Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.07.2013   #241
Emili

А кто-нибудь что-нибудь слышал о кафе "Дом 19 на Золочевской"? Это район Залютино. Нам посоветовали его для нашего небольшого торжества (свадьба на 20 человек), но отзывов я нигде не могу о нем найти Уже договорились с хозяйкой, а теперь начала переживать, вдруг что-то там не так, раз о нем никто ничего не пишет...
Сегодня  
Реклама
18.09.2013   #242
Emili

Отмечали свадьбу в кафе ''Big Lion'' по адресу Комсомольское шоссе 53-А (пересечение Комсомольского шоссе и ул.Пермская) - остались очень довольны! Вкусная кухня - гости очень хвалили, всем все понравилось))) Хозяйка хорошая, можно полностью ставить свое спиртное и напитки, потом разрешила еще и фрукты полностью свои, в конце напросились еще и на свои оливки-маслины Приемлемые цены - нам обошлось примерно 240 грн. с человека, это с учетом 100 грн. официанту на такси (если задерживаться в кафе после 12 часов ночи), 50 грн. за электроэнергию (грубо говоря за своих тамаду и DJ) и с тем, что в конце вечера всем еще дозаказывали чай к торту. Отмечу только два минуса: 1) на сайте у них указано вместимость до 50 человек, в реале нас за столом сидело 24 человека и было как раз, ну пусть 30 человек можно разместить комфортно, остальные уже будут лишними - в общем кафе для небольшой свадьбы; 2) стол расположен буквой ''Г'' и президиум молодых находится далековато от места проведения конкурсов - было не очень видно что там происходит, поэтому если были интересно посмотреть, приходилось выходить из-за стола, но нам в принципе на месте не сиделось, поэтому нас это не смущало))) В общем к кафе никаких претензий у нас не осталось, только положительные отзывы! Было приятно, когда на следующий день нам звонили гости и говорили как все здорово прошло и какой был вкусный стол!

18.09.2013   #243
Fiesta

Emili,спасибо, очень полезно! если у тебя еще будут фото зала, выложишь?

19.09.2013   #244
Emili

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Emili,спасибо, очень полезно! если у тебя еще будут фото зала, выложишь?
Буду рада, если эта информация кому-то пригодится!
К сожалению, наших фотографии пока нет, но у них есть несколько фото на сайте:
http://big-lion.kharkov.ua/galery
Интерьер уютный, все в дереве, там же можно посмотреть некоторые фото блюд. Кстати, у них есть отдельный фотоальбом в самом кафе, и там можно посмотреть как они оформляют блюда, нам это очень помогло при составлении меню

31.01.2016   #245
extremal-quest
Цитата:
Сообщение от Klera Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за этот пост
Вы даже не представляете как нам там понравилось. Мы дали залог уже 2 недели назад!
Все что написано выше- именно в точку!Я много гуляла на банкетах и корпоративках,и должна вам ,девочки сказать, гуляла в Шервуде,Аргусе,Росинке,Галерее и т. п. фешенебельных заведениях....всего не перечислю.. но такой вкуснотищи (правда в аргусе не могу забыть ребрышки в медовом соусе,а в Шервуде шашлычок-с...мммм )
тем не менее- я когда посмотрела, попробовала, все просто- так как мне и нужно.. я в восторге.. пообщалась с поваром- молодой парень,а готовит- восторг... ),посуда красивая, обслуживание- отменное, все новое, WC, извините,чисто как и в кухне ,все оч. цивильно. Мой БМ только поднявшись на 2 этаж- сразу обошел его- и кивком головы- дал понять-ТУТ.)
А я и сама уже поняла этопосле того как мы зашли
Не поверите..я живу там рядом,5минут пешком, никогда не видела что там на 2 этаж банкетка- думала- там мансарда,или офис ресторана...
и внутри не была.. вот уж поистине- удивительное рядом
Ошибка наверное

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: