Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.04.2007   #61
Олеся

Цитата:
Сообщение от M@rin@
Олеся!
По желанию могу предоставить фотки с этой свадьба. Просто не хочется, чтобы кто-нибудь обжогся еще раз.

Да, фотки очень хочется посмотреть Выкладывай жду снетерпением. Зимой аренда действительно существует. У нас в 100 грн. с чел. обслуживание уже включено.
Да, еще мы весь разговор адм. записали на диктофон-это папа для себя.
12.04.2007   #62
Ada

Ого, какой папа находчивый, молодец!!!!!!!!!!!!!
12.04.2007   #63
Лана Асенина

к сожалению, запись на диктофоне не имеет юридеческой силы, если дело дойдет до разбирательств (не дай Бог). Олеся, а вы договор составили? с кафе?
12.04.2007   #64
Yara

Девочки, ну может немного не в той темке, но поводу дополнительных расходов, у нас в счет уже включено плюс еще 20%!!! (10% - обслуживание, 10% - издержки производства, так сказать)...
12.04.2007   #65
micron6

Девочки, здравствуйте! По теме: - если в прейскурант вкл. обсл. и аренда, значит больше не должны требовать ни каких доп. оплат ( искл. разбитая посуда во время торжества). Договор заключается ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если администрация отказывает в заключении договора ( типа- что за договор, у нас такого нет) они нарушают устав предприятия. Сейчас без устава не разрешается работать ни одному предприятию общепита. Юридической силы диктофонная запись не имеет, но в исключительных случаях может быть приобщена к разбирательству ( в конце-концов испугать необязательных исполнителей).
12.04.2007   #66
Олеся

Цитата:
Сообщение от M@rin@
Олеся!
Хочу тебя предупредить по поводу банкета в "Катрин". Моя подруга выходила там замуж 4.01.06. Обслуживание хорошее, кухня тоже. Но самое интересное началось потом. За несколько дней до торжества им сообщили, что обслуживание - 15% от всего заказа. И аренда зала существует. Только не знаю сколько. Сюрприз для молодоженов был не из приятных...
Все сказанное мною не ложь и не происки конкурентов. По желанию могу предоставить фотки с этой свадьба. Просто не хочется, чтобы кто-нибудь обжогся еще раз.
К сожалению эта информация не подтвердилась. Обслуживание уже включень в сумму с одного человека. Аренда действ. есть, но только зимой, а летом у них есть летняя площадка, за ее могут закрыть, но нам это не помешает. О том что у нас не будет аренды и доплаты, они написали на листке оплаты. И сказали, что со свадьбы зимой никто % за обслуж. не брал !!!!! У них действительно есть %, но только когда сидиш в кафе.
12.04.2007   #67
Анна

А почему - к сожалению?
13.04.2007   #68
Олеся

Цитата:
Сообщение от Анна
А почему - к сожалению?
Ну, да к моей радости. Просто пока не могу понять человеку доставляет радость писать неправду чтобы другие невесты нервничали ???!!!
18.04.2007   #69
M@rin@
Это была не неправда. Я искрене рада за Вас Олеся. Вы пока все предусмотрели, в отличии от моей знакомой. Тем более раз на раз не приходится. Одному нравится его кафе, а другой в шоке. Так что...
20.04.2007   #70
Олеся

Цитата:
Сообщение от M@rin@
Это была не неправда. Я искрене рада за Вас Олеся. Вы пока все предусмотрели, в отличии от моей знакомой. Тем более раз на раз не приходится. Одному нравится его кафе, а другой в шоке. Так что...
А как насчет обещаных фоток ? Уж очень хочется посмотреть на кафе украшеное, на столы ?
28.04.2007   #71
pik
не подскажите тел. этого кафе "Богдан", вообще как там.....
28.04.2007   #72
Олеся

Цитата:
Сообщение от pik
Это обычное районное кафе. Бывший продуктовый магазин. Его переделали и сделали хороший ремонт. Кухня очень хорошая. Я живу рядом с ним. С друзьями часто там бываем.
29.04.2007   #73
BOS

Богдан - очень рекомендую! Работала там не один раз, ( и буквально вчера.) Отличная, просто превосходная кухня! Не навязчивое обсл. Только , девочки, предупреждайте своих фото. и видео операторов, что зал с желтизной и его нужно подсвечивать. У меня вчерашний клиент ( жених) профессиональный шеф-повар (очень модный) сети ресторанов итальянской и восточной кухни и выбрал этот зал - это очем-то говорит!?
29.04.2007   #74
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от pik
тел в личке Отправила уже. Да, мне тоже там нравится кухня, как накрывают стол, не выгоняют никого, есть площадка для фейерверков...
29.04.2007   #75
Олеся

Цитата:
Сообщение от BOS
Богдан - очень рекомендую! Работала там не один раз, ( и буквально вчера.) Отличная, просто превосходная кухня! Не навязчивое обсл. Только , девочки, предупреждайте своих фото. и видео операторов, что зал с желтизной и его нужно подсвечивать. У меня вчерашний клиент ( жених) профессиональный шеф-повар (очень модный) сети ресторанов итальянской и восточной кухни и выбрал этот зал - это очем-то говорит!?
Не знаю как ваш проф. шей-повар ...мне кажеться, что это обычное районное кафе, которое находиться в захалустье и ничем кроме одного автобуса( в который люди набиваются как селедки т.к. он ходит 1 раз в 30 мин)туда не добраться. Так пишу т.к. жила ряддом с ним сейчас немного ближе к метро Х. Гора.
Единственный хороший момент в этом кафе это неплохая кухня.
Но, кроме этого имеется множество минусов!!! Например, то что жто цыганский район! Та конечно это кафе охраняется, но пока приедет охрана..
Вообщем это мое сугубо индивидуальное мнение.
08.05.2007   #76
cats

Цитата:
Сообщение от Олеся
К сожалению эта информация не подтвердилась. Обслуживание уже включень в сумму с одного человека. Аренда действ. есть, но только зимой, а летом у них есть летняя площадка, за ее могут закрыть, но нам это не помешает. О том что у нас не будет аренды и доплаты, они написали на листке оплаты. И сказали, что со свадьбы зимой никто % за обслуж. не брал !!!!! У них действительно есть %, но только когда сидиш в кафе.
Девченки, Марина писала насчет моей свадьбы в Катрин. Действительно, изначально говорили, что 80 грн, в итоге вышло около 400грн(это с выпивкой, и все что покупали сами) на человека. Потому что оказалось 15% обслуживание, плюс аренда около 500грн. Плюс не верьте, что зал на 100 человек, у нас было 50, больше - вряд ли бы влезло. Хотя еда там великолепная, обслуживание мне понравилось, интерьер -вне всяких похвал.
08.05.2007   #77
Олеся

Цитата:
Сообщение от cats
Девченки, Марина писала насчет моей свадьбы в Катрин. Действительно, изначально говорили, что 80 грн, в итоге вышло около 400грн(это с выпивкой, и все что покупали сами) на человека. Потому что оказалось 15% обслуживание, плюс аренда около 500грн. Плюс не верьте, что зал на 100 человек, у нас было 50, больше - вряд ли бы влезло. Хотя еда там великолепная, обслуживание мне понравилось, интерьер -вне всяких похвал.
Буду коментировать :
1. Какие 50 чел Там 2 зала, только в 1-м может сесть 50 , а то и больше чел. ( фото я выкладывала кафе все могут в этом б\убедиться)+ второй зал. У них была свадьба на 100 чел. Люди сидели в обоих залах, а танцевали на летней площадке.
2. Аренда действительно есть, но зимой т.к. кафе полностью закрывают, а летом может работать летняя площадка-которая нам никак мешать не будет( она небольшая там не больше 10 столов). При желании и мы можем заплатить аренду и кафе закроют полностью.
3. Ну извирнните у вас вшло около 400 . Это с чел ??? Конечно если вы покупали дорогие коньяки, водку, вино, дорогую нарезку. То чего вы хотели. 90-100 грн. это только еда их, а все остальное (как и в любом др. кафе) выпивка, нарезка, торты и др. за ваши деньги. Одни могут купить красную икру, а другие черную покупают-разница уже здесь существенаая.
Вот и получаются ваши 400 грн.
Извиняюсь, что не в тему, а у вас тамада была не Марина и Олег ???
Еще раз извиняюсь, что могла написаным как-то вас обидеть.
09.05.2007   #78
Женечка

Олеся, не хочу тебя расстраивать, но постарайся поискать знакомых, у которых была свадьба в этом кафе, потому что если были недовольные.....то стоит серьозно подумать прежде его выбрать, для меня это первый звоночек- значит нужно поподробнее разузнать об этом кафе. Если конечно ты не хочешь столкнуться с неприятным для себя сюрпризом. Олесь, это я тебе говорю как бывший администратор кафе
11.05.2007   #79
cats

Цитата:
Сообщение от Олеся
Буду коментировать :
1. Какие 50 чел Там 2 зала, только в 1-м может сесть 50 , а то и больше чел. ( фото я выкладывала кафе все могут в этом б\убедиться)+ второй зал. У них была свадьба на 100 чел. Люди сидели в обоих залах, а танцевали на летней площадке.
2. Аренда действительно есть, но зимой т.к. кафе полностью закрывают, а летом может работать летняя площадка-которая нам никак мешать не будет( она небольшая там не больше 10 столов). При желании и мы можем заплатить аренду и кафе закроют полностью.
3. Ну извирнните у вас вшло около 400 . Это с чел ??? Конечно если вы покупали дорогие коньяки, водку, вино, дорогую нарезку. То чего вы хотели. 90-100 грн. это только еда их, а все остальное (как и в любом др. кафе) выпивка, нарезка, торты и др. за ваши деньги. Одни могут купить красную икру, а другие черную покупают-разница уже здесь существенаая.
Вот и получаются ваши 400 грн.
Извиняюсь, что не в тему, а у вас тамада была не Марина и Олег ???
Еще раз извиняюсь, что могла написаным как-то вас обидеть.
Ниче особо дорогого не покупали. Водку вообще брали в банках с завода, а потом по графинам разливали. Икры брали много, но они сами сказали что надо 1кг. Я не смогла найти записи со свадьбы, но сама была в шоке от полученной цифры.
Мы заняли один зал, а в первом танцевали.
Тамадили Олег и Марина Откуда узнали

Могу выложить фотки с кафе
11.05.2007   #80
хелен

Олеся, искренне надеюсь, что у Вас будут не Олег с Мариной.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: