибудь - напишу.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
06.06.2007   #30
Анна

Очарование маловместительное. А на открытой летней площадке неуютно будет - все прохожие, проезжие и посетители таргета будут в курсе, что у вас на свадьбе происходит
06.06.2007   #31
Татьяна

Спасибо всем за ответы! В "Апреле" сказали ремонт сейчас, вообщем нужно идти туда смотреть. Очарованье это конечно на радость всем прохожим людям Ездила вчера смотрела столовую при овощной фабрике, ремонт более менее, аренда 100 грн час. Но подъезд вообще убитый... А на "Салюте" как с обстановкой? и заинтересовало очень кафе "Олимп", ни разу не замечала. Там а там только летняя площадка? а вдруг 15 сентября дождь спасибо всем кто ответит!
06.06.2007   #32
BOS

Нет в олимпе и плошадка и зал закрытый, А аренда 100гр в час это обдираловка!!!!! Подумай банкет с трех часов до одиннадцати - 8 часов- 800гр, В солидных залах аренда 200-300гр. за весь банкет
7514983
0507400027
06.06.2007   #33
Татьяна

Вот и я подумала, что обдираловка... Сегодня поеду смотреть "Олимп". Спасибки тебе!
06.06.2007   #34
BOS

Посмотри еще ( правда не совсем Одесская) кафе Скрипка, это Коммунальная, пр.50лет ссср,16, за Ровесником следующий длинный дом.
7514983
0507400027
07.06.2007   #35
Юленька

Татьяна , есть еще кафе от Харьковского мясокомбината, расположено там же ,где и комбинат. Я в журнале видела, обстановка уютненькая.

20.06.2007   #36
матрена
А кто-нрбуть что-нибуть слышал про ресторан "Три карася". Какая там кухня, обслуживание"?.
20.06.2007   #37
Анна

Цитата:
Сообщение от матрена
А кто-нрбуть что-нибуть слышал про ресторан "Три карася". Какая там кухня, обслуживание"?.
Это тот, который "Три Пескаря" на Кирова??
Судя по рекламке, у них красиво и много вкусной рыбы! Но лично я это еще не проверила, хотя собиралась пару раз зайти
22.08.2007   #38
Катюня!
А я была на свадьбе свидетельницей. Отмечали в ресторане Агдам, это район Аэропорта. Ресторан айзербаджанский. Сервис на высшем уровне, официантки порхали как бабочки. Кухня великолепная!!!!
23.08.2007   #39
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Катюня!
А я была на свадьбе свидетельницей. Отмечали в ресторане Агдам, это район Аэропорта. Ресторан айзербаджанский. Сервис на высшем уровне, официантки порхали как бабочки. Кухня великолепная!!!!
Не совсем Салтовка...
05.05.2008   #40
Daliyush

Я так и не пойму, относить этот ресторан к центру или все ж к вышеуказанным районам. Вобщем решила написать здесь.

Была на майские в новом ресторане Holiday, что находится в пентхаусе бизнесс-центра "Аристократ" недалеко от м. Гагарина.

Впечатления - боее чем! Стиль ресторана - Hollywood Glam начала 20-века. Все в черно-золотых тонах. На стенах изображения легендарных чернокожих джазменов и голивудскиъх звезд зари кинематографа. Звучит только качественный джаз. В ресторане зал разделен на 23 части овальной барной стойкой. Но один "зал" видно из второго, что очень удобно в плане по одну сторону стойки заседать, по другую - танцевать.

Есть специальный постамент с красным ковром - сцена. К ней подведен звук, свет и все, что нужно. готовят там ОЧЕНЬ вкусно, просто невероятно. Но поскольку это заведение класса А, то ни о каком спиртном и нарезках с собой речи быть не может.

У них также есть крытая летняя площадка с видом на город (уровень 12 этажа).

Я спросила сколько нужно заплатить с человека, чтобы они закрыли для нас все заведение - это 500 грн/чел. На мои 30-35 персон, это, соответственно 3500 у.е. за банкет. Влазит туда по моим представлениям с комфортом до 60 чел + место для танцев.
Миша крутит носом, я не уверена, что на этом варианте остановимся, но он точно стоит каждой своей копейки.
В сумму входят и всесь транспорт и все остальное, гулять можно хоть до утра.

Фото прилагаю. Простите за качество - сделано телефоном.
Миниатюры
DSC00172.JPG   DSC00175.JPG   DSC00178.JPG   DSC00170.JPG   DSC00173.JPG  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: