Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.02.2007   #21
Лана Асенина

Олесь, повторю вопрос, на сколько человек у вас свадьба? Все ж зависит от зала... По-моему, в "Камелоте" человек 50 только сядет
Сегодня  
Реклама
25.02.2007   #22
$Светик$

Ну так а у Олеси как раз 45...
Ланачка ,а где именно на салтовке "Hi-Fi" мне кажетса ,что мы там уже всё обошли...
25.02.2007   #23
Олеся

Цитата:
Сообщение от Лана
Олесь, повторю вопрос, на сколько человек у вас свадьба? Все ж зависит от зала... По-моему, в "Камелоте" человек 50 только сядет
У нас 45 чел.
13.03.2007   #24
Олеся

Цитата:
Сообщение от Лана
Залютино - коллизей...
Лана, а что можеш сказать про это кафе. А какие еще на залютино кафе есть ?
А то наше закрыли !!!! Остается только Юлино...
13.03.2007   #25
micron6

Ресторан ,, Колизей,, на залютино - дорого, респектабельно .
13.03.2007   #26
Олеся

Цитата:
Сообщение от micron6
А насколько дорого ???
Что то пороще в этом районе есть?
13.03.2007   #27
Лана Асенина

Есть еще на Новожаново недорогое, но симпатичное кафе, Богдан называется. Это там, где был(или есть) базарчик. Поищу визитку.
13.03.2007   #28
micron6

Антарес - это кафе недалеко от Колизея . Два этажа. на первом - небольшое кафе, человек на 40-50. На втором зал-столовка человек на 100. кухня нормальная, залы не пересекаются .
13.03.2007   #29
micron6

Богдан - ул. Володарского , 80. Два зала, соединенных между собой.
14.03.2007   #30
Олеся

Цитата:
Сообщение от Лана
Есть еще на Новожаново недорогое, но симпатичное кафе, Богдан называется. Это там, где был(или есть) базарчик. Поищу визитку.
Это кафе находится не на новожаново !!!!!
В этом районе я живу и это наше кафе для суб. посиделок. Шашлык там супер !!!
Кафе мы впринципи выбралиназ. Катрин. Наход. На Х. Горе на ул. Елизарова. Сегодня там был. Цена с чел 90-100 грн. Аренда - 500 грн.
Во вторник еще съездим в Камелот посмотрим что там.
14.03.2007   #31
Олеся

Цитата:
Сообщение от micron6
Антарес - это кафе недалеко от Колизея . Два этажа. на первом - небольшое кафе, человек на 40-50. На втором зал-столовка человек на 100. кухня нормальная, залы не пересекаются .
Нууу, об этом кафе я слыша ооочень плохие отзывы. Извиняюсь конечно, но там даже нормального туалета нет. У моей младшей сестры там был выпускной в 9-м классе. Так они натерпелись !!!
14.03.2007   #32
Олеся

Цитата:
Сообщение от micron6
Да, но ,впринципи, он для свадьбы не очень подходит т.к. там еще сауна и бильярд. Поэтому этот развликательный центр врядли закроют полностью.
Сегодня там были.
14.03.2007   #33
Лана Асенина

Олеся, могу узнать насчет Коллизея. Кстати, там и тамада мужчина свой ОТЛИЧНЫЙ!!!! Ой, правда, его не будет летом
14.03.2007   #34
Олеся

Цитата:
Сообщение от Лана
Олеся, могу узнать насчет Коллизея. Кстати, там и тамада мужчина свой ОТЛИЧНЫЙ!!!! Ой, правда, его не будет летом
Да, нет мы впринципи уже определились. Колебаемся только между нашим и Камелотом. Вот сходим туда и все поймем.
14.03.2007   #35
micron6

Девочки! Я в разных кафе и залах бываю по делам. Мой бизнес связан с прибамбасами для общепита. По этому знаю таких заведений много. к стати нас везде вкусно кормят, так сказать ,, для успешного сотрудничества.
14.03.2007   #36
Лана Асенина

Ой, как интересно.. какие же это прибамбасы?? если не секрет
14.03.2007   #37
Юлия

Вкусно покормить для дела - это такая, своего рода, пиар-акция Медпредставители нас тоже частенько приглашают в рестораны и кормят на убой!!!
Так, например, мы были в "Милене" в начале Московского проспекта, в "Да Винчи" в районе ХАИ, но там цены ТАКИЕ!!!!! Не совсем для обычной свадьбы...
14.03.2007   #38
micron6

Прибамбасы - это оборудование и предметы для интерьера и сервировки.
14.03.2007   #39
Svetik

Цитата:
Сообщение от Пуся_Светик!
Да читала!. Обьясняю...в кафе "вечерние зори", можно пускать феерверк или на летней площадке или на площадке между кафе и дорогой...Так понятно???
Да, так понятно! Почему нельзя было сразу так написать?...

24.03.2007   #40
Олеся

Мы уже заказали кафе. Находится на Холодной Горе называется Катрин, уже внесли предоплату. Так что 7 июля мы гуляем там. Я очень довольна !!!! . Один вопрос уже точно решон. Если кто захочет могу выложить фотки-специально для вас сфоткала.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: