Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.03.2007   #41
Ada

Давай фотки, и заодно и информацию: сколько мест, какие условия, цена.

Обращение ко всем: Читаем тут Спасибо!!!
Сегодня  
Реклама
24.03.2007   #42
ира

Цитата:
Сообщение от Олеся
Мы уже заказали кафе. Находится на Холодной Горе называется Катрин, уже внесли предоплату. Так что 7 июля мы гуляем там. Я очень довольна !!!! . Один вопрос уже точно решон. Если кто захочет могу выложить фотки-специально для вас сфоткала.
Поздравляю!один важный вопрос уже решен!ждем фоток
24.03.2007   #43
Олеся

Вот фотки
Миниатюры
P3200279.JPG   P3200280.JPG   P3200281.JPG   P3200282.JPG   P3200283.JPG  

24.03.2007   #44
Олеся

Вот еще. В кафе 2 зала.
1 фото-это мы сидим дигустируем. В этом зале будут стоять столы буквой П. 2 фото-2-й зал там будут танцы. 3,4 фото-вход, крытая крыша летняя площадка.
Миниатюры
P3200285.JPG   P3200286.JPG   P3200287.JPG   P3200288.JPG  
24.03.2007   #45
Ada

Очень красивое место!!!! Супер!
24.03.2007   #46
Алёнка

и скок по деньгам, если не секрет-на человека?
24.03.2007   #47
ира

да кафешка классная - если я не ошибаюсь это на ул. Барикадной?
24.03.2007   #48
$Светик$

Олесь и чё тепрь будеш делать?Если вы число собераетесь менять?Они вам деньгу отдадут?И я так поняла,что для того что б потанцевать и все конкурсы, это нужно идти в другой зал?Да и сколько там с человека? И как там прошла дигустация?
24.03.2007   #49
Олеся

С чел 90-100 грн. Нет потанцевать не надо идти в другой зал, они как бы взаимосвязаны-тоесть между ними большой проем на фото видно. Мне кажется наоборот хорошо что так. Хотя в том зале где будут стоять столы тоже будет достаточно места для танца. в кафе помещается до 100 чел- у них была свадьба на такое кол-во поэтому, так говорю., так что нам со своими 45 чел. там будет прекрасно !!!

Цитата:
Сообщение от $Светик$
Олесь и чё тепрь будеш делать?Если вы число собераетесь менять?Они вам деньгу отдадут?И я так поняла,что для того что б потанцевать и все конкурсы, это нужно идти в другой зал?Да и сколько там с человека? И как там прошла дигустация?
Дегустация прошла великолептно !!!!! Чесно говоря сама даже не ожидала. Мы специально заранее не говорили с какой целью пришли.
С датой мы ничего делать не будем ты наверное что-то путаеш.

Танцевать будем там где небольшая сценка с шестом-через этот зал и вход в зал.
07.04.2007   #50
Smarty

Цитата:
Сообщение от Юлия
мы отмечаем к ресторане Камелот на Холодной горе. просто нам это удобно территориально, рядом с домом. В этом году там был выпускной педиатров Медунивера. Им очень понравилось. Интерьер в рыцарском стиле. 54 посадочных места. 100-120 грн на человка без спиртного.
Юля, а за аренду зала Вы дополнительно платили? И где оно конкретно находится?
07.04.2007   #51
Юлия

Нет, как таковой аренды зала не существует. Просто вы заказываете банкет, из расчета (у нас так было) 100-115 грн на человека без спиртного и все, ресторан для вас закрывают.
Находится он рядом с Холодногорской церковью, на углу улиц Полтавский шлях и Кондаурова. На первом этаже сколькототамэтажного дома. На нем прото красными большими буквами надпись "Ресторан"
10.04.2007   #52
Анюша

Ослесь, а фейерверк у Вас будет?
просто, администратор "Катрин" мне говорила,что можно только через дорогу можно (частный сектор, нельзя)...?

11.04.2007   #53
M@rin@
Олеся!
Хочу тебя предупредить по поводу банкета в "Катрин". Моя подруга выходила там замуж 4.01.06. Обслуживание хорошее, кухня тоже. Но самое интересное началось потом. За несколько дней до торжества им сообщили, что обслуживание - 15% от всего заказа. И аренда зала существует. Только не знаю сколько. Сюрприз для молодоженов был не из приятных...
Все сказанное мною не ложь и не происки конкурентов. По желанию могу предоставить фотки с этой свадьба. Просто не хочется, чтобы кто-нибудь обжогся еще раз.
11.04.2007   #54
Ada

Уже сто раз перетирали на форуме. Заключать надо договор, чтобы таких подвохов не было....
11.04.2007   #55
Анюша

Интересно, им наверное в хорошую копеечку влетело...
Вот, не могу понять...Почему так, где хорошо обязательно подвохи всплывают
Почему эти администраторы не могут все сразу сказать, реальную цену :

3d_wassat:

11.04.2007   #56
Галчонок

Да, я думаю Олеся расстроится когда прочитает...

11.04.2007   #57
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от M@rin@
Олеся!
Хочу тебя предупредить по поводу банкета в "Катрин". Моя подруга выходила там замуж 4.01.06. Обслуживание хорошее, кухня тоже. Но самое интересное началось потом. За несколько дней до торжества им сообщили, что обслуживание - 15% от всего заказа. И аренда зала существует. Только не знаю сколько. Сюрприз для молодоженов был не из приятных...
Все сказанное мною не ложь и не происки конкурентов. По желанию могу предоставить фотки с этой свадьба. Просто не хочется, чтобы кто-нибудь обжогся еще раз.
вот по этой же причине "Монами" на Полтавском шляхе я внесла в черный список. За неделю до свадьбы потребовали с молодых деньги не за их тамаду и не за их музыканта. Вернее, потребовать хотели с тамады и музыканта, молодые сами заплатили просто. Но ведь могли раньше предупредить, что разрешают только своего тамаду и своего музыканта, а если нет - то извольте аренду зала заплатить.
11.04.2007   #58
BOS

Потому что, как правило, администратор не является владельцем заведения, и в накладных, по которым расплачивается клиент нет графы за обслуживание (обратите внимание). Просто эти деньги идут в карман админу. А человек рассчитываясь за праздник просто не знает, что все уже включено в стоимость. Меня в одном зале попросили заплатить за израсходованную эл.энергию - я их послала.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
11.04.2007   #59
Лана Асенина

а попросили после банкета и перед? Были и у меня подобные случаи... Я не посылала, говорила, что все вопросы - к клиенту
11.04.2007   #60
BOS

После! Попросили отойти в сторонку и начали: - понимаете, наш хозяин требует........ и т.д. Время - начало первого, я уже никакая, тут... Сказали-бы, - Оксана, дай десятку. Я-бы дала. Дело в том, что клиенты мои (в том случае) были хорошими знакомыми хозяина заведения, там не получилось, значит надо попробывать здесь... А вообще , форумчанки, если сразу в залах не обсуждают вопрос об аренде и об обслуживании, значит все уже внесено в калькуляцию. Сорвалась я только один раз - ЧЕСТНО!!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: