Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.05.2007   #81
pearl_0110

был у нас банкет в "КАТРИНе", по деньгам у них вышло 86 грн с человека, ну и после всех закупок спиртного,нарезки, соков , маслин, грибочков получилось по 120 с человека.
еще неприятный момент по поводу "КАТРИН"... грибочков маринованых на столе было ровно половина, той огромной банки которую мы привозили...официантки съели, наверно, когда раскладывали
11.05.2007   #82
Олеся

Цитата:
Сообщение от cats
Тамадили Олег и Марина Откуда узнали

Могу выложить фотки с кафе
Буду признательна за фото, а то обещают, но не выкладывают.
Что скажеш про Марину и Олега ?
14.05.2007   #83
cats

Была уверена, что на работе есть фотки зала - нету, так что поищу дома.
Лично мне Марина и Олег понравились. А дальше - у каждого свое мнение
14.05.2007   #84
cats

Цитата:
Сообщение от Олеся
Буду признательна за фото, а то обещают, но не выкладывают.
Что скажеш про Марину и Олега ?
Откуда проМарину и Олега узнала?
14.05.2007   #85
Margo
Девченки,кто знает что-нибудь про кафе Катрин(на Хол.горе) и про ресторан Босфор(в центре)?Может кто-то там уже отмечал?Поделитесь информацией!Заранее спасибо.
14.05.2007   #86
cats

Цитата:
Сообщение от Margo
Девченки,кто знает что-нибудь про кафе Катрин(на Хол.горе) и про ресторан Босфор(в центре)?Может кто-то там уже отмечал?Поделитесь информацией!Заранее спасибо.
Читай выше Там насчет Катрин много всего написано
15.05.2007   #87
хелен

А мне Марина и Олег совсем НЕ понравились. Марина еще ничего, но Олег хорошенько выпил, начал нести всякую чушь, морда у него стала красная. Фу, одним словом. Но когда он начал петь своим голосом весь репертуар Шатунова - это был просто КОШМАР. И конкурсы были не очень, народ сам себя развлекал.
22.05.2007   #88
Олеся

Цитата:
Сообщение от хелен
А мне Марина и Олег совсем НЕ понравились. Марина еще ничего, но Олег хорошенько выпил, начал нести всякую чушь, морда у него стала красная. Фу, одним словом. Но когда он начал петь своим голосом весь репертуар Шатунова - это был просто КОШМАР. И конкурсы были не очень, народ сам себя развлекал.
Да, после таких сообщений на душе становиться очень не посебе. Сразу возникают мысли, а правильно ли я посткпила ??
22.05.2007   #89
Ada

Девчонки, не бывает так, чтобы люди, тамада или кафе нравились всем без исключения. Это просто невозможно. главное чтобы вам лично нарвилось то, что вы выбираете. и все будет отлично!
Ведь поверьте - ваш настрой - это половина успеха. Если будете ждать подвоха или выискивать то плохое, о чем сказали, то будьте уверенны что-то пойдет не так, а если будете блакосклонны к своему выбору, то это положительное поле распространится и на гостей ваших и на тамаду (оператора и т.д.) Так что всем удачи!
22.05.2007   #90
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
Девчонки, не бывает так, чтобы люди, тамада или кафе нравились все мбез исключения. Это просто невозможно. главное чтоыб вам лично нарвилось то, что вы выбираете. и все будет отлично!
Да, но, непонравился конкурс я понимаю, но вот чтобы напиться !!!
22.05.2007   #91
Ada

Заключить договор, где это обговорить, ИМХО.
23.05.2007   #92
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Олеся
Да, после таких сообщений на душе становиться очень не посебе. Сразу возникают мысли, а правильно ли я посткпила ??
Олесенька!!! Просто сразу оговорить, что ведущие не пьют до конца вечера
22.07.2007   #93
BOS

Не совсем Холодная Гора, но от окружной дороги в сторону Песочена, прямо на трассе ( метров 10 от дороги) По Полтавскому шоссе 155, находится прекрасное кафе РОДОС!
Кухня - суперн
Обслуживание - ненавязчивое и вовремя
Цена - от 100гр
Интерьер - все в дереве и камне, все натуральное и дорогое, два этажа ( второй банкетный), закрытая с улицы летняя площадка с фонтаном и ландшафтным дизайном
СУПЕР!
Оценка 5 с плюсом ( по пятибальной)
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
23.07.2007   #94
Машулька
Цитата:
Сообщение от pearl_0110
был у нас банкет в "КАТРИНе", по деньгам у них вышло 86 грн с человека, ну и после всех закупок спиртного,нарезки, соков , маслин, грибочков получилось по 120 с человека.
еще неприятный момент по поводу "КАТРИН"... грибочков маринованых на столе было ровно половина, той огромной банки которую мы привозили...официантки съели, наверно, когда раскладывали
Перл, а когда у вас там была свадьба?
Не 14-го июля?
23.07.2007   #95
Ada

Машулька, свадьба у pearl_0110, если посмотреть на ее линеечку, через 4 дняю А это видимо был банкет по другому поводу...
23.07.2007   #96
Машулька
Цитата:
Сообщение от Ada
Машулька, свадьба у pearl_0110, если посмотреть на ее линеечку, через 4 дняю А это видимо был банкет по другому поводу...
ой....
сорьки
07.08.2007   #97
Klera

Цитата:
Сообщение от BOS
Не совсем Холодная Гора, но от окружной дороги в сторону Песочена, прямо на трассе ( метров 10 от дороги) По Полтавскому шоссе 155, находится прекрасное кафе РОДОС!
Кухня - суперн
Обслуживание - ненавязчивое и вовремя
Цена - от 100гр
Интерьер - все в дереве и камне, все натуральное и дорогое, два этажа ( второй банкетный), закрытая с улицы летняя площадка с фонтаном и ландшафтным дизайном
СУПЕР!
Оценка 5 с плюсом ( по пятибальной)
Спасибо огромное за этот пост
Вы даже не представляете как нам там понравилось. Мы дали залог уже 2 недели назад!
Все что написано выше- именно в точку!Я много гуляла на банкетах и корпоративках,и должна вам ,девочки сказать, гуляла в Шервуде,Аргусе,Росинке,Галерее и т. п. фешенебельных заведениях....всего не перечислю.. но такой вкуснотищи (правда в аргусе не могу забыть ребрышки в медовом соусе,а в Шервуде шашлычок-с...мммм )
тем не менее- я когда посмотрела, попробовала, все просто- так как мне и нужно.. я в восторге.. пообщалась с поваром- молодой парень,а готовит- восторг... ),посуда красивая, обслуживание- отменное, все новое, WC, извините,чисто как и в кухне ,все оч. цивильно. Мой БМ только поднявшись на 2 этаж- сразу обошел его- и кивком головы- дал понять-ТУТ.)
А я и сама уже поняла этопосле того как мы зашли
Не поверите..я живу там рядом,5минут пешком, никогда не видела что там на 2 этаж банкетка- думала- там мансарда,или офис ресторана...
и внутри не была.. вот уж поистине- удивительное рядом
09.08.2007   #98
quickmax

Цитата:
Сообщение от pearl_0110
Когда это было?
10.08.2007   #99
Tania2001
привет Олеся, собираемся праздновать свадьбу в кафе Катрин,
поделись пожалуйста своими впечатлениями, что понтавилось, а что нет. Заранее спасибо
10.08.2007   #100
BOS

Я работала в Катрин - нормальное заведение, не хуже чем другие, нормальная кухня и нормальное обслуживание. Мы были в зале, а на лентей площадке была другая свадьба и все без проблемм и экцесов.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: